Гость
Статьи
Был с девушкой в …

Был с девушкой в кровати, а ничего не было, кто? Слабак? Импотент?

Всем доброго времени суток,был в гостях выпивали весело проводили время,там в компании познакомился с девушкой,пригласил к себе,она согласилась причём оба еле стояли на ногах,короче дома у меня тупо упали спать и ничего более между нами не было)))вообщем пробыла она у меня дома почти 2ое суток а между нами ничего не было,я откровенно тупил...Потом девушка уехала обменялись номерами,что странно что она мне теперь не звонит,и мне не отвечает... Как думаете это может быть Иза того что я ее не это??P.S А девушка очень понравилась неужели она согласилась поехать к незнакомому парню просто чпокнуться,а я ничего не понял??

Эдуард
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы за 2 суток так и не чпокнулись?

Гость
#2

скорее всего ей неловко в целом от всей этой ситуации)) у меня было похожее только наоборот только познакомились,напились к концу вечера а ночью был бешеный секс,стремно было с утра ужас я хотела провалиться под землю но ничего сейчас мы пара

Пуделиха Лайла
#3

Я бы подумала, что не понравилась вам! Если я остаюсь на 2 суток у мужика - рассчитываю на секс)))) позвоните ей и скажите, что вы влюблены и считаете неправильным начинать с секса - пригласите на свидание)) и все будет ок!

мышь+
#4
Эдуард

P.S А девушка очень понравилась неужели она согласилась поехать к незнакомому парню просто чпокнуться,а я ничего не понял??

Бегите от такой девушки, которая согласна находиться в непосредственной близости только ради чпока. Она ведь и с любым другим может невзначай оказаться в границах одной жилплощади. А круглосуточно не напасешься.

Злата
#5

Обычная *****,чего так зацепило-то?) Поцепи другую...

Гость
#6
Эдуард

Был с девушкой в кровати, а ничего не было, кто? Слабак? Импотент?

Просто не Турок. Учись у Турков быть настоящим мужчиной

Гость
#7

Она не его девушка, даже чпокалка не встала, п и ч а л ь к а

Гость
#8

Просто не Турок

Улыбнуло)))))))))))))))))))

Гость
#9

ей неудобно за всю эту ситуацию, возможно по трезвости она бы так не поступила. Возможно думает, что вы звоните, чтобы секс получить, а ей это не надо, думает, что вы ее шалавой считаете, раз к незнакомцу поехала

Гость
#10

не "просто чпокнуться", а получить удовольствие. Вы наверное не в курсе, чем в постели взрослые люди занимаются .. Голые. Вы просто еще ребенок.

Гость
#11

В какой то степени, автор обманул ее ожидания. Автор, а вы небоитесь теперь косых взглядов от мужчин? Она наверняка пустила слушок что вы из этих.. Радужных...

гость
#12
мышь+

Бегите от такой девушки, которая согласна находиться в непосредственной близости только ради чпока. Она ведь и с любым другим может невзначай оказаться в границах одной жилплощади. А круглосуточно не напасешься.

глупые примитивные размышления. извините но вы просто дурак.

Гость
#13

Ты просто не араб, тебе до их зажигательного секса как до Каира раком.

гость
#14
мышь+

Бегите от такой девушки, которая согласна находиться в непосредственной близости только ради чпока. Она ведь и с любым другим может невзначай оказаться в границах одной жилплощади. А круглосуточно не напасешься.

при дурок ты. та которая захочет изменить изменит так что ты об этом ничего не узнаешь и на край света поедет для этого. а не та которая случайно где-то с кем -то окажется. и п а н у т ы е. логика как у дикарей. ну вы и туууупыыыыые. И с ЛЮБЫМ никто не будет изменять. пусть он даже рядом лежит. если его не хочешь то пусть он хоть залежиться рядом, он нахрен никому не о б о с р а л с я.

Гость
#15

Хи-Хи, автор - импoтент. У меня тоже такой был. Во время первого секса xуишко не встал. Парень как только не попытался его поднять, тот ни в какую. Конечно начал отмазываться что такое с ним в первый раз, но я не поверила и второго шанса не дaла. Идите к врачу, говорят импoтенция лечится.

гость
#16
Эдуард

Всем доброго времени суток,был в гостях выпивали весело проводили время,там в компании познакомился с девушкой,пригласил к себе,она согласилась причём оба еле стояли на ногах,короче дома у меня тупо упали спать и ничего более между нами не было)))вообщем пробыла она у меня дома почти 2ое суток а между нами ничего не было,я откровенно тупил...Потом девушка уехала обменялись номерами,что странно что она мне теперь не звонит,и мне не отвечает... Как думаете это может быть Иза того что я ее не это??P.S А девушка очень понравилась неужели она согласилась поехать к незнакомому парню просто чпокнуться,а я ничего не понял??

да у любого нормального мужчины когда с ним наедине девушка которая нравится да еще и два дня рядом лежит не только встанет а еще и обкончается. что то с вами не то. может вы больной какой-то. у меня только такая версия. другого адекватного объяснения у меня нет.

гость
#17

ну она явно два дня у вас жила не с мыслями разгадывать кроссворды. и за два дня вы не подняли интимную тему ни разу!!!!??? о чем же вы там простите разговаривали? о погоде? уахахха. ну это ваащеее. если это не разводка.

Мармотка
#18
гость

да у любого нормального мужчины когда с ним наедине девушка которая нравится да еще и два дня рядом лежит не только встанет а еще и обкончается. что то с вами не то. может вы больной какой-то. у меня только такая версия. другого адекватного объяснения у меня нет.

не согласна. у меня несколько приятелей с которыми мы спим в одной кровати и в сауну ходим. и без секса.
ну не все же озабоченные

Мармотка
#19

да недавно пьянствовала с полузнакомыми полуприятелями. потом второем в одну кровать легли я и двое парней . и СПАЛИ!!!

гость
#20
Мармотка

не согласна. у меня несколько приятелей с которыми мы спим в одной кровати и в сауну ходим. и без секса.
ну не все же озабоченные

вы читайте получше: "..с девушкой которая нравится...". это раз. а приятели у вас странные голубоватого оттенка, или вы их не привлекаете физически, или они совсем никакие в половом смысле, как евнухи , что также странно для гетеро мужчины с вами дружить так как в баню он лучше с мужиками сходит. а с женщиной в баню мужчина идёт с другими намерениями.

Мармотка
#21
гость

вы читайте получше: "..с девушкой которая нравится...". это раз. а приятели у вас странные голубоватого оттенка, или вы их не привлекаете физически, или они совсем никакие в половом смысле, как евнухи , что также странно для гетеро мужчины с вами дружить так как в баню он лучше с мужиками сходит. а с женщиной в баню мужчина идёт с другими намерениями.

мои друзья культурные люди и не мешают секс с алкоголем+если изначально границы четко обозначены то неудобств не возникает.

гриша, 27
#22
Эдуард

Всем доброго времени суток,был в гостях выпивали весело проводили время,там в компании познакомился с девушкой,пригласил к себе,она согласилась причём оба еле стояли на ногах,короче дома у меня тупо упали спать и ничего более между нами не было)))вообщем пробыла она у меня дома почти 2ое суток а между нами ничего не было,я откровенно тупил...Потом девушка уехала обменялись номерами,что странно что она мне теперь не звонит,и мне не отвечает... Как думаете это может быть Иза того что я ее не это??P.S А девушка очень понравилась неужели она согласилась поехать к незнакомому парню просто чпокнуться,а я ничего не понял??

возможно, ты ***.

Гость
#23

вы читайте получше: "..с девушкой которая нравится...". это раз. а приятели у вас странные голубоватого оттенка, или вы их не привлекаете физически, или они совсем никакие в половом смысле, как евнухи , что также странно для гетеро мужчины с вами дружить так как в баню он лучше с мужиками сходит. а с женщиной в баню мужчина идёт с другими намерениями.

мои друзья культурные люди и не мешают секс с алкоголем+если изначально границы четко обозначены то неудобств не возникает.[/quote]
У меня все культурные тоже , и границы обозначаю, но всё равно потом начинались приставания, при чём и знакомы давно и договаривались, итак что не обижайтесь это какой же страшной или старой надо быть

Гость
#24
Эдуард

Да мы спали до вечера,а когда проснулась попросила за пивком сгонять типа подлечиться..После пива уже не в форме была... Потому ничего не было..Да и если быть точнее я боялся ее спугнуть приставаниями секса т.к рассматрива долговременные отношения,да и она мне очень понравилась,всю ночь не спал о ней думал...А она молчит не отвечает....

Попросила сгонять за пивом на опохмелку с утра? Да она алкоголичка, вот и не овечает бухает с утра

Нась
#25

Поговори с ней по душам.Это не страшно.Не страшнее чем на форуме откровенничать

Гость
#26
Эдуард

Всем доброго времени суток,был в гостях выпивали весело проводили время,там в компании познакомился с девушкой,пригласил к себе,она согласилась причём оба еле стояли на ногах,короче дома у меня тупо упали спать и ничего более между нами не было)))вообщем пробыла она у меня дома почти 2ое суток а между нами ничего не было,я откровенно тупил...Потом девушка уехала обменялись номерами,что странно что она мне теперь не звонит,и мне не отвечает... Как думаете это может быть Иза того что я ее не это??P.S А девушка очень понравилась неужели она согласилась поехать к незнакомому парню просто чпокнуться,а я ничего не понял??

Ситуация не из приятных.
Считаю, Вам повезло..Ничего не подцепили.
Ищите нормальную девушку)))

Гость
#27

Думает что не понравилась и вы её унизили "нехотеньем". Сейчас думает как поднять самооценку и не хочет общаться.

Гость
#28

Слушай, ну если девушка понравилась, тебе надо объяснять что делать?))) Лет тебе сколько? Предлагаю: если сама на телефон не отвечает, вызваниваешь ее через всех возможных знакомых. Причем даже за глаза говоришь только хорошее, типо вот блин вляпался, третий день только о ней и думаю, вот дурак совсем с ума сошел, любюлю-нимагу. Все это ей по любому передадут. Дальше договаривайся о встрече и веди себя как ни в чем не бывало, на про секас даже не намекай, будь чист как пионер перед знаменем) и весь такой значит платонический, восторженный и т.д. до тех пор пока неловкость не спадет. Ну а дальше ты знаааааеееешь) что вы там уже пообжимались это даже хорошо, не с новинку будет) и не слушай никого, кто там про легкомыслие говорит. Вот вы из-за этих предрассудков и дуетесь друг на друга: она боится что ты боишься.

Гость
#29

В продолжение. У меня был случай-все должно было случиться но не случилось: я запаниковала в самый ненужный момент. Я виню в этом только себя, и честно очень жалею, что ничего не было. И сама не могу ему об этом казать, стесняюся.. да и не к чему уже.... так что действуй по горячим следам)))

Гость
#30
Гость

Ситуация не из приятных.
Считаю, Вам повезло..Ничего не подцепили.
Ищите нормальную девушку)))

Нормальную- это девственницу в 30 и в прыщах? Что вы все по двойным стандартам мыслите? Или у самих "ничего такого подобного" не было? Ну отдыхал компанией, выпили. Понравились друг другу, на мутную голову поехали домой. И даже не того, и теперь переживает из-за этого. Где тут криминал я не пойму? Это если хотите взрослый детский сад даже, по нынешним временам) сразу про "подцепил". ... ну и зашоренный же народ у нас)

Гость
#31
Гость

вы читайте получше: "..с девушкой которая нравится...". это раз. а приятели у вас странные голубоватого оттенка, или вы их не привлекаете физически, или они совсем никакие в половом смысле, как евнухи , что также странно для гетеро мужчины с вами дружить так как в баню он лучше с мужиками сходит. а с женщиной в баню мужчина идёт с другими намерениями.

мои друзья культурные люди и не мешают секс с алкоголем+если изначально границы четко обозначены то неудобств не возникает.

У меня все культурные тоже , и границы обозначаю, но всё равно потом начинались приставания, при чём и знакомы давно и договаривались, итак что не обижайтесь это какой же страшной или старой надо быть
Ну насмешили) мы секс с алкоголем не мешаем! Мы культурненько занимаемся этим под одеялом по субботам после обеда. а вы смешайте!!!! Да как следует, да потом еще под веселое видео!))) Это культуры у вас не убавит, зато настроение поднимет, и про старых-страшных глупости не будете говорить)

Гость
#37

*** в *** будешь

Гость
#38
Гость

Ты просто не араб, тебе до их зажигательного секса как до Каира раком.

***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: