Гость
Статьи
Любите себя

Любите себя

Люди с лишним весом,которые себе нравятся и НЕ хотят худеть отпишитесь пожалуйста!
Хочется знать причины по которым вы боитесь или не хотите худеть...

Малышка
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Дивно и что дальше? Допустим человек работает много и ежедневно. Вы думаете его будет интересовать прога по прорисовке рельефа или возможность посмотреть кино или книжку почитать?

И давно Вы видели таких упаханных? Я что-то не вижу. У меня подруга ездит из Чехова в Москву каждый день на работу, и то умудряется в фитнесзал заглянуть. Если человек не хочет, то это его проблемы и отмазки.

Гость
#102
Гость

ГостьГость



Так лечитесь себе ;)) - кто вам мешает? А уж кому и что изучать и на что тратить свое время каждый выбирает самостоятельно ;))

А мне пока не мерещится, что мне навязывают идеалы и я не готовлюсь манипулировать людьми из-за холодной войны.



Живу себе и радуюсь.

Если бы вы радовались жизни - вы бы не советовали людям лечиться и не раздавали советов ЧТО и КАК им делать на досуге ;))

Ни одного совета моего тут нет. Разве что замечания. Если вам они кажутся советами-паранойя детектед.

Гость
#103
Гость

И давно Вы видели таких упаханных? Я что-то не вижу. У меня подруга ездит из Чехова в Москву каждый день на работу, и то умудряется в фитнесзал заглянуть. Если человек не хочет, то это его проблемы и отмазки.

Я ежедневно вижу. Если вы не хотите видеть других и слышать иную точку зрения - это только ваши личные проблемы. Другие могут не хотеть ходить на фитнес или у них может не быть на это денег или у них вообще другие приоритеты по жизни. Но вас это просто не интересует - вы хотите чтоб все были с прорисованным рельефом ;))

Гость
#104
Гость

И давно Вы видели таких упаханных? Я что-то не вижу. У меня подруга ездит из Чехова в Москву каждый день на работу, и то умудряется в фитнесзал заглянуть. Если человек не хочет, то это его проблемы и отмазки.

Да даже тетки с завода ходят на шейпинг. Причем уже лет по 15-наверно у истоков шейпинга стояли

не Мери
#105
Гость

И давно Вы видели таких упаханных? Я что-то не вижу. У меня подруга ездит из Чехова в Москву каждый день на работу, и то умудряется в фитнесзал заглянуть. Если человек не хочет, то это его проблемы и отмазки.

+100
Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.

Гость
#106
Гость

Я ежедневно вижу. Если вы не хотите видеть других и слышать иную точку зрения - это только ваши личные проблемы. Другие могут не хотеть ходить на фитнес или у них может не быть на это денег или у них вообще другие приоритеты по жизни. Но вас это просто не интересует - вы хотите чтоб все были с прорисованным рельефом ;))

Женщина, мне по барабану, кто с прорисованным, а кто нет. Просто буду выглядеть классно на фоне других, мне это даже на руку)

Гость
#107
Гость

ГостьГостьГость







Так лечитесь себе ;)) - кто вам мешает? А уж кому и что изучать и на что тратить свое время каждый выбирает самостоятельно ;))



А мне пока не мерещится, что мне навязывают идеалы и я не готовлюсь манипулировать людьми из-за холодной войны.







Живу себе и радуюсь.



Если бы вы радовались жизни - вы бы не советовали людям лечиться и не раздавали советов ЧТО и КАК им делать на досуге ;))
Ни одного совета моего тут нет. Разве что замечания. Если вам они кажутся советами-паранойя детектед.

Вы уже получили степень в медицинской среде, чтобы выставлять диагноз по постам на вумене? Где такую выдают?

Гость
#108
не Мери

+100
Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.

Ну может они себе нравятся. Наверно нам это пытаются объяснить. Так никто и не против- только стонать не надо про "не могу похудеть"

не Мери
#109
Гость

Я ежедневно вижу. Если вы не хотите видеть других и слышать иную точку зрения - это только ваши личные проблемы. Другие могут не хотеть ходить на фитнес или у них может не быть на это денег или у них вообще другие приоритеты по жизни. Но вас это просто не интересует - вы хотите чтоб все были с прорисованным рельефом ;))

Сейчас полно недорогих залов, с адекватной стоимостью, которая по бюджету ни как не бьет. Сама хожу в такой, потому что 300 метров от дома.

Гость
#110
не Мери

+100
Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.

Именно! У меня бывшая подружка потолстела, естественно, в груди прибавилось жира, так муж прям ни нарадуется её, говорит, чтоб не худела. А она, чтоб не заниматься, прикрывается теперь муженьком, хотя мне было стыдно даже на пляже раздеваться с жирной попой, ляхами и ногами-колоннами

Гость
#111
Гость

Женщина, мне по барабану, кто с прорисованным, а кто нет. Просто буду выглядеть классно на фоне других, мне это даже на руку)

Женщина, так и радуйтесь, что будете такая фффся и оставьте другим право жить как им хочется и получать радость от того, что им хочется. Кто то должен же быть и с обычной человеческой фигурой.

Гость
#112
Гость

Вы уже получили степень в медицинской среде, чтобы выставлять диагноз по постам на вумене? Где такую выдают?

Женщина, когда все время что-то мерещится, это не есть норма. Для этого даже не обязательно иметь степень в мед среде.
Я, кстати, не против разнообразных людских "чудачеств", психически и нейро-типичных людей не так уж и много, как кажется, так что не переживайте

Гость
#113
Гость

Женщина, так и радуйтесь, что будете такая фффся и оставьте другим право жить как им хочется и получать радость от того, что им хочется. Кто то должен же быть и с обычной человеческой фигурой.

Так я радуюсь, Вы чего ко мне привязались-то???

Гость
#114

Общий вывод - повернутые на фитнесе люди кроме себя слышать никого не хотят. Не зря качков никто не любит, кроме мышц ...предмет ни о чем, мозг отсутствует.

Гость
#115
Гость

Так я радуюсь, Вы чего ко мне привязались-то???

Да й все кажется, что права отбирают..И война холодная еще до кучи..

не Мери
#116
Гость

не Мери+100

Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.
Именно! У меня бывшая подружка потолстела, естественно, в груди прибавилось жира, так муж прям ни нарадуется её, говорит, чтоб не худела. А она, чтоб не заниматься, прикрывается теперь муженьком, хотя мне было стыдно даже на пляже раздеваться с жирной попой, ляхами и ногами-колоннами

Таких полно. Как и худых неспортивных, с тонкими ножками, обвисшими предплечьями и плоской попой, еще себя стройными считают). Хотя и те и другие некрасивы, и одежда хорошая не смотрится

Гость
#117
Гость

Общий вывод - повернутые на фитнесе люди кроме себя слышать никого не хотят. Не зря качков никто не любит, кроме мышц ...предмет ни о чем, мозг отсутствует.

Ну вы любите себя толстой. Мы вас слышим. Любите себе на здоровье.
Вы как представители всяких меньшинств-все боретесь за какие-то права..Хотя всем пофигу.

не Мери
#118
Гость

Общий вывод - повернутые на фитнесе люди кроме себя слышать никого не хотят. Не зря качков никто не любит, кроме мышц ...предмет ни о чем, мозг отсутствует.

При чем здесь качки? Мы вроде не о профессиональных спортсменах, и не о качках, а о обрюзгших женщинах)
И даже среди фанатов спорта полно интеллектуалов )

Гость
#119
не Мери

Гостьне Мери+100



Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.

Именно! У меня бывшая подружка потолстела, естественно, в груди прибавилось жира, так муж прям ни нарадуется её, говорит, чтоб не худела. А она, чтоб не заниматься, прикрывается теперь муженьком, хотя мне было стыдно даже на пляже раздеваться с жирной попой, ляхами и ногами-колоннами
Таких полно. Как и худых неспортивных, с тонкими ножками, обвисшими предплечьями и плоской попой, еще себя стройными считают). Хотя и те и другие некрасивы, и одежда хорошая не смотрится

Согласна. Худой быть тоже не айс.

Гость
#120
Гость

Да й все кажется, что права отбирают..И война холодная еще до кучи..

так это лечить надо)

Гость
#121

Не думают о похудении уверенные в себе женщины, находящиеся в гармонии с собой, довольные своей внешностью и самочувствием. Ими не важно общественное мнение, критерии красоты, которые диктует изменчивая мода, у них другие жизненные интересы и приоритеты. Есть известные актрисы, певицы "с формами", которые прекрасно выглядят, счастливы в личной жизни и в карьере и вызывают всеобщее восхищение.

Гость
#122
Гость

так это лечить надо)

Ну так начните с Украины ;)) - там тоже всем "кажется", что холодная война прет на них со стороны сша западенскими ценностями ;))

не Мери
#123
Гость

Не думают о похудении уверенные в себе женщины, находящиеся в гармонии с собой, довольные своей внешностью и самочувствием. Ими не важно общественное мнение, критерии красоты, которые диктует изменчивая мода, у них другие жизненные интересы и приоритеты. Есть известные актрисы, певицы "с формами", которые прекрасно выглядят, счастливы в личной жизни и в карьере и вызывают всеобщее восхищение.

Кто? Пегова, и та худела не раз). Даже красавица Ходченкова похудела, хотя больше 46 размера никогда не была)
А по поводу самодостаточных женщин Вы правы, полно самодостаточных и с большим весом, и с бородавками на лице, и в непонятной одежде, главное себе сами нравятся.

Гость
#124
Гость

Ну так начните с Украины ;)) - там тоже всем "кажется", что холодная война прет на них со стороны сша западенскими ценностями ;))

Там давно надо было лечить- еще с Оранжевой революции. Вот не лечились-получили..
А так там просто рай для психиатра.

Гость
#125
не Мери

Кто? Пегова, и та худела не раз). Даже красавица Ходченкова похудела, хотя больше 46 размера никогда не была)
А по поводу самодостаточных женщин Вы правы, полно самодостаточных и с большим весом, и с бородавками на лице, и в непонятной одежде, главное себе сами нравятся.

Снова здорова, на второй уже круг пошли. Что вы привязались к актрисам? Возьмите обычную женщину, среднестатистическую. Актриса - человек публичный, её тело = инструмент для работы. Обычная женщина просто живет, тело в данной ситуации инструментом не является.

Гость
#126
Гость

Там давно надо было лечить- еще с Оранжевой революции. Вот не лечились-получили..
А так там просто рай для психиатра.

Рай для психиатра там,где слышат только себя.

не Мери
#127
Гость

не МериКто? Пегова, и та худела не раз). Даже красавица Ходченкова похудела, хотя больше 46 размера никогда не была)

А по поводу самодостаточных женщин Вы правы, полно самодостаточных и с большим весом, и с бородавками на лице, и в непонятной одежде, главное себе сами нравятся.

Снова здорова, на второй уже круг пошли. Что вы привязались к актрисам? Возьмите обычную женщину, среднестатистическую. Актриса - человек публичный, её тело = инструмент для работы. Обычная женщина просто живет, тело в данной ситуации инструментом не является.

Среднестатистическая женщина часто страдает от плохого внешнего вида очень сильно. Отсутствие нормальной работы, той, о которой мечтала(я не про супер незаменимых специалистах, а о обычных работниках, среднестатистических). от отсутствия нормальных мужчин(все эти жуткие истории о жизни с уродами, алкоголиками, тунеядцами от недостатка привлекательности), про одежду молчу вообще

Гость
#128
не Мери

+100
Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.

ты же с вумана не вылезаешь, когда тебе заниматься, завралась вся

Гость
#129
Гость

ГостьТам давно надо было лечить- еще с Оранжевой революции. Вот не лечились-получили..

А так там просто рай для психиатра.

Рай для психиатра там,где слышат только себя.

вам видней

Гость
#130
Гость

ГостьЕсли мы себе нравимся, то почему вы решили, что мы чего-то боимся?


ну так это по тебе...
А другим это нафик не нужно.




Может быыть, это вы боитесь быть самой собой и потому стремитесь худеть, чтобы быть "как все", не выпасть , так сказать, из обоймы?





Кто вообще сказал, что быть змеёй, у которой нет талии и оглоблей-это есть идеал красоты?



Кто-нибудь вообще задумывался, куда делись с подиума красивые женские фигуры с 90-60-90?





Длинное худое тело без намёка на талию- ЭТО есть идеал красоты?

Полноте, господа...

Подумайте, лучше, почему вы так бездумно идёте на поводу так называемой моды, целью которой является исключительно заработать на вас денег и заставлять вас покупать, покупать, покупать.....



Загляните внутрь себя-как там живёте вы, настоящая ?

Как вам там живётся в самом дальнем углу, заваленной рекламой, суетой, крысиными гонками за деньгами и полной неспособностью отличить себя истинную от того, что вам навязывают СМИ, моды, рекламы, и прочие желающие питаться вашей энергией ?





Проснитесь и поймите, что вы проживаете ЧУЖУЮ, а не свою жизнь...
При чём здесь худое тело? По мне так лучше быть здоровой, спортивной и красивой, чем в теле (была 70 и сейчас 54, рост 170). Когда была толстой, была одышка, ноги болели, быстро уставала, а сейчас лёгонькая!

Гость
#131
Гость

не Мери+100

Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.
ты же с вумана не вылезаешь, когда тебе заниматься, завралась вся

+ 1

не Мери
#132
Гость

не Мери+100

Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.
ты же с вумана не вылезаешь, когда тебе заниматься, завралась вся

Так на вумане в рабочее время. хотя было бы можно с работы в спортзал свалить - не задумалась бы)

не Мери
#133
Гость

Гостьне Мери+100



Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.

ты же с вумана не вылезаешь, когда тебе заниматься, завралась вся
+ 1

Толстушки - домхозы набежали?))))))))

Гость
#134

желать быть тощим не менее странно, чем быть полным.
Каждый есть такой, каким считает нужным.
Проблемы начинаются, когда кому-то начинает казаться, что он гораздо круче, и его худоба-это самая худобская худоба...
Людям нехрен делать, потому и лезут к другим.
Господа, живите своей жизнью и вам не будет никакого дела до чужого веса.

Гость
#135
не Мери

ГостьГостьне Мери+100







Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.



ты же с вумана не вылезаешь, когда тебе заниматься, завралась вся

+ 1
Толстушки - домхозы набежали?))))))))

это ты толстушка с неидельными параметрами, и вес у тебя больше 55 при низком росте, так что не надо

Гость
#136
Гость

Ну так начните с Украины ;)) - там тоже всем "кажется", что холодная война прет на них со стороны сша западенскими ценностями ;))

ой, не говорите. Эти фашистские ***** уже в печенках у всех сидят. Не дают нормальным людям жить.

Мармотка
#137
не Мери

Таких полно. Как и худых неспортивных, с тонкими ножками, обвисшими предплечьями и плоской попой, еще себя стройными считают). Хотя и те и другие некрасивы, и одежда хорошая не смотрится

Как может предплечье обвиснуть?)

Гость
#138
Гость

не Мери+100

Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.
ты же с вумана не вылезаешь, когда тебе заниматься, завралась вся

В смысле? Я на работе открываю вумен и то не всегда. А занимаюсь всегда в одно и то же время - в 6-30 вечера, по выходным - с утра. Ну и вообще, я на ты не перехожу, а уж тем более хамки меня не интересуют со своими идиотскими комментариями. Хороших выходных!

Роза Люксембург
#139

Если женщина сама зарабатывает на жизнь себе и ребенку или вообще всей семье - у нее не будет времени и желания, а возможно и денег на себя.Ага....,а ключевое слово желание...

Тая
#140

Бывают толстые люди с обвисшими складками жира везде, с целлюлитом, с трясущимися частями тела при ходьбе. А бывают полные но статные. Без целлюлита, с подтянутой кожей. Это две большие разницы. Если автор относится ко второму типу и себе нравится, да ради бога. А если к первому - то это уже извращение. Не может человек, похожий на кисель, себе нравиться

Гость
#141
Гость

желать быть тощим не менее странно, чем быть полным.
Каждый есть такой, каким считает нужным.
Проблемы начинаются, когда кому-то начинает казаться, что он гораздо круче, и его худоба-это самая худобская худоба...
Людям нехрен делать, потому и лезут к другим.
Господа, живите своей жизнью и вам не будет никакого дела до чужого веса.

Пожму Вам руку за адекватность

Гость
#142
Мармотка

не Мери

Таких полно. Как и худых неспортивных, с тонкими ножками, обвисшими предплечьями и плоской попой, еще себя стройными считают). Хотя и те и другие некрасивы, и одежда хорошая не смотрится

Как может предплечье обвиснуть?)

Может это про складку в подмышках?

Гость
#143
Гость

Гостьне Мери+100



Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.

ты же с вумана не вылезаешь, когда тебе заниматься, завралась вся
В смысле? Я на работе открываю вумен и то не всегда. А занимаюсь всегда в одно и то же время - в 6-30 вечера, по выходным - с утра. Ну и вообще, я на ты не перехожу, а уж тем более хамки меня не интересуют со своими идиотскими комментариями. Хороших выходных!

ты там пьяная, видимо
написала и забыла, снова написала, кошмар

не Мери
#144
Гость

не МериГостьГостьне Мери+100















Занимаюсь в спортзале вечером, бассейн тоже после работы. Полно людей, все работающие, как и я, у многих дети, мужья. А кто-то ищет оправдание собственной лени.







ты же с вумана не вылезаешь, когда тебе заниматься, завралась вся



+ 1

Толстушки - домхозы набежали?))))))))
это ты толстушка с неидельными параметрами, и вес у тебя больше 55 при низком росте, так что не надо

Я ни где не писала, что у меня высокий рост, не вижу смысла врать на анонимном форуме.
Рост 168, вес 55-56
Видимо, кого-то задело, что можно работать, иметь семью и заниматься в спортзале регулярно. Но уверяю, я не одна такая, большинство посетительниц вечером также и работают, и о семье заботятся

Гость
#145
Я такая *****.....ужас

Вот! Это ВАМ! Читайте, наслаждайтесь!


Работаю в детской онкогематологии. Мамы-вегетарианки, как же вы задолбали!

Приходит мама на приём. Ребёнку четыре года. Анемия. Жёсткая. Куча нарушений. Мамаша с глазами трясущейся овцы умоляет положить побыстрее, помочь: мол, ребёночек долгожданный, беременность наступила не сразу, ждали, надеялись…

Не буду уходить вглубь медицинской специфики. Короче, очаровательная девчушка — наш пациент. Опрос, анамнез, генетика… Вроде всё в порядке, мама-папа-бабки-дедки без нарушений по этой линии. И тут выясняю: мама — вегетарианка. Мнётся, жмётся, на вопрос, ела ли мясо во время беременности, отвечает:

— Да, иногда…

— «Иногда» — это как часто?

— Ну там… Рыбу и курицу раз в неделю точно.

Очень хочется спросить её в лоб: ты, рыба с холодной кровью, ***** без мозгов, ты подписала приговор ребёнку, понимаешь ты это? Потому что только три из ста малышей уйдут с ремиссией и не придут к нам через пару лет повторно.

Тебе жалко телёночка — коровьего ребёночка? А своего ребёночка тебе не жаль? И я ведь даже муженьку твоему не смогу на приёме сказать, что его глупая жена тешила своё самомнение: ах, она хорошая, она цыплёнка жалеет, и потому его дочь больна, больна, понимаете? Тяжело и на всю свою жизнь. Ибо есть понятие медицинской тайны и этики. Потому что надо есть красное мясо, когда ты беременна, пусть тебя тошнит от него. Но ты носишь ребёнка, который не повинен в загибах твоей куриной извилинки, а мозгов у тебя нет, она одна. И ты одна останешься: надеюсь, мужик твой додумается, почему его дочурка — инвалид ещё с начала своей жизни.

Просто ненавижу таких мам.

А теперь объясните,умная "овца", какой толк от этого мяса,если она вы блюет его сразу же ,не дойдя он до желудка ?!!

Юстина
#146

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
не Мери

Гостьне

Снова здорова, на второй уже круг пошли. Что вы привязались к актрисам? Возьмите обычную женщину, среднестатистическую. Актриса - человек публичный, её тело = инструмент для работы. Обычная женщина просто живет, тело в данной ситуации инструментом не является.
Среднестатистическая женщина часто страдает от плохого внешнего вида очень сильно. Отсутствие нормальной работы, той, о которой мечтала(я не про супер незаменимых специалистах, а о обычных работниках, среднестатистических). от отсутствия нормальных мужчин(все эти жуткие истории о жизни с уродами, алкоголиками, тунеядцами от недостатка привлекательности), про одежду молчу вообще

Вы связали между собой вообще НИКАК не связанные вещи. Худоба, норма или лишний вес вообще никак не связаны с получением человеком той или иной работы, как и с нахождением нужного вам человека. Я постоянно вижу толстых рядом с нормальными мужчинами и им это НИКАК не мешает. Просто у всех свои задачи в жизни. Кто то готов бросится на все подряд, а кто то ищет идеал, кто то может вообще ничего не искать и такое тоже бывает ;))

Гость
#148
Юстина

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Юстина, у вас все клиенты бездетные. С чем вы там работали то? У них полно времени и нет особых проблем, кроме того, чтобы просто рот закрыть во время еды.

Гость
#149

www.dead-sea-cosmetics.info
девчонки , всем привет. Есть хороший интернет-магазин израильской косметики. Там можно купить продукты известных компаний такие как AHAVA , PREMIER и известную профессиональную косметику , такую как CRISTINA , GALAN COSMETICS и другие .Всех с радостью обслужим
www.dead-sea-cosmetics.info

#150

Дорогие дамы!

Мы предлагаем лейки для душа Skin Cares с встроенным фильтром для воды.

Купить эту полезную штуку можно здесь - http://vk.cc/2w7IHt