Гость
Статьи
Из-за чего так …

Из-за чего так поменялась внешность ?

Я не знаю что происходит ,за один год я очень сильно изменилась внешне ,у меня был всегда один и тот же вес годами ,буквально за один год я поправилась на целых пять килограмма ,такого у меня никогда не было я была никогда склонной к поправке ,всегда была худышкой ,эти 5 кг очень изменили мою внешность ,тело стало грубее ,нет той худобы которая была раньше ,я просто плачу сижу буквально год назад я была другой ,я не понимаю из-за чего я поправилась ,от чего можно поправиться ?? Я ем очень мало ,сладкого вообще не ем ,наоборот у меня стрессовая жизнь там недосып ,усталость наоборот от этого люди теряют вес, а я его набираю и от чего непонятно ,может ли лишний вес приходить с возрастом человека ???Мне 23 года .Еще у меня есть подозрение может от каких нибудь таблеток набираться вес например прием валерьянки успокоительных , либо витамины ? У кого-то было подобное??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

личной жизнью активной займитесь

Бабкины трусы
#2

В 22 я резко и сильно поправилась. Гормоны. Начало половой жизни. К 30 ещё плюс 10 кг. Хотя внешне я не толстая, но и не худая уже. Видимо, после 40 ещё плюс 10)))) если не взяться за себя. Я люблю сладкое. Конечно, не пихаю в себя торты и будет каждый день. Но, пару конфеток могу съесть. После 30 стала ходить в спортзал, витамины, побольше овощей, сама готовлю, редко балую себя гамбургером.

Вам нужен посильный спорт и ограничить углеводы.

Гость
#3

Недосып - не есть good. Возможно, что-то с гормонами у вас, проверьте. Если осмотрительны в еде, присутствует физ. активность, нет эндокринных болезней, то возраст фигуре не помеха. А вообще согласна, что в вашем прекрасном возрасте нужно заняться активной личной жизнью, т к организм требует). Влюбитесь) Любовь творит чудеса: блеск в глазах, желание выглядеть безупречно, всплеск приятных эмоций. Сами не заметите, как фигура преобразится

Гость
#4
Бабкины трусы

В 22 я резко и сильно поправилась. Гормоны. Начало половой жизни. К 30 ещё плюс 10 кг. Хотя внешне я не толстая, но и не худая уже. Видимо, после 40 ещё плюс 10)))) если не взяться за себя. Я люблю сладкое. Конечно, не пихаю в себя торты и будет каждый день. Но, пару конфеток могу съесть. После 30 стала ходить в спортзал, витамины, побольше овощей, сама готовлю, редко балую себя гамбургером.

Вам нужен посильный спорт и ограничить углеводы.

Мда с возрастом все толстеют ,а ведь мне всего 23 и я поправилась просто ужас …

Автор
#5
Гость

Недосып - не есть good. Возможно, что-то с гормонами у вас, проверьте. Если осмотрительны в еде, присутствует физ. активность, нет эндокринных болезней, то возраст фигуре не помеха. А вообще согласна, что в вашем прекрасном возрасте нужно заняться активной личной жизнью, т к организм требует). Влюбитесь) Любовь творит чудеса: блеск в глазах, желание выглядеть безупречно, всплеск приятных эмоций. Сами не заметите, как фигура преобразится

С гормонами все нормально я проверялась уже

Александр
#6
Бабкины трусы

В 22 я резко и сильно поправилась. Гормоны. Начало половой жизни. К 30 ещё плюс 10 кг. Хотя внешне я не толстая, но и не худая уже. Видимо, после 40 ещё плюс 10)))) если не взяться за себя. Я люблю сладкое. Конечно, не пихаю в себя торты и будет каждый день. Но, пару конфеток могу съесть. После 30 стала ходить в спортзал, витамины, побольше овощей, сама готовлю, редко балую себя гамбургером.

Вам нужен посильный спорт и ограничить углеводы.

сейчас рост/вес ??

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: