Гость
Статьи
Яблочный уксус

Яблочный уксус

Недавно прочитала про яблочный уксус он помогает сбросить вес ... Не подскажете ,он помогает или вредит? И если кто то пробовал скажите свой результат,довольны ли вы??

13 ответов
Последний — Перейти
Фукушима
#1

Помогает, но чудес не ждите. Я этот напиток больше употребляю для профилактики и при простуде, как и имбирный. Рецепт: на стакан теплой воды 1-2 столовых ложки органического яблочного уксуса + мед. На вкус - как лимонная водичка. Надо сделать, все ленюсь..

Гость
#2

Временные плюсы(хороший цвет лица, сброс веса) не покрывают его минуса.Он вредит желудку.

Фукушима
#3
Гость

Временные плюсы(хороший цвет лица, сброс веса) не покрывают его минуса.Он вредит желудку.

Так его разводить надо, тогда вреда нет.

Гость
#4
Фукушима

Так его разводить надо, тогда вреда нет.

разводили. все равно неприятные ощущения.

Канадка
#5

На стакан воды - одну столовую ложку яблочного уксуса (без сахара или меда). Выпить стакан перед употреблением еды. (ни в коем случае сам по себе не пить, испортите желудок - ведь это же уксус-кислота!) Не больше двух раз в день (обед и ужин). Говорят помогает (уже много лет об этом знаю), но ленюсь и не хочу принимать перед едой. :)

Гость
#6
Гость

разводили. все равно неприятные ощущения.

Значит у вас желудок сам по себе уже больной, без всякого уксуса. Соки содержат больше кислоты, чем разведённый яблочный уксус. Соки пьёте?

Гость
#7

Это что, одна и та же дамочка эти темы создает про уксус, активированный уголь и тэдэ? Автор, помогает не жрать. Все.

Diaz
#8
Канадка

На стакан воды - одну столовую ложку яблочного уксуса (без сахара или меда). Выпить стакан перед употреблением еды. (ни в коем случае сам по себе не пить, испортите желудок - ведь это же уксус-кислота!) Не больше двух раз в день (обед и ужин). Говорят помогает (уже много лет об этом знаю), но ленюсь и не хочу принимать перед едой. :)

Тебе и не нужно.С твоим-то с.волочным характером...

бандитка
#9

Жрать надо меньше,больше двигаться вот и похудеешь!

елена
#10

На прошлой неделе докtор Агапкин в своей передаче говорил, чtо похудеtъ при помощи уксусов невозможно!!! Tочно tакже он разоbлачал зеленый кофе,все оbман tех кому ленъ думаtъ о своем здоровом пиtании.

Гость
#11
елена

На прошлой неделе докtор Агапкин в своей передаче говорил, чtо похудеtъ при помощи уксусов невозможно!!! Tочно tакже он разоbлачал зеленый кофе,все оbман tех кому ленъ думаtъ о своем здоровом пиtании.

Ну и кто такой этот доктор Агапкин? Я о нём никогда не слышала. Почему нужно сразу верить тому, что знакомая знакомой где-то слышала, как где-то там кто-то про какого то доктора Агапкина слышал и что этот доктор чего то там себе на уме придумал?

Карина
#12

Да вообщем не стоит принимать яблочный уксус,тем болeе каждый день и на дню несколько раз!Добавляйте по капельке в еду для профилактики организма,вот и всё!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: