Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к нудистам?

Нудисткий пляж . Девушки, женщины. мужчины как вы относитесь к нудистам.

Оксана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

Мне пофиг, если они в специальном месте, все там добровольно и это не имеет сексуального подтекста. Сама люблю дома голая ходить.

Но если бы просто на улице или на обычном пляже увидела такого мужика — мне было бы противно и немного страшно. Откуда я знаю — это осознанный нудист, который действительно интересуется этой культурой, или просто извращенец, который решил своими старыми яицами перед молодыми девками потрясти. Да даже если это женщина — некомфортно, нудистка ли она или наркоманка в неадеквате?

#3
Гость

Мне пофиг, если они в специальном месте, все там добровольно и это не имеет сексуального подтекста. Сама люблю дома голая ходить.

Но если бы просто на улице или на обычном пляже увидела такого мужика — мне было бы противно и немного страшно. Откуда я знаю — это осознанный нудист, который действительно интересуется этой культурой, или просто извращенец, который решил своими старыми яицами перед молодыми девками потрясти. Да даже если это женщина — некомфортно, нудистка ли она или наркоманка в неадеквате?

Если вы на городской улице увидите голого мужика, то знайте, что никакой он не нудист. Это или эксгибиционист, или психически нездоровый человек. Нудисты - они держатся ближе к природе и друг другу, шокировать обывателя в их намерения не входит.

Гость
#4

Я отношусь к ниим нейтрально если только они отдыхают в специально отведено для этого месте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: