Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли яблочный уксус помогает от сосудистых звездочек?

Здравствуйте, дорогие.В сети можно найти, по словам авторов статей, самый простой, популярный и действенный народный "эликсир" избавления от сосудистых звездочек на ногах - яблочный уксус. Рекомендуется трижды в день, нанеся уксус на ватный диск, смазывать им ноги. Курс - четыре недели, после которого гарантированно наступает радость великая, т. *****. ноги избавляются от уродующих их "звезд".Однако, не взирая на так называемую популярность и действенность метода, я не нашла ни одного отзыва. Вообще. Никакого. Ни положительного, ни отрицательного.Итак, милые дамы, возможно кто-то из Вас пробовал данный метод или слышал о нем от испытавших на себе и может поделиться опытом?Заранее всех благодарю.

29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да да, посоветовала мне мама, и от звездочек и от расширения вен, ну знаете ли, я пользовалась, но регулярно не получалось, когда ноги крутило, я и использовала., помогало

Гость
#2

маме помогло, но воняло ужасно, летом в жару семья в ужасе была))

К
#3

а на лице это нельзя использовать?

Maxima
#4

помогает, но еще лучше листы капусты, почитайте, реальное средство мо бабушка так лечится, помогает

Эм
#5

я тоже мазала у меня ужасные звезды были,мазала утром и вечером ок месяца-посветлели на 50%

Эм
#6

на лице нельзя по-моему

Гость
#7

яблочный уксус любой можно или только собственного приготовления?

Гость
#8

http://irecommend.ru/content/sosudistye-zvezdochki-ischezayu​t-na-glazakh Вот почитайте!

Гость
#9

думаю что для каждого индивидуально! у меня наоборот усугубилось состояние ног... и знаю людей которым тоже он не помог, а стало ещё хуже чем было(((

алена
#10

можно убрать звездочки на ногах и на теле каким способом на всегда.спасибо.

Ольга
#11

я читала, что натуральный яблочный уксус стоит более 100 рублей, дешевый может даже навредить. так ли это?

Вероника
#12

Яблочный уксус лучше купить натурального брожения,называется кюне.От звездочек помогает и от целлюлита тоже.Продается только в крупных гипермаркетах,я покупала в Ашане.Мазать 1 раз в день,можно утром,можно вечером по желанию.Если есть сосудистые звездочки,он их осветляет (но совсем не уберет).летом,чтобы ноги были красивые,перед выходом на улицу нанесите на них качественный тональный крем или покройте пудрой.

Гость
#13
Гость

http://irecommend.ru/content/sosudistye-zvezdochki-ischezayu​t-na-glazakh Вот почитайте!

Даша
#14

Мне говорили, что яблочный уксус при выпирающих венах помогает. У меня тоже были сосудистые "звездочки" после беременности. Так я народными методами не увлекалась. Врач мне Тромбоцид назначил. Проблемы нет.. Ноги красивые и ухоженные.

Марго
#15

Ой, девочки, и я как-то решила попробовать примочки с яблочным уксусом. Это ужас. Запах для меня через чур специфический, не смогла себя пересилить и сделать компресс... Побежала в аптеку за каким нибудь кремом. Провизор очень гель Тромбоцид нахваливала, говорила сама им пользовалась. Я втирала его 2 раза в день на протяжении месяца и результат наступил. Сеточки явно стали светлее и не так бросаются в глаза, а если еще и загореть, так их вообще не будет видно.

светлана
#16
Эстэлиина

Здравствуйте, дорогие.

В сети можно найти, по словам авторов статей, самый простой, популярный и действенный народный "эликсир" избавления от сосудистых звездочек на ногах - яблочный уксус. Рекомендуется трижды в день, нанеся уксус на ватный диск, смазывать им ноги. Курс - четыре недели, после которого гарантированно наступает радость великая, т. *****. ноги избавляются от уродующих их "звезд".

Однако, не взирая на так называемую популярность и действенность метода, я не нашла ни одного отзыва. Вообще. Никакого. Ни положительного, ни отрицательного.

Итак, милые дамы, возможно кто-то из Вас пробовал данный метод или слышал о нем от испытавших на себе и может поделиться опытом?

Заранее всех благодарю.

светлана
#16

Сама лично пробовала способ-мазать вечером 3р с промежутком 10мин. Делала 2 недели-никакого эффекта!

Гость
#17

Начала 5.08.2018...) делаю 3р.в день..надеюсь на чудо)

Гость
#18
Гость

Начала 5.08.2018...) делаю 3р.в день..надеюсь на чудо)

И есть результат?

Гость
#19

Если честно, зашла почитать не вредно ли его втирать... И все потому, что у меня после первых родов внизу ноги чуть ли не шишка размером с половину ладони образовалась из синюшних вен. Я вчера вечером хорошенько натерла и звёздочки, и это место с венами, в расчёте на то, что нужно будет втирать целый месяц ради результата, а как проснулась глянула и обалдела! Звёздочки конечно вроде не изменились, хотя странно, потому как тот синюшный синяк венозный у меня рассосался и кожа гладкая, правда следы конечно остались, но они побледнели раза в 2. Вот и удивил эффект, мне уже думалось там такая закупорка, что страшно становилось за здоровье в целом. Буду продолжать также натирать ножки, не жжёт, не чешется после уксуса, а запах можно потерпеть если есть результат.

Гость
#20
Гость

Если честно, зашла почитать не вредно ли его втирать... И все потому, что у меня после первых родов внизу ноги чуть ли не шишка размером с половину ладони образовалась из синюшних вен. Я вчера вечером хорошенько натерла и звёздочки, и это место с венами, в расчёте на то, что нужно будет втирать целый месяц ради результата, а как проснулась глянула и обалдела! Звёздочки конечно вроде не изменились, хотя странно, потому как тот синюшный синяк венозный у меня рассосался и кожа гладкая, правда следы конечно остались, но они побледнели раза в 2. Вот и удивил эффект, мне уже думалось там такая закупорка, что страшно становилось за здоровье в целом. Буду продолжать также натирать ножки, не жжёт, не чешется после уксуса, а запах можно потерпеть если есть результат.

Тоже решила опрыскивать ноги)) Мама свой уксус делает. У меня звездочки на ногах. Посмотрим...

Гость
#21
Эм

на лице нельзя по-моему

Для лица можно буквально каплю яблочного уксуса развести в охлаждённой прокипячёной воде. Я так умывалась и крем не надо было использовать.

Гость
#22

страницы нет такой! что там было написано??(

Гость
#23

вот на днях куплю уксус и буду мазать им) я что только уже не делаю с этими венами, благо дома постоянно, есть время на все процедуры . пью веноспас от vitauct, аскорутин, венарус, так же от vitauct - диосклефит, гинкготропил , гепотроп , вот сайт (https://vitauct.ru/) это не реклама) у них все на травах, с мужем давно их продукцию покупаем, закваски у них очень хорошие, и так) мажу еще троксерутином , еще заказала китайскую мазьс голубой полоской сверху, и мажу "гель релаксирующий" veda, его покупаю в ветаптеке, там все девченки им пользуются ) ах да, важно: делала 15 дней компресс с димексидом-важно! одна столовая ложка димексида 2 столовые ложки теплой воды, в этом смачиваю марлю, сколько мне нужно и на какой учаснок, марля примерно в три раза сложена, заматывала пленкой и носок одевала, в чистом виде его нельзя использовать будут ожоги ! от варикоза не избавилась пока, но вены стали по лучше выглядеть, важно! я это делаю уже 3 месяца! не ждите результата за неделю, еще использую большой коврик кузнецова, и закидываю ноги вверх

Гость
#24
Гость

вот на днях куплю уксус и буду мазать им) я что только уже не делаю с этими венами, благо дома постоянно, есть время на все процедуры . пью веноспас от vitauct, аскорутин, венарус, так же от vitauct - диосклефит, гинкготропил , гепотроп , вот сайт (https://vitauct.ru/) это не реклама) у них все на травах, с мужем давно их продукцию покупаем, закваски у них очень хорошие, и так) мажу еще троксерутином , еще заказала китайскую мазьс голубой полоской сверху, и мажу "гель релаксирующий" veda, его покупаю в ветаптеке, там все девченки им пользуются ) ах да, важно: делала 15 дней компресс с димексидом-важно! одна столовая ложка димексида 2 столовые ложки теплой воды, в этом смачиваю марлю, сколько мне нужно и на какой учаснок, марля примерно в три раза сложена, заматывала пленкой и носок одевала, в чистом виде его нельзя использовать будут ожоги ! от варикоза не избавилась пока, но вены стали по лучше выглядеть, важно! я это делаю уже 3 месяца! не ждите результата за неделю, еще использую большой коврик кузнецова, и закидываю ноги вверх

хочу дополнить! с димексидом где то час хожу и снимаю. так же занимаюсь спортом, спорт это важно! без него все на смарку! лимфатическая система должна работать, иначе вены и отеки ваш вечный спутник
надеюсь кому то помогу своим отзывом)

Гость
#25
Гость

вот на днях куплю уксус и буду мазать им) я что только уже не делаю с этими венами, благо дома постоянно, есть время на все процедуры . пью веноспас от vitauct, аскорутин, венарус, так же от vitauct - диосклефит, гинкготропил , гепотроп , вот сайт (https://vitauct.ru/) это не реклама) у них все на травах, с мужем давно их продукцию покупаем, закваски у них очень хорошие, и так) мажу еще троксерутином , еще заказала китайскую мазьс голубой полоской сверху, и мажу "гель релаксирующий" veda, его покупаю в ветаптеке, там все девченки им пользуются ) ах да, важно: делала 15 дней компресс с димексидом-важно! одна столовая ложка димексида 2 столовые ложки теплой воды, в этом смачиваю марлю, сколько мне нужно и на какой учаснок, марля примерно в три раза сложена, заматывала пленкой и носок одевала, в чистом виде его нельзя использовать будут ожоги ! от варикоза не избавилась пока, но вены стали по лучше выглядеть, важно! я это делаю уже 3 месяца! не ждите результата за неделю, еще использую большой коврик кузнецова, и закидываю ноги вверх

дополняю свой отзыв! купила уксус яблочный Kuhne Apple Vinegar уксус 5% яблочный, 750 мл обязательно НАТУРАЛЬНЫЙ! один раз в день натираю ноги уксусом, наливаю в стаканчик не много и опускаю марлю в три слоя примерно 10 на 10 см. важно! делаю это на балконе) иначе в доме не чем будет дышать) и долго натираю , не просто протерла и всё, а именно марлей втираю, марлю сильно не выжимаю, в конце на один участок накладываю смоченную марлю, заматываю хорошенько пищевой пленкой и одеваю носок, но это зависит на какой участок вы будете делать компресс . Что скажу в конце , девочки это работает!! я сама в шоке! попробуйте, не пожалеете! вены светлеют и уходят во внутрь!

Гость
#26
Гость

Если честно, зашла почитать не вредно ли его втирать... И все потому, что у меня после первых родов внизу ноги чуть ли не шишка размером с половину ладони образовалась из синюшних вен. Я вчера вечером хорошенько натерла и звёздочки, и это место с венами, в расчёте на то, что нужно будет втирать целый месяц ради результата, а как проснулась глянула и обалдела! Звёздочки конечно вроде не изменились, хотя странно, потому как тот синюшный синяк венозный у меня рассосался и кожа гладкая, правда следы конечно остались, но они побледнели раза в 2. Вот и удивил эффект, мне уже думалось там такая закупорка, что страшно становилось за здоровье в целом. Буду продолжать также натирать ножки, не жжёт, не чешется после уксуса, а запах можно потерпеть если есть результат.

А вы покупной уксус использовали?

Гость
#28
Гость

http://irecommend.ru/content/sosudistye-zvezdochki-ischezayu​t-na-glazakh Вот почитайте!

такой страницы не существует!

Гость
#29
Гость

думаю что для каждого индивидуально! у меня наоборот усугубилось состояние ног... и знаю людей которым тоже он не помог, а стало ещё хуже чем было(((

Главное это делать теплым , а не прохладным . От прохладного усугубится

Гость
#30
Гость

дополняю свой отзыв! купила уксус яблочный Kuhne Apple Vinegar уксус 5% яблочный, 750 мл обязательно НАТУРАЛЬНЫЙ! один раз в день натираю ноги уксусом, наливаю в стаканчик не много и опускаю марлю в три слоя примерно 10 на 10 см. важно! делаю это на балконе) иначе в доме не чем будет дышать) и долго натираю , не просто протерла и всё, а именно марлей втираю, марлю сильно не выжимаю, в конце на один участок накладываю смоченную марлю, заматываю хорошенько пищевой пленкой и одеваю носок, но это зависит на какой участок вы будете делать компресс . Что скажу в конце , девочки это работает!! я сама в шоке! попробуйте, не пожалеете! вены светлеют и уходят во внутрь!

Да почему.. там у вас дышать нечем.. уксус яблочный натуральный пахнет яблочками.. медовой водичкой 4% примерно.. пить его с водичкой приятно.. а что вы там за эссенцию какую то покупаете.. посожжете кожу.. уж если с этой заразой делаете..хоть смешивайте тогда этот ваш уксус с глицерином ..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: