Гость
Статьи
ягоды годжи

ягоды годжи

Девочки подскажите где купить ягоды Годжи? Они вообще помогают если кто их пробовал? И какая у них цена? Хочу похудеть, у меня рост 160, а вес 60. Хочу вернуть свои 50, 10 кг отъела за несколько …

258 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

У меня подруга на них за 3 недели на 7 кг похудела.

Reanna
#106
Гость

450р за 250 г ягоды годжи -в любой регион России

Как заказать И как связаться?

Ирина
#107

Если одновременно с этой ягодой снижать количество употребляемой пищи - толк будет. Если ничего больше не менять - ни грама не уйдет. Проверено. Так что не ведитесь на рекламу. Но она реально увеличивfет обмен. Только многим после этого кушать хочется больше.

Юлия
#108

В свое время перепробовала кучу всякой хрени. Девочки! Приучитесь кушать правильно и здоровую пищу, следите за калориями и больше двигайтесь! И будет Вам счастье!

марина
#109

проверила на себе... ни грамма не сбросила.чушь полная! пожалейте свои деньги!!!!

полная жопа
#112

*****, если сутками только этими ягодами питаться - похудеешь, но через 9 дней вперёд ногами вынесут :D
че вы как стадо баранов на всякое ***** ведётесь? как это так- жрать торты и запивать чаем для похудения, жрать эти ягоды и надееться на похудение?
а я на чокопаи подсела, просто с чаем их ем иногда, балансирую между 56 и 55 кг. стараюсь сладенькое по утрам есть, полностью отказать себе не могу, но и не такая бешеная, чтобы насиловать себя походами в тренажёрный зал. пресс можно и дома покачать. другое дело, что если на пресс забить- все труды и деньги на спортзал исчезнут.

Александр
#113

Спортзал и правильная диета,вот что поможет похудеть 100% это доказанный факт,а все эти ягоды годжи,зелёный кофе и прочая лабуда,для ленивых лохов которые не хотят работать над собой,конечно это же ведь трудно,надо напрягаться)))Так что давно доказано это всё маркетинговый ход и реклама играющая на психологии человека а психология человека проста"Нужно быстро и без напряга"

Гость
#114
Наташа

Да особенно аэробика, если у тебя астма, решит все проблемы с похудением.. попрыгал, и нет проблем... и строгая диета если у тебя сахарный диабет. или язва желудка... не всем подходит такой вид похудания, но ведь так хочется быть стройным... вот и хватается народ за все что хоть как-то может помочь. по-крайне мере от ягод вреда не будет, а сила убеждения может сотворить чудеса..)))

Я долгое время не могла похудеть, и никакие диеты не помогали. Я не худела даже если не ела несколько дней. Обратилась к эндокринологу, сдала много анализов, назначили лечение и алилуя! За месяц строгой диеты и лечения -10кг! Если диета не помогает или ее очень трудно терпеть - обращайтесь к врачу! Он обязательно поможет! Получше всяких ягод!

Гость
#116

Развод на деньги. По крайней мере похудеть без диет они точно не помогут, испытано на себе!

Гость
#118

Подскажите пожалуйста какая цена у этих ягод

Лилия
#120
ЛИЯ

Ягоды годжи ,принимаю по столовой ложке утром на голодный желудок ,раз в день .Апетит пропал ,ем его неделю ,но самочувствие хорошее .В нём много витаминов ,полезная ягода!

А где вы их покупали?

Тоня
#123
Гость

Фигня, я мало ем но жирный как свинья. Потому что пиво раньше пил много. Сейчас хоть вообще не жри - пузо не исчезает. Денег на качалку нет.

Дома занимайтесь и будет вам добро, точнее не будет живота) Есть очень много упражнений, для которых не надо тренажеров никаких

Гость
#124
Гость

Фигня, я мало ем но жирный как свинья. Потому что пиво раньше пил много. Сейчас хоть вообще не жри - пузо не исчезает. Денег на качалку нет.

На пивоесть , а на качалку нет?))) это желания у Вас нет!!!))))

Гость
#125
Гость

На пивоесть , а на качалку нет?))) это желания у Вас нет!!!))))

В конце концов стадион и турники пока бесплатно))))

Гуля
#126

Да это всё бесполезно. Если не есть после 6ти то вы и так похудеете. Я утром ела всё что угодно по немножку. В обед тоже на маленькой тарелочке без хлеба. Вечером только воду только кипячённую. Заметно чувствовала с каждым днём худею. Например если сегодня не влезла в платье 3 размером меньше через недельку она на мне свободная была. Не надо ограничивать себя от белков углеводов и т. д. Просто ешьте без хлеба и 2 раза в день. Я вам отвечаю вам не нужен ни Зелёное кофе ни Ягоды. Я за 2 месяца сбросила 29 кг. и побольше движений конечна! Желаю всем красиво и безвредно похудеть!!!

Гость
#132
Гость

Что вы такое едите? Мне 43, целлюлита нет. )))

він є у всіх, от тільки якої стадії!

Виктория
#133

Здравствуйте. Мне 17 лет, рост 168, вес 66 кг. Уже почти месяц как не ем за 4 часа до сна. Не ем мучное, из сладкого ем только шоколад и только во время завтрака (не могу отказаться). Очень хочется похудеть, но вес стоит на месте. Случайно наткнулась на отзывы о ягодах Годжи. Хотелось бы узнать есть ли какие-то противопоказания у этих ягод. Заранее спасибо :)

Елена
#134

Получила на почте сегодня ягоды годжи. 4 пачки по 150 грамм. 1 пачка стоит тысячу рублей. И думаю, какая я *****.

Гость
#136
Гость

Фигня, я мало ем но жирный как свинья. Потому что пиво раньше пил много. Сейчас хоть вообще не жри - пузо не исчезает. Денег на качалку нет.

Причем тут деньги? Упражения и дома можно делать - пресс, отжимание и т.д. Было бы желание.

Эу
#137

Девочки , где с Киеве есть ягоды? Принимала зиму дифилерин 3,2 ... Вес набрала немного и вывела весь кальций из органищма, во сне судороги нереальный:( витаминоз страшный ...... Теперь пью кальций и витамины группы В в таблетках. Вот думаю и ягоды попробовать, исходя из отзывов о их пользе

екатерина
#138

ягоды годжи бред полный пью вторую неделю толку нет только деньги на ветер убить их мало *****

Надя
#140

Девченки - ешьте растительную клетчатку, полЕзней будет!

Мария
#143

Вот и я сегодня забрала видимо Барбарис за 2000 р.отправитель ООО РусОйл.Где же купить настоящие? Смотрела из Китая,но там оптом от 10 кг. Очень хочется попробывать настоящие ягоды и увидеть на себе есть результат или нет.

Елена
#144
Гость

Девочки, не кормите перекупшиков, на Алиэкспрессе 1кг 1000руб, около месяца правда посылку нужно подождать.

не надо никого ждать...1300 рублей с краснодара за 2 дня...отличного качества

Гость
#145

Кушайте ягоды и обязательно соблюдайте диету, занимайтесь спортом и т.д. - тогда похудеете. Чем-то мне это напоминает сказу про кашу из топора.

Вика
#147

Целлюлит-нарушение водно-солевого баланса. Стрии-микро разрывы кожи, которая попросту рвется из-за чрезмерного ее перерастяжения. Сиысл всего сказанного-жрать меньше надо, а не оправдывать полноту гориональным сбоем и продолжать лопать окорок с булками и заедать чудо-ягодкой))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#149
Светлана

В клюкве или шиповнике не меньше витаминов и полезных свойств, чем в этой ягодке. Дело в том, что на ужин, добавить в рис или гречку клюкву я не представляю себе возможным) А так я ужинаю каждый вечер крупами с добавлением этой ягоды и мне это нравится.

Покупала в Тибетской лавке около дома ягоды россыпью, они были с каким-то белым налетом. По совету подруги беру оригинальную ягоду Годжи в магазине Заказать-чай.ру, привезенные из Китая, в запаенной упаковке со всеми логотипами подлинности и сертификатами.

В этом магазине обычные ягоды годжи, а стоят почти 5 тысяч за 1 кг. БРЕД! Ягоды годжи даже самые качественные и крупные не могут стоить так дорого