Гость
Статьи
Вечерний душ.

Вечерний душ.

Неужели все мужчины ненавидят мыться перед сном? Имеется ввиду не мытье по полной пограмме, а просто душ на 5 минут и элементарная гигиена в стратегических местах. Вроде не сложно и не занимает много времени. Прошу мужа, слушается, но говорит, что я тиран. Я не права?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а он что потный после работы на чистую кровать заваливатся?

Мышь
#2

права

Автор
#3
гость

а он что потный после работы на чистую кровать заваливатся?

Если бы условие не поставила, то заваливался бы. Убивает его мнение об этом - как будто это что-то аморальное.

Андрей
#4

Я люблю мыться перед сном, подолгу лежу в ванне и расслабляюсь. Каждый вечер.

гость
#5
Автор

Если бы условие не поставила, то заваливался бы. Убивает его мнение об этом - как будто это что-то аморальное.

мой тоже иногда ленится, заставляю. тоже не понимаю как можно после поездки в транспорте и сидения на работе не помыться. он говорит и что я же в транспорте в одежде сижу

Гость
#6

капец . мой по часу намывается

Гость
#7

А еще они зубы не чистят, руки не моют и не умываются) И это не только мужчин касается. Грязнули повсюду...

Гость
#9

Я сама ленюсь. Через раз моюсь. Муж наоборот любит мыться. И это второй уже. Первый мог по 2 часа намываться. Где вы грязнуль берете?!

Солнышко
#10

Ничего страшного, влюбится - будет намываться как миленький) а на вас ему плевать, при вас можно и грязному в постель - женушка постирает)))

гость
#11
Солнышко

Ничего страшного, влюбится - будет намываться как миленький) а на вас ему плевать, при вас можно и грязному в постель - женушка постирает)))

не факт.у меня был любовник и даже на пике наших отношений он не мылся. причем одет был с иголочки, надушен весь такой, а как до дела дошло, он грязный. еще удивился так мол я же вчера вечером мылся, что опять надо.

Гость
#12

Я - тетка. Каждый день не моюсь (кроме отдельного места), и как-то не замечала, что от меня грязь отваливается. Ухожу утром в 8, прихожу в 9 вечера. Валюсь от усталости. Нет сил залезть в ванную. Душ не люблю в принципе. Но утром пару раз в неделю душ принимаю. А на выходных балдею в ванной. Честно, я не понимаю, что себе можно каждый лен намывать, да еще и по два раза в день, ведь есть и такие люди. Мои вещи потом не воняют. Если только их несколько на одеть, тогда да.

Гость
#13

Так про любовников все понятно - с работы чистым не забежишь, а мыться дважды - один раз у любовницы, второй дома перед сном - таких мужиков на свете не бывает. А если еще и секс в случайных местах или в машине... то тут уж такая доля у любовниц. Особо брезгливым можно влажные салфетки с собой носить, протирать любовника хотя бы отчасти. Любовники все это понимают, потому парфюмом пытаются "зашлифовать".

Гость
#14
Гость

Я - тетка. Каждый день не моюсь (кроме отдельного места), и как-то не замечала, что от меня грязь отваливается. Ухожу утром в 8, прихожу в 9 вечера. Валюсь от усталости. Нет сил залезть в ванную. Душ не люблю в принципе. Но утром пару раз в неделю душ принимаю. А на выходных балдею в ванной. Честно, я не понимаю, что себе можно каждый лен намывать, да еще и по два раза в день, ведь есть и такие люди. Мои вещи потом не воняют. Если только их несколько на одеть, тогда да.

Если их несколько раз одеть, хотела написать. Несколько - это раз пять. Речь не идет о летней одежде, ту стираю чаще. Ну и моюсь летом тоже чаще.

Автор
#15
Гость

Я - тетка. Каждый день не моюсь (кроме отдельного места), и как-то не замечала, что от меня грязь отваливается. Ухожу утром в 8, прихожу в 9 вечера. Валюсь от усталости. Нет сил залезть в ванную. Душ не люблю в принципе. Но утром пару раз в неделю душ принимаю. А на выходных балдею в ванной. Честно, я не понимаю, что себе можно каждый лен намывать, да еще и по два раза в день, ведь есть и такие люди. Мои вещи потом не воняют. Если только их несколько на одеть, тогда да.

Вы с мужчиной живете? Спрашиваю исключительно для статистики.

яя
#16
Солнышко

Ничего страшного, влюбится - будет намываться как миленький) а на вас ему плевать, при вас можно и грязному в постель - женушка постирает)))

нифига подобного.свинья есть свинья.влюбленный месяца 2 чистоту поддержит и хорош.

Гость
#17
Гость

Я - тетка. Каждый день не моюсь (кроме отдельного места), и как-то не замечала, что от меня грязь отваливается. Ухожу утром в 8, прихожу в 9 вечера. Валюсь от усталости. Нет сил залезть в ванную. Душ не люблю в принципе. Но утром пару раз в неделю душ принимаю. А на выходных балдею в ванной. Честно, я не понимаю, что себе можно каждый лен намывать, да еще и по два раза в день, ведь есть и такие люди. Мои вещи потом не воняют. Если только их несколько на одеть, тогда да.

Я вот тоже таких знаю, которые считают, что каждый день намывать нечего и что они не пахнут.

Гость
#18
Андрей

Я люблю мыться перед сном, подолгу лежу в ванне и расслабляюсь. Каждый вечер.

с геморроем вредно принимать ванну

Гость
#20
Леди Яга

капец . мой по часу намывается

Он там дрочит. Извините.

не извеняйтесь.Да он дроччит и членом трется об кафель

Гость
#21
Автор

Вы с мужчиной живете? Спрашиваю исключительно для статистики.

Муж мой умер. Но мылась я так всегда, и мой запах ему нравится. Да я не воняю я вонючкой от того, что купаюсь через день. А когда я ходила в бассейн, я вообще дома только ванную по выходным принимала. Душа в бассейне мне хватало.

Гость
#22
Гость

Извините. не извеняйтесь.Да он дроччит и членом трется об кафель

А потом сувает член под кипяток и полощет его в раковине.

Гость
#23
Гость

Я сама ленюсь. Через раз моюсь. Муж наоборот любит мыться. И это второй уже. Первый мог по 2 часа намываться. Где вы грязнуль берете?!

А вы кто по вашему? Через раз она моется.... я валяюсь)))

Гость
#24

Мой после работы сразу из прихожей , прямиком в душ,не заходя в комнату,раздевается в коридоре у двери.Иначе, дальше порога не пущу!

Гость
#25
Гость

Мой после работы сразу из прихожей , прямиком в душ,не заходя в комнату,раздевается в коридоре у двери.Иначе, дальше порога не пущу!

Мы с собакой так же поступаем

гостик
#26
Гость

Мы с собакой так же поступаем

+ респект вам

Гость
#29
Гость

с геморроем вредно принимать ванну

Холодными ванными геморрой лечат.

Гость
#30

Нет, не все такие. Но много мужчин мыться не любит на ночь, это факт. Да и девушки такие есть. Мне, например, тоже непонятно, как можно летом после дня не помыться и потным на простыни лечь. А еще лучше к женщине своей лезть и рассчитывать, что ей будет приятно, что к ней с немытыми гениталиями лезут или вообще настаивают на минете. Предложите своему хоть разок куньку вам бахнуть, при этом если вы пришли с работы, а в душе были только накануне вечером. Т.е. практически сутки. Ему приятно будет?

#31

обычная лень . если за день не потел тело чистое.
это у женщин есть стратегические места . у мужчин все проще. зубы почистил и баинки.

#32

вспомним преосвященную Европу. в средние века не мылись в принципе!
100 лет назад хорошо если раз в месяц мылись. и часто принимали ванный всей семьей в одной и той же воде.
да и сейчас редко когда моются чаще раза в неделю. и воду тоже экономят :)

Гость
#33
алексей

обычная лень . если за день не потел тело чистое. это у женщин есть стратегические места . у мужчин все проще. зубы почистил и баинки.

То есть вы какаете апельсинами и писаете духами? Мест у него нет стратегических.

гость
#34
Гость

Так про любовников все понятно - с работы чистым не забежишь, а мыться дважды - один раз у любовницы, второй дома перед сном - таких мужиков на свете не бывает. А если еще и секс в случайных местах или в машине... то тут уж такая доля у любовниц. Особо брезгливым можно влажные салфетки с собой носить, протирать любовника хотя бы отчасти. Любовники все это понимают, потому парфюмом пытаются "зашлифовать".

мой любовник был холостой, я приезжала к нему в квартиру, пока я ехала он мог и помыться. но встречал он меня одетый надушенный бритый. а как до дела доходило, ТАМ не мылся, от подмышек тоже пахло. гнала в душ, он уивлялся

гость
#35
алексей

обычная лень . если за день не потел тело чистое. это у женщин есть стратегические места . у мужчин все проще. зубы почистил и баинки.

нуну. подмышки слои, ноги и член под шкуркой давно проверял?

ололо.
#36
алексей

вспомним преосвященную Европу. в средние века не мылись в принципе!
100 лет назад хорошо если раз в месяц мылись. и часто принимали ванный всей семьей в одной и той же воде.
да и сейчас редко когда моются чаще раза в неделю. и воду тоже экономят :)

фу блин.подмышки,член и ноги не надо мыть?с подзалупным творожком и потниками в кровать?а жену не просите о сексе и минете?я б обрыгалась.

ололо.
#37
гость

Так про любовников все понятно - с работы чистым не забежишь, а мыться дважды - один раз у любовницы, второй дома перед сном - таких мужиков на свете не бывает. А если еще и секс в случайных местах или в машине... то тут уж такая доля у любовниц. Особо брезгливым можно влажные салфетки с собой носить, протирать любовника хотя бы отчасти. Любовники все это понимают, потому парфюмом пытаются "зашлифовать".

мой любовник был холостой, я приезжала к нему в квартиру, пока я ехала он мог и помыться. но встречал он меня одетый надушенный бритый. а как до дела доходило, ТАМ не мылся, от подмышек тоже пахло. гнала в душ, он уивлялсяжесть.мой любовник мылся весь,всегда чистый и аккуратный.три года встречались,все ок.а муж...как прекратил мыться,когда сьехались после свадьбы,так и вонял.перед сексом пинками в душ гнала.развелась.для любовниц тоже не мылся.как они с ним вонючим ахались...

Буратино
#38

Да есть такие мужики, моются тогда, когда уже чувстуют, что от них за километр несет или пока кто им замечание не сделает)

Гость
#39
Буратино

Да есть такие мужики, моются тогда, когда уже чувстуют, что от них за километр несет или пока кто им замечание не сделает)

У нас коммерческий директор такой. От волос на голове прёт дрожжами какими-то. С пасти кислятиной тухло-сладкой. От штанов, в области члена, сыром и испорченным салом, мочой. Из туфлей прелой тряпкой и прогорклым жиром.

Андрей
#40

Не, комм директором такого бы не назначили.

Гость
#41
алексей

вспомним преосвященную Европу. в средние века не мылись в принципе! 100 лет назад хорошо если раз в месяц мылись. и часто принимали ванный всей семьей в одной и той же воде. да и сейчас редко когда моются чаще раза в неделю. и воду тоже экономят :)

Если уж вспоминать, то Луи ХIV (Франц. Король) за всю жизнь принимал ванну всего 3 раза. Тогда свято верили, что мытьё тела смывает защитные силы и вызывает болезни. А Версаль воняет до сих пор, туалетов в те времена не было, надо было ходить на улицу ....в парк, лес! Но все предпочитали ссыкать по углам, комнат же много и коридоров тоже, а на улицу не набегаешься.
Ладно, вернёмся в немытую Россию :)

Гость
#42
Гость

У нас коммерческий директор такой. От волос на голове прёт дрожжами какими-то. С пасти кислятиной тухло-сладкой. От штанов, в области члена, сыром и испорченным салом, мочой. Из туфлей прелой тряпкой и прогорклым жиром.

Как вам удалось так основательно его обнюхать???

Гость
#43

Многие даже руки не моют, прямо с порога начинает ласки (точнее - лапать) и в дамские трусики пытается лезть... грязной рукой! Типа "ачетакова".
К счастью, мне везло, лично не встречала таких, но подруги рассказывали не раз, что парни - неряхи, про гигиену не слышали, что за мамы их растили?

Гость
#44

- Абгам, в тибе тгусы наизнанку!
- Сага, а как ты узнала, по шве?
- Нет, по *овне!

Гость
#45

у нас нет счетчиков, я всех заставляю мыться, менять белье, стираю часто.сама и муж,моемся каждый день, только успеваю мыло и шампунь покупать.

Гость
#46

У нас счетчики, но тем не менее всей семьей ежедневный душ принимаем. Сыновья привыкли, муж тоже. Любят мыться.

Гость
#47

Я мужчина. Принимаю душ два раза в день: утром и вечером. Гигиена это важно. Немытых девушек и женщин встречал. От них пахнет, но они сами видимо этого не замечают. Вонючих мужиков тоже видел. Не понимаю этого. Поесть вы не ленитесь, а смыть с себя пот и пыль не считаете важным.