Гость
Статьи
Похудеть на 15 кг до …

Похудеть на 15 кг до конца мая....Поспорила на 500 евро))

Поспорила с мужем. что к концу мая буду весить 57 кг)) на момент спора мой вес был 72 кг при росте 165. С начала диеты прошло 1,5 недели, уже вешу 69!!! Короче смысл такой - ем по часам 9 -12 - 15 - 18, ем только кисломолочное, овощи, фрукты. Порции сократила до размеров блюда. Короче голодаю страшно! Ах да, после 18,00 можно только грейпфруты! Еще пью чай для похудения 2 раза в день, имбирный корень завариваю, тоже два раза в день пью, катаюсь на велотренажере 40 мин в день.Ох, надеюсь выдержу еще 2 месяца))

80 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

и шта?

Ваше+имя
#2

эээ... вопрос - а зачем? из-за 500 евро? )))) Потом же все вернется с избытком как "развяжитесь", да и в начале вес уходит быстро, потом результат будет меньше и меньше... Если к пляжному сезону, так надо было начинать с прошлой осени, причем пересмотреть надо не только рацион, но и режим дня, то что вы не едите - не значит, что Вы худеете, метаболизм - штука сложная, 500 евро заработаете, а здоровье сломаете...

Гость
#3

Ну, привыкание организма наступает где-то недели через две...Я бы ещё советовала добавить в рацион каши. Точнее гречку, приготовленную путем запаривания и без соли (если совсем противно - то чуть-чуть совсем). Фрукты убрала бы, кроме яблок и цитрусовых, из овощей - лучше забыть о картофеле. Пейте воды - литра 1,5-2. И внимание, через месяц вес может остановиться, так как из организма выйдет лишняя влага, а если пропьете ещё и чай, типа Турбослим, то и частично шлаки. Дальше вес начнет уходить медленно.

Гость
#4

нереально.....

вау
#5

Все получится) Моя сестра на Дюкане за 1,5 месяца на 12 кг уже похудела, Тоже мало есть, уже привыкла так.

Гость
#6
Ваше+имя

эээ... вопрос - а зачем? из-за 500 евро? ))))

Конечно! Она на эти 500 евро накупит вкусностей, в которых себе отказывала. С этого и начнется стремительный путь килограммам к 90))).

Ваше+имя
#7
вау

Все получится) Моя сестра на Дюкане за 1,5 месяца на 12 кг уже похудела, Тоже мало есть, уже привыкла так.

Обнадежили. Тоже собираюсь на Дюкана, мне был 7-8 кг скинуть. Не тяжко ей было?

Гость
#8

Думаю, нереально за такой период. У вас небольшой изначальный вес. Если бы вы 100 кг весили, то 85 к концу мая - запросто.

вау
#9
Ваше+имя

Обнадежили. Тоже собираюсь на Дюкана, мне был 7-8 кг скинуть. Не тяжко ей было?

Она с 77 худела, уже 65. Рост 175. По виду не тяжело, но сейчас не ест почти, и не хочет.

Dead_Мороzzz
#10

гыыгыгы... Сразу видно пляжи на носу, а бока свисают... надо меньше жрать изначально и спать ложиться вовремя ну и физическая нагрузка... Сжамкала гамбургер - бегай два часа на дорожке. А чаи и прочая маркетинговая ересь - ботва для тех кому лень или некогда, любой нормальный врач или тренер скажет об этом. Нельзя худеть не прикладывая усилий... Да... и грудь сдуется в первую очередь, а потом уже бока...

Ваше+имя
#11

Почитайте, пожалуйста, отзывы про Дюкана и влияние его диеты на почки.
это все не так весело, хотя, конечно тающие быстро кило привлекательно

Ваше+имя
#12
Ваше+имя

Почитайте, пожалуйста, отзывы про Дюкана и влияние его диеты на почки.
это все не так весело, хотя, конечно тающие быстро кило привлекательно

Жить вообще вредно

Dead_Мороzzz
#13

типично наплевательский ответ фаталлиста, с такой логикой - веревка-мыло-потолок...

#14

Поспорили прям? Удивительный вы человек. А вы никогда не слышали про восточную рефлексотерапию для начала? Не задумывались про то, почему для женщины опасно быть худой, а для мужика - полным?

Резкий сброс веса без личного изменения - вы можете раскрутить себе такие тенденции, что 500 евро - это будет мечта для вас потерять, лишь бы вернуть предыдущее.
Я могу ошибаться.

Но когда появится раздражительность, злость, темы идеалов полезут - что делать будете?
Эти резкости - лишнее.

#15

10. На счет груди - скорей бы сдулась)) Я одна из не многих, кто мечтает о (максимум) 2-м размере (сейчас 4-й, это ужасно).

На счет вреда для здоровья: я уже худела на 13 кг за 3 недели (тяжелый период жизни) года 4 назад, Проблем со здоровьем не было, потом набрала 17 кг за года, но ела все подряд в огромных количествах. Я имею ввиду, что проблемы со здоровьем на фоне диеты - это не про меня=)

#16
Гость

Конечно! Она на эти 500 евро накупит вкусностей, в которых себе отказывала. С этого и начнется стремительный путь килограммам к 90))).

Неее)) я на эти деньги шмоток накуплю на новую худую себя)))

Гость
#17
Анечкоо

Неее)) я на эти деньги шмоток накуплю на новую худую себя)))

а разве много шмоток получается на 500 евро,,,,???? пару приличных платьев и усе

Dead_Мороzzz
#18

на эти деньги ты себе лекарств накупишь, чтобы гормональный фон и ушатанный такой нагрузкой организм вылечить...

Гость
#19
Анечкоо

Поспорила с мужем. что к концу мая буду весить 57 кг)) на момент спора мой вес был 72 кг при росте 165. С начала диеты прошло 1,5 недели, уже вешу 69!!! Короче смысл такой - ем по часам 9 -12 - 15 - 18, ем только кисломолочное, овощи, фрукты. Порции сократила до размеров блюда. Короче голодаю страшно! Ах да, после 18,00 можно только грейпфруты! Еще пью чай для похудения 2 раза в день, имбирный корень завариваю, тоже два раза в день пью, катаюсь на велотренажере 40 мин в день.Ох, надеюсь выдержу еще 2 месяца))

ну и дура

#20
Гость

ну и дура

Эу, девчонки, вы че?? Тут темы в форуме - чуть ли не "хочу похудеть на 20 кг за два дня".. И все так активно советуют, поддерживают. А у меня два месяца впереди, чтобы вернуться к своему комфортному состоянию, и я дура? вот

Вот блин, отрицательные комменты стимулируют лучше положительных))

Ваше+имя
#21

не ужинай. здорово худеется.

вау
#22

Автор, я мало ела в прошлом году, тожет похудела хорошо за месяц, на 8 кг. Может не тут? В контакте есть? Будем друг друга стимулировать.

#23
Гость

только 20 тысяч - какая то маленькая сумма для спора. мне муж и без диет даст столько.

Ответ простой - мы живем в провинциальном белорусском городке, 500 евро -это почти три зарплаты)))

МаняПулятор
#24

И не сидеть на попе. Тренажера мало. Как можно больше км наматывайте пешком и если лифт, пешком тоже...

Гость
#25

фрукты исключить, оставить только обезжиренный творог и куриную грудку и огурцы, велотренажер только натощак. Как только силы будут вас покидать введите немного гречки по утрам но максимум дня два три

ё-маё
#26
Гость

а разве много шмоток получается на 500 евро,,,,???? пару приличных платьев и усе

нет, всего одно платье и то - неприличная дешофка!:))))))))))))))))))
вообще бабы прихерели:)))))))))

#27

Автор, вы, главное, найдите потом стимул себя в руках держать. Или постоянно обновляйте спор, типа - не набрать за год ни килограмма. А то я тоже с мужем поспорила, правда не на деньги, что влезу в обтягивающие брючки, в которых в 15 лет щеголяла. Разбирала старые вещи, он на эти брюки скептически посмотрел и сказал "выкидывай, всё равно уже в них никогда не влезешь". Я сразу сагрилась - "Я??? не влезу?! ну посмотрим!!!" Влезла )) но после победного "йес!!!" и "ну что, съел?!" мотивация исчезла аки утренний туман и за года полтора я обратно всё наела (там около 8 кило было сброшено за пару месяцев). Ну я это всё к тому, что спор - это для многих очень хороший пинок для похудения, но потом нужно будет всё равно чем-то себя мотивировать.

#28
ё-маё

нет, всего одно платье и то - неприличная дешофка!:))))))))))))))))))
вообще бабы прихерели:)))))))))

вот вот=)

Гость
#29

Порции до размера блюда? Да это же ***** сколько!

#30
Random

Ну я это всё к тому, что спор - это для многих очень хороший пинок для похудения, но потом нужно будет всё равно чем-то себя мотивировать.

Первым пинком было услышать от молоденькой продавщицы "Женщина, у нас нет одежды больших размеров", и это в мои 26!!! Муж ржал до вечера

#31
Гость

Порции до размера блюда? Да это же ***** сколько!

у меня буква Ц западает=) блюдЦа))) спс, я сразу не заметила) гы

Гость
#32

Автор, очень советую 6 лепестков диету. Это вторая в моей жизни диета, вес классно уходит, буду второй круг держать. Самое хорошее, что чувство голода при упилось и она очень легкая. Не надо заморачиваться в готовкой, почитайте.

Гость
#33

Притупилось)) короче настроение хорошее) плюс результаты) я тяжело худею вообще)

Гость
#34
ё-маё

нет, всего одно платье и то - неприличная дешофка!:))))))))))))))))))
вообще бабы прихерели:)))))))))

не прихерели, а сами зарабатывают и имеют право тратить сколько и куда надо

#35
Гость

Автор, очень советую 6 лепестков диету.

Прочитала, интересная диета, раньше не слышала.. Только вот интересно, можно ли заменить "куриный" день, я не ем мясо(

Гость
#36
Анечкоо

Прочитала, интересная диета, раньше не слышала.. Только вот интересно, можно ли заменить "куриный" день, я не ем мясо(

Да, можно. Куриный день замените на питание одним воздухом.

Гость
#37

не справитесь, 500 евро -копейки для 15 кг))

Гость
#38
Анечкоо

Прочитала, интересная диета, раньше не слышала.. Только вот интересно, можно ли заменить "куриный" день, я не ем мясо(

Думаю можно на ту же рыбу заменить, или креветки, или творог. Там смысл белки и углеводы чередуются. Просто я приятно удивлена результатом. Я на правильном питании за два месяца столько не теряла. И главное без стресса, нет чувства голода.

Я в курсе
#39
вау

Все получится) Моя сестра на Дюкане за 1,5 месяца на 12 кг уже похудела, Тоже мало есть, уже привыкла так.

вот дура. а дальше что? опять жрать.

#40

мдаа, есть очень мало прийдется)

Гость
#41
вау

Все получится) Моя сестра на Дюкане за 1,5 месяца на 12 кг уже похудела, Тоже мало есть, уже привыкла так.

Послю диеты Дюкана грудь очень сильно уменьшается. В этой диете вообще нет жиров, что катастрофически сказывается на внешнем виду груди. Если грудь размера второго то может уменьшиться до нулевого, а если четвертого то уменьшится второго и обвиснуть. И на Дюкане рекомендую сидеть зимой. Нельзя фрукты и можно много мяса. Сейчас ближе к лету не рекомендую, тяжело будет, а летом практически нереально, нужно иметь железную силу воли.

Гость
#43

Автор, Вы молодец!!! Желаю Вам победы! Если что, белковая диета быстро действует. Проверено;) Пишите здесь о Ваших результатах - Ваш пример многих вдохновит.

Ваше+имя
#44

500 евро - отличная сумма! Только пусть Вам именно купюрами в евро дадут:-)

Ваше+имя
#45
Анечкоо

Прочитала, интересная диета, раньше не слышала.. Только вот интересно, можно ли заменить "куриный" день, я не ем мясо(

Есть растительные белки - спортивный протеиновый коктейль.

#46
Гость

Пишите здесь о Ваших результатах - Ваш пример многих вдохновит.

Ну вот сегодня уже 68,8 кг, то есть минус 3,3 кг от стартового веса.) думаю получится!)
Кстати, спасибо на счет белка, прочитала подробно и про него и про углеводы, так что груши и бананы исключила, но добавила вареную рыбу 120 гр в день, даже как то объелась)))

ну да ну да
#47
Анечкоо

Ответ простой - мы живем в провинциальном белорусском городке, 500 евро -это почти три зарплаты)))

И откуда у него такие деньги?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Trish
#48

ух ты! Ну вы уже молодец! попейте редуксин лайт усиленную формулу, я сама ее сейчас пью - он хорошо аппетит снижает, на диете вообще сидеть не сложно. Я раньше не могла, а сейчас за три недели уже 5 килограммов скинула без проблем и нервов или стресса. Он натуральный, почитайте, хорошая штука

Ujcnm
#49

ой дурдооом, да вы же потом ещё толще будете после того как к нормальному питанию вернетесь.

Ujcnm
#50
Trish

ух ты! Ну вы уже молодец! попейте редуксин лайт усиленную формулу, я сама ее сейчас пью - он хорошо аппетит снижает, на диете вообще сидеть не сложно. Я раньше не могла, а сейчас за три недели уже 5 килограммов скинула без проблем и нервов или стресса. Он натуральный, почитайте, хорошая штука

как же надоели эти дуры редуксиновые