Гость
Статьи
мои вечерние разминки …

мои вечерние разминки занимают всего 10-15 минут(((

я под музыку делаю наклоны вперед и вбока, приседания, махи ногами нескольких видов, ну и еще несколько упражнений (незнаю как описать) для бочков и живота. и в общем всего выходит от силы 15 минут, а упражнения все кончаются и я уже уставшая. как так?просто занимаюсь дома, нет возможности заниматься в другом месте.как проходят ваши разминки? какие комплексы и сколько по времени?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищите видеоуроки "идеальный живот. классика"и другие разминки этой девушки. мне нравятся -занимают 15-20 минут. не устаю.

мышь серая
#2

может, комплекс упражнений неправильный? я, если выбираюсь, то после даже полутора часов вполне живая.хотя дома только 2-3 раза в неделю по полчаса занимаюсь. видео Мордовиной.

Гость
#3

а вы давно начали делать упражнения? я после обычной зарядки в быстром темпе тоже уже запыхавшаяся, делаю ещё несколько упражнений на пресс, ягодицы - так вообще уставшая. тоже в сумме минут 15 занимает. Просто, делать начала всего 3 дня назад. Мне кажется, со временем привыкнете и сможете увеличить нагрузку.

Гость
#4

У меня тоже самое, 10-15 минут и я падаю с ног от усталости, и вообще не знаю какие упражнения еще можно сделать, да и сил совсем нет. И главное, что толка от этих упражнений тоже никакого нет, хотя занимаюсь уже месяца 3-4. А от других слышу что делают дома упражнения по часу-полтора ежедневно, не устают, и результат у них заметен уже буквально через неделю, а за 3 месяца они очень хорошо улучшили фигуру. Как так не понимаю.

Яйца сбоку
#5

У меня муж тренер. Делюсь. Во-первых 15 минут это не серьезно, для начала. Упражнения надо делать в несколько подходов, определенное число раз. Строго. Иначе без толку. Сначала надо разогреть мышцы, иначе можно навредить обычным махом. Если на следующий день ничего не болит, делали неправилтно или мало. Упражнения надо делать конкретно направленные на проблему (попу поднимают одни, бока другие, грудь это третья группа...) на ютубе полно уроков для начинающих. Главное каждый день, без пропусков и постепенно наращивать нагрузку, иначе забросите все это быстро. Обязательна хорошая ритмичная музыка, она реально помогает когда "бензин закончился". До начала тренировки вы должны иметь план. Какиеиупражнения, в каком порядке, сколько подходов. Для начиающих можно отжиматься от стула (от пола многие не смогут сразу). Муж говорит что это одно из самых эфыективных упражнений вообще. Работает все что можно, а он у меня довольно известный тренер. Я ему верю и делаю все как он говорит, я начинающая, мне тоже тяжко, хоть у меня и модельные параметры, но яне хочу чтоб попа в 35 обвисла, вот и потею. Сначала идеально бы походить если есть беговая дорожка, 40 минут, меньше по времени нет смысла. Мне очень помогло войти в колею. Каждый день ходила по 40 минут на 6 уклоне со скоростью 4 мили в час, потом ускорялась, не уменьшая время. По началу даже просто ходить было трудно, музыка спасала и ехидство :) Всем успехов, все получится, главное постепенно, без выпендрежа.

Гость
#6

15 минут бестолку, это просто зарядка чтобы проснуться.

вы если сами придумать не можете, возьмите любой готовый комплекс - их море! в среднем все по часу, из них уже 5 минут разминка и 5 минут растяжка. и упражнения на разные группы мышц, пока пресс работает, ноги отдыхают.

ну и дышите обязательно, а то многие забывают и пытаются на одном хилом вдохе 5 подходом сделать.

самое простое делать на 1 песню 1 упражнение или на 1 группу мышц. так пока все туловище переберете уже хотя бы минут 40 будет, ни никак не 15. и делаете неторопливо, упали на бок и полпесни махи ногой в сторону, например.

Ирина
#7
автор

я под музыку делаю наклоны вперед и вбока, приседания, махи ногами нескольких видов, ну и еще несколько упражнений (незнаю как описать) для бочков и живота. и в общем всего выходит от силы 15 минут, а упражнения все кончаются и я уже уставшая. как так?просто занимаюсь дома, нет возможности заниматься в другом месте.как проходят ваши разминки? какие комплексы и сколько по времени?

Ирина
#8

лично я не могу заниматься дольше 30 минут -не охота, я ленивая, но хочу быть красивой, так я ходила на разные методики и выработала для себя 15 минутную программу 4 дня в неделю -решила все свои проблемы. Убрала вены, целлюлит, живота вообще нет, бока убрала, убрала морщины на лице. Готова делиться методикой. Инфу положила: удовольствиежить.рф или звоните (495) 971-37-33

Ирина
#9

Вообще не согласна. Так много времени терять. Я делаю зарядку 15 минут утром - за 3 месяца уже такая фигура - просто супер. А беговая дорожка -полная ерунда, кпд очень низкий. Нужно делать упражнения, которые с высоким КПД, экономят время и прорабатывают сразу несколько групп мышц.

Гость
#10

МАСТЕР-КЛАСС ?ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА?

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Гость
#11

соперница против любовницы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: