Гость
Статьи
Пью яблочный уксус.

Пью яблочный уксус.

Вот уже дней 10 хочется яблочного уксуса. развожу с водой и выпиваю сразу поллитра.До этого такого не было. Ну иногда в салат добавляла или при диете пила стакан с медом. Но сейчас прям хочу воды с этим уксусом. Чего может не хватать организму?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

яблок не хватает))

Ёжа
#2

Понижена кислотность желудка. Если хочется, пожалуйста, это не вредно, только меру знайте! А лучше купите яблок и грызите, это полезнее!

Ёжа
#3

Или купите лимон и пейте чай с ним!

Джильда
#4

Кислотность понижена. Пей , способствует похудению

Автор
#5

Да не хочу яблок и лимонов (лежат в холодильнике). Хочу именно пить воду с яблочным уксусом. Не вредно, говорите?

А кислотность могла так вдруг понизиться?

У меня давно были проблемы с желудком (гастролуоденит), но сейчас вроде норма.

Гость
#6
Джильда

способствует похудению

каким образом? типа организм травится, вот и худеет??

Гость
#7
Гость

каким образом? типа организм травится, вот и худеет??

жиры расщепляет как Комет гель

Гость
#8

ждите пока печень отвалится

Гость
#9

А может организм зашлакован и просит очищения ?

автор
#10

так хочется же

Гость
#11

на зубах еще не вся эмаль слетела ? (

Гость
#12
автор

так хочется же

а мне кокаинчику нюхнють хочется.

автор
#13
Гость

на зубах еще не вся эмаль слетела ? (

Кстати да, повысилась чувствительность зубов, стали реагировать на холодное и горячее. От уксуса думаете? а если через трубочку пить?

Гость
#14
автор

Кстати да, повысилась чувствительность зубов, стали реагировать на холодное и горячее. От уксуса думаете? а если через трубочку пить?

только через трубочку и рекомендуется ) сходите к стоматологу

Гость
#15
автор

Кстати да, повысилась чувствительность зубов, стали реагировать на холодное и горячее. От уксуса думаете? а если через трубочку пить?

вставь воронку в горло

Гость
#16
Гость

А может организм зашлакован и просит очищения ?

шлаков не существует, существуют остатки го*вна на стенках кишечника и жир на ляжках.

патологоанатомы умоляют показать им, как выглядят шлаки.

мозги прочистите и примите мои слова к сведению.

*
#17

Яблочный уксус, разбавленный водой, принимают для укрепления иммунитета организма. Мне врач назначала, когда я кормила грудью - для укрепления моего и ребенкиного иммунитета. Так что ваш организм просто очень хорошо знает, что ему нужно и по осени, видимо, необходимо немного укрепить имуунитет.

Констанция
#18

Прощай, печень!

Атланта
#19

хотите-пейте!

моя мама во время беременности пила ежедневно.говорят ,что у ребеночка будут длинные реснички и густые волосы!получилось)

Sana
#20

Не увлекайтесь.

Же
#21

Пейте через соломинку, а через полчаса нужно обязательно что-то скушать. Потому как кислотность повысится.

Нубиру
#22

Организму не хватает калия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
автор

Кстати да, повысилась чувствительность зубов, стали реагировать на холодное и горячее. От уксуса думаете? а если через трубочку пить?

Конечно от уксуса, он же вреден для эмали.