Гость
Статьи
проблема в похудении

проблема в похудении

девочки, такая ситуация. я питаюсь правильно и после 18 не ем. но ем 3 раза в день, так как очень занята и не хватает времени чаще питаться. каждый день кардио тренировки. но!! я не худею от такого режима, а наоборот, поправляюсь. за неделю +400 грамм уже.раньше не было таких проблем. я не знаю, что происходит со мной мой рост 162, вес 62. когда я себя удобно чувствовала при 56 кг. подскажите какой-нибудь выход из этой ситуации.

еленка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уменьшите порции еды.....кроме того, заниматься каждый день на кардио - не эффективно, организм не успевает восстанавливаться и вообще привыкает к однообразным нагрузкам......советую кардио 3 раза в неделю оставить (чередовать бег, велосипед, эллипс, танцы, степ и т.д.), но так, чтоб вспотевшая выходила из зала и одно занятие - силовые нагрузки с небольшим весом, мышцы должны работать, жир именно в них сгорает

#2

очень мощная диета-это гречневая. Попробуйте ее использовать примерно 1-2 дня в неделю. Не более, а то это больницей закончится в вашем возрасте. И кстати еще и кефирчик можно пить.

Анна
#3

Если вы занимаетесь спортом, соблюдаете нормальное питание и не худеете, тогда обратитесь к эндокринологу. Сдайте анализы на гормоны. если у вас проблема с гормонами, тогда это лучше лечить, а то разнесет еще больше.Какие надо сдавать анализы, можете узнать на сайте Примавера. Там онлайн консультирует эндокринолог: http://primavera.pro/voprosyi-i-otvetyi/

верка
#4

Я фитомуцил вам в помощь рекомендую, с ним хорошо худеть и кушать в течение дня не так хочется и вес уходит. Шлаки выводит и стул налаживает, а это может быть одной из причин застоя веса. А после как похудеет, попробуйте считать калории, чтобы вес опять не набирать.

Алина
#5

организм просто не дает весу уходить,а делает стратегические запасы)нужен небольшой толчок,количество пищи не нужно уменьшать,лучше ее на 5 раз поделить,добавить зелень,клетчатку.фрукты(грейпфрут хорошо идет,половины достаточно).заменить вид спорта(лучше на плаванье),попробуйте скрабы кофейные, разогревающие.

Корса
#6

В такой ситуации нужно помогать организму справляться с ненужными калориями и жирами, например, можно попринимать блокатор жиров, растительный, типа XLS medical. От него вреда не будет в любом случае, а вот пользу реальную он принести может. Я с ним убрала чуть больше пять кг за месяц, причем практически не меняя своего рациона.

Леся
#7
верка

Я фитомуцил вам в помощь рекомендую, с ним хорошо худеть и кушать в течение дня не так хочется и вес уходит. Шлаки выводит и стул налаживает, а это может быть одной из причин застоя веса. А после как похудеет, попробуйте считать калории, чтобы вес опять не набирать.

Если уж пошел разговор про средства для похудения, то фитомуцил я точно никому не посоветую. лучши попить Редуксин. Из всех существующих на данный момент таблеток-это самое безопасное средство.

Гость
#15

Знаю способ похудения, прикотором лишние килограммы уходят постепенно, не возвращаются, кожа не обвиснет. Напишите мне на электронку rbta2015@yandex.ru с отметкой "хочу похудеть", я вам вышлю информацию абсолютно бесплатно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lolla Kqui
#16

Попробуй эваларовский липотропный фактор, тебе для достижения эффекта, просто не хватает в рационе жиросжигающих компонентов, таких, как инозитол, холин и метионин. Они как раз входят в его состав.