Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …

Есть ли здесь те, кто не любит и не есть мясо?

Как давно вы его не едите? Как себя чувствуете? Как выглядите?П.С. Милые девушки, прошу не устраивать из темы балаган, я просто спросила, мне просто интересно...

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

я в принципе, равнодушна к мясу, но иногда могу поесть

#2

не люблю мясо, ем раз в 1-2 месяца. чувствую себя отлично, выгляжу нормально.

Гость
#3
Angry Bird

не люблю мясо, ем раз в 1-2 месяца. чувствую себя отлично, выгляжу нормально.

Аналогично.

ваше имя
#4

не предпочитаю, ооочень редко могу на природе шашлые поесть, либо приготовить курицу в духовке, мясо в цельном виде(жареное ,вареное)вызывает отвращение. чувствую себя прекрасно и выгляжу тоже) вообще об этом не задумывалась, просто не люблю его и все, зато рыбу очень люблю

#
#5

Не люблю мясо((((

Гость
#6

больнуши, для вас же специальные сектантские форумы, там и сидите.

Гость
#7

второй месяц не ем мясо из-за токсикоза. Пока все ок, и не тянет на него даже, после родов попробую есть мясо 1 раз в неделю, не чаще.

Гость
#8

мясо не ем 6 лет, уровень железа в крови на нуле, не знаю, по этой ли причине, кстати, волосы поредели как-то (

Гость
#9

Да нормально я выгляжу, так же как до того, как перестала есть мясо. Вообще не изменилась, не похудела, не поправилась. Не ем мясо уже 5 лет и прекрасно себя чувствую. Рыбу тоже не ем, я вегетарианка. К мясу пристрастий не испытываю. Есть много других вкусных вещей.

Облако в юбке
#10
Автор

Как давно вы его не едите? Как себя чувствуете? Как выглядите?П.С. Милые девушки, прошу не устраивать из темы балаган, я просто спросила, мне просто интересно...

Раз в месяц примерно ем мясо. Больше не тянет. Для белка у меня рыба, яйца, тофу, орехи, бобы. Выгляжу и чувствую себя лучше, чем раньше, но не уверена, что именно в мясе дело: я довольно сильно сменила питание.

Рыжая Такса
#11

Ем, потому что от него долгая сытость и потому, что готовлю для супруга, а готовить для себя одно, а для него другое - утомительно. Супы варю только овощные - их и супруг очень любит.

Но овощи люблю гораздо больше: баклажаны, помидоры и сладкий болгарский перец - мои фавориты).

Ем раз в 3 дня где-то.

Единственное мясо, которое ем с огромным удовольствием - это то, что приготовленно на гриле. Но и его чаще, чем раз в несколько месяцев не хочу.

Выгляжу хорошо - волосы в середине мая обрезала "по лопатки", к концу августа вновь выросли до копчика.

Мила
#12
Рыжая Такса

Выгляжу хорошо - волосы в середине мая обрезала "по лопатки", к концу августа вновь выросли до копчика.

Ой, врушка.... Волосы растут по 10-15 см в год. А вы наверное инопланетянка.

Глаза еще бровями не зарасли? Дорогу видите?

Гость
#13

я веган 15 лет. Здорова. Нет проблем ни с кожей, ни с весом.

Гость
#14
Гость

больнуши, для вас же специальные сектантские форумы, там и сидите.

+

каша с маслом
#15
Мила

Ой, врушка.... Волосы растут по 10-15 см в год.

значит, у нее расстояние от середины лопаток до копчика = полугодовой длине )

#16

не ем токо животное мясо(свинина,говядина)при чем раньше очень любила, а потом вдруг резко не то что бы разонравилось, а стала избегать мяса в еде. но куриное и рыбу ем.

Гость
#17

Моя бабушка всю жизнь не ела мясо по каким-то своим убеждениям. Всю жизнь болела, мучалась с ногами и с сердцем. Умерла в 70 лет. Ддедушка ел мясо, умер в 93 года.

Рыжая Такса
#18

Мила и Каша с маслом, я не вру: что выросли вновь до той же длины, что и до пострижки заметила не я, а подруга, которая приезжала в конце августа. "По лопатки" имела ввиду по их нижнюю часть, чуть выше середины спины. Волосы не густые, но ростут быстро: к третьему курсу учебы в колледже отросли до копчика с длины "под мальчика", которая была у меня на момент поступления.

Рыжая Такса
#19

имела ввиду = имела в виду - приношу извинения

Мышь
#20

года 4 не ем мясо и птицу. Белок в рационе добираю сыром - очень люблю, фасолью, творогом, рыбой и морепродуктами. гемоглобин в порядке - раз в год сдаю кровь. насчет волос не могу сказать, тк. тогда же начала красить и через 2,5 года "убила" волосы, теперь отращиваю. единственное отличие по самочувствию - более частый стул, раньше были частые запоры.

Рыжая Такса
#21

ростут = растут

яма
#22

Я не ем мяса вовсе где-то полгода уже. Раньше ела пару раз в неделю. Яйца тоже почти не ем. Ем сыр, пью молоко. Выгляжу хорошо. Кожа стала лучше, такая прям вся шелковистая, сама тащусь. Перестал болеть травмированный коленный сустав, и вообще, в ногах появилась такая легкость... Хотя, вес не изменился, ну может схуднула на 1-1,5 кг.

яма
#23

Да, забыла, рыбу я тоже не ем. Изредака морепродукты, раз в месяц где-то

хехе
#24
Гость

больнуши, для вас же специальные сектантские форумы, там и сидите.

+++

мы должны автора восхвалять и поклоняться - ты такая правильная, ты наш Бог, не едишь зверюшек

Гадя Иванова
#26
Мистер Тот Самый

Ем мясо каждый день, проживу 120 лет. Вегетарианцам отрываю яйца.

мясо -тяжелая пища, переваривается долго, да и вообще это труп

Гостья
#27

Очень люблю мясо, особенно птицу, свинину, обожаю рыбу и морепродукты. Мясо создано для того, чтобы мы его ели, не зря у людей есть клыки. Оно содержит животный белок, необходимые витамины, минералы и аминокислоты. Не отказывайте себе в таком удовольствии!

Гадя Иванова
#30
Мистер Тот Самый

Гм, а растения не трупы, по вашей логике, бгг) ?

растений нет)

Гадя Иванова
#31
Мистер Тот Самый

Интересно, почему проф.спортсмены, включая бегунов, постоянно жрут мясо- загадка.

им нужен белок, но они могут жрать сою

Гадя Иванова
#32
Гостья

Очень люблю мясо, особенно птицу, свинину, обожаю рыбу и морепродукты. Мясо создано для того, чтобы мы его ели, не зря у людей есть клыки. Оно содержит животный белок, необходимые витамины, минералы и аминокислоты. Не отказывайте себе в таком удовольствии!

фрукты лучше и на желудке легко

Гостья
#33
Гадя Иванова

Очень люблю мясо, особенно птицу, свинину, обожаю рыбу и морепродукты. Мясо создано для того, чтобы мы его ели, не зря у людей есть клыки. Оно содержит животный белок, необходимые витамины, минералы и аминокислоты. Не отказывайте себе в таком удовольствии!

фрукты лучше и на желудке легко
Если у вас тяжесть в желудке от мяса и рыбы, советую проверить желудок. Кстати, фрукты, овощи, молочку, ягоды, орехи и крупы надо тоже есть. Вообще надо есть всё, питание должно быть полноценным. Глупо лишать себя чего-либо в угоду никому не нужным принципам. Это как-то по-детски)

мини
#34
Рыжая Такса

Ем, потому что от него долгая сытость и потому, что готовлю для супруга, а готовить для себя одно, а для него другое - утомительно. Супы варю только овощные - их и супруг очень любит.

Но овощи люблю гораздо больше: баклажаны, помидоры и сладкий болгарский перец - мои фавориты).

Ем раз в 3 дня где-то.

Единственное мясо, которое ем с огромным удовольствием - это то, что приготовленно на гриле. Но и его чаще, чем раз в несколько месяцев не хочу.

Выгляжу хорошо - волосы в середине мая обрезала "по лопатки", к концу августа вновь выросли до копчика.

Очень интересно, где у вас лопатки и копчик )))

Померила расстояние от нижней части лопаток до копчика у своей четырехлетней дочери боле 20 см получилось.

Гадя Иванова
#35
Гостья

фрукты лучше и на желудке легко

Если у вас тяжесть в желудке от мяса и рыбы, советую проверить желудок. Кстати, фрукты, овощи, молочку, ягоды, орехи и крупы надо тоже есть. Вообще надо есть всё, питание должно быть полноценным. Глупо лишать себя чего-либо в угоду никому не нужным принципам. Это как-то по-детски)

от рыбы н етяжело, а от мяса -да.я ем мясо, н оредко, о н о вредно. прям трупом воняет((

Гостья
#37
Гадя Иванова

фрукты лучше и на желудке легко

Если у вас тяжесть в желудке от мяса и рыбы, советую проверить желудок. Кстати, фрукты, овощи, молочку, ягоды, орехи и крупы надо тоже есть. Вообще надо есть всё, питание должно быть полноценным. Глупо лишать себя чего-либо в угоду никому не нужным принципам. Это как-то по-детски)

от рыбы н етяжело, а от мяса -да.я ем мясо, н оредко, о н о вредно. прям трупом воняет((
Советую не брать просроченное мясо)

Гадя Иванова
#38
Мистер Тот Самый

Спортсмены на сое, максимум громче всех пердануть смогут и всё. Человек- животное всеядное, должен есть всё. Иначе. у него не было-бы клыков. Такие дела.

клыки у человека уже редуцировались, они же не такие как например у волка

Гостья
#40
Гадя Иванова

Спортсмены на сое, максимум громче всех пердануть смогут и всё. Человек- животное всеядное, должен есть всё. Иначе. у него не было-бы клыков. Такие дела.

клыки у человека уже редуцировались, они же не такие как например у волка
Клыки может и поменьше, чем у волка, но ведь волк ножом пользоваться не умеет)

#41
Гадя Иванова

клыки у человека уже редуцировались, они же не такие как например у волка

Мясо человеку полезно

#42

Я хищник и без мяса больше поста не могу

Глаз
#43
Гадя Иванова

клыки у человека уже редуцировались

Клыки человеку дадены для соблазнения противоположного пола и общения с ним.

Гадя Иванова
#46
Глаз

Клыки человеку дадены для соблазнения противоположного пола и общения с ним.

че?))

Гадя Иванова
#47
Мистер Тот Самый

Тухлятиной значит питаетесь. Правильно заготовленное мясо, не больший труп, чем правильно заготовленные фрукты. или вы сгнившими яблоками живот набиваете?

труп. мертвый человек-это кто? вот и мертвое животное тоже самое.

Гостья
#49
Гадя Иванова

Тухлятиной значит питаетесь. Правильно заготовленное мясо, не больший труп, чем правильно заготовленные фрукты. или вы сгнившими яблоками живот набиваете?

труп. мертвый человек-это кто? вот и мертвое животное тоже самое.
Вы предлагаете есть животных живьём?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гадя Иванова
#50
Гостья

труп. мертвый человек-это кто? вот и мертвое животное тоже самое.

Вы предлагаете есть животных живьём?)

прдлагаю не есть.