Гость
Статьи
84 сантиметра под …

84 сантиметра под грудью это много?

Мои параметры 166 рост, 97-66-96. Под грудью 84 см. Это очень много? Как можно уменьшить этот параметр? Какие упражнения? Диеты придерживаюсь. Сейчас во мне 60 кг.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну...это как бы ребра (если жира там у вас нет)...если только их повытаскивать

Гость
#2
Гость

Ну...это как бы ребра (если жира там у вас нет)...если только их повытаскивать

Есть и жир, и ребра. Ну похудею я максимум до 78-80. И то не знаю... Плечи у меня 96 см в обхвате. Я что пловчиха?

Гость
#3

ну форма тела у вас такая, что уж делать....сомневаюсь что уберете. Поделайте повороты с весом может

Гость
#4

Если придерживаетесь диеты, то похудеете во всех местах. А когда жира останется минимум меньше уже никак не сделать. Дальше кости уже.

Гость
#5

Ну допустим уберу до 80 см - это много или мало? А то чувствую себя самкой гнома. Рост 166

Гость
#6

*****, повороты с весом. Гантели 1,5 кг подойдут?

Гость
#7

Странно это при такой талии

Гость
#8
Гость

Странно это при такой талии

Вот и мне странно. Я ношу корректирующее белье. Замеряю на хорошем вдохе (без белья) сегодня было 66. Бывало и 64 в лучшие времена. Лифчики носила 80С, но щас они мне маловаты. Есть живот. Видимо много лишнего веса именно в этой части

Гость
#9

Живот если что - 85. Это много конечно

Гость
#10

У меня такое ощущение что длительное ношение корректирующего белья утянула мою фигуру в талии и распределило на все остальное что выше и ниже

Лола
#11

много

Гость
#12
Лола

много

Как побороть эту проблему? Есть мысли?

Гость
#13

Прилично. 80В-С, получается. В принципе, при росте 166 не ТАК УЖ много. Судя по росту/весу, там есть и жир. Упражнениями, скорее, ещё расширите. Тут только худеть.
Я была 15749, под грудью было 72, похудела до 42, стало 65 под грудью. Сейчас вешу 45, а рёбра всё равно 65.

Лола
#14
Гость

Прилично. 80В-С, получается. В принципе, при росте 166 не ТАК УЖ много. Судя по росту/весу, там есть и жир. Упражнениями, скорее, ещё расширите. Тут только худеть.
Я была 15749, под грудью было 72, похудела до 42, стало 65 под грудью. Сейчас вешу 45, а рёбра всё равно 65.

получается 85-90 ВС но не меньше

Гость
#15
Лола

ГостьПрилично. 80В-С, получается. В принципе, при росте 166 не ТАК УЖ много. Судя по росту/весу, там есть и жир. Упражнениями, скорее, ещё расширите. Тут только худеть.

Я была 15749, под грудью было 72, похудела до 42, стало 65 под грудью. Сейчас вешу 45, а рёбра всё равно 65. получается 85-90 ВС но не меньше

85-90 не обеспечит достаточной поддержки. 85 ещё как-то, до первой стирки. 90 - вообще нет.

Лола
#16
Гость

ЛолаГостьПрилично. 80В-С, получается. В принципе, при росте 166 не ТАК УЖ много. Судя по росту/весу, там есть и жир. Упражнениями, скорее, ещё расширите. Тут только худеть.



Я была 15749, под грудью было 72, похудела до 42, стало 65 под грудью. Сейчас вешу 45, а рёбра всё равно 65. получается 85-90 ВС но не меньше
85-90 не обеспечит достаточной поддержки. 85 ещё как-то, до первой стирки. 90 - вообще нет.

у меня под грудью 75 а грудь 92 я ношу чашечку 80С, так что Вы мелите

Гость
#17
Лола

у меня под грудью 75 а грудь 92 я ношу чашечку 80С, так что Вы мелите

Как и 80% женщин, носите не свой размер. Ваш размер 75С. А я - консультант по подбору белья.

Гость
#18

у меня под грудью 70..грудь 77. это какой размер?

Гость
#19
Гость

у меня под грудью 70..грудь 77. это какой размер?

70АА.

Гость
#20
Гость

Вот и мне странно. Я ношу корректирующее белье. Замеряю на хорошем вдохе (без белья) сегодня было 66. Бывало и 64 в лучшие времена. Лифчики носила 80С, но щас они мне маловаты. Есть живот. Видимо много лишнего веса именно в этой части

Так вот как надо талию замерять - на хорошем вдохе ))
А я и не знала.

Гость
#21
Гость

Лола

у меня под грудью 75 а грудь 92 я ношу чашечку 80С, так что Вы мелите
Как и 80% женщин, носите не свой размер. Ваш размер 75С. А я - консультант по подбору белья.

У меня проблема с выбором белья.
Под грудью 68, ОГ 80-81. Многие лифы 65А мне маленькие в чашке, 65В - большеваты в чашке, 70А - большие в грудине (сзади задираются вверх).

Гость
#22
Гость

Так вот как надо талию замерять - на хорошем вдохе ))
А я и не знала.

А как еще то?

Гость
#23
Гость

У меня проблема с выбором белья.
Под грудью 68, ОГ 80-81. Многие лифы 65А мне маленькие в чашке, 65В - большеваты в чашке, 70А - большие в грудине (сзади задираются вверх).

Да, 70-ка будет велика по-любому.
Расскажите, как вы замеряете?
Правильно так: под грудью на выдохе и плотно, грудь - на вдохе и свободно.
Я сама между размерами.:) 65D хорош, когда с пуш-апом, 65С без пуш-апа немного мал. Для здоровья и удобства лучше брать чашку в большую сторону, чем в меньшую.
Можете также обратить внимание на фирмы, которые маломерят, - например, Wonderbra.
Вообще, В-шка должна быть как раз. Какие фирмы вы пробовали?

Гость
#24
Гость

Гость

У меня проблема с выбором белья.

Под грудью 68, ОГ 80-81. Многие лифы 65А мне маленькие в чашке, 65В - большеваты в чашке, 70А - большие в грудине (сзади задираются вверх).
Да, 70-ка будет велика по-любому.
Расскажите, как вы замеряете?
Правильно так: под грудью на выдохе и плотно, грудь - на вдохе и свободно.
Я сама между размерами.:) 65D хорош, когда с пуш-апом, 65С без пуш-апа немного мал. Для здоровья и удобства лучше брать чашку в большую сторону, чем в меньшую.
Можете также обратить внимание на фирмы, которые маломерят, - например, Wonderbra.
Вообще, В-шка должна быть как раз. Какие фирмы вы пробовали?

Спасибо за ответ.
Замеряю я не правильно, оказывается. Измеряю, притаив дыхание. Найду ленту, перемеряю.
65В не очень люблю, потому что те, которые обычные - мне большеваты, а те, которые со всякими вставками делают грудь непривычно большой.
Покупаю Милавицу 65А (куда уж без нее), вот она бывает маловата в чашке. Марк-энд-Спенсер и аглийские марки покупала 32 подростковый, типа итальянский 1-ца. Ну и разные другие малоизвестные марки.

Гость
#25
Гость

Спасибо за ответ.
Замеряю я не правильно, оказывается. Измеряю, притаив дыхание. Найду ленту, перемеряю.
65В не очень люблю, потому что те, которые обычные - мне большеваты, а те, которые со всякими вставками делают грудь непривычно большой.
Покупаю Милавицу 65А (куда уж без нее), вот она бывает маловата в чашке. Марк-энд-Спенсер и аглийские марки покупала 32 подростковый, типа итальянский 1-ца. Ну и разные другие малоизвестные марки.

Разные фасоны пробовали? Возможно, вам балконет понравится.
65А вообще до 78 в груди.) Но грудь бывает очень разной формы, да.
А ещё пуш-ап бывает без вкладок, просто формой такой.
На вас 65А точно не выглядит так, как на первой картинке:
http://bfcidade.wordpress.com/2009/11/05/the-most-common-mistakes-in-choosing-a-bra/
? Утрированно там, конечно, но смысл понятен.)

Гость
#26

Перемеряете - пишите.;)

Темная суть
#32

Обьем под грудью 74 , обьем с грудью 92. Ношу размер 70Е. Милавитса как влитая. 75 Д тоже подходит но после нескольких стирок в спине свободно и лямка на спине задираться начинает.
Автор обьем 80 себе берите , чашку походу подберете. У вас ходовой размер. Это у меня проблема ,если нет Милавицы.

Темная суть
#33
Гость

У меня проблема с выбором белья.
Под грудью 68, ОГ 80-81. Многие лифы 65А мне маленькие в чашке, 65В - большеваты в чашке, 70А - большие в грудине (сзади задираются вверх).

65 В у вас. Если чашка 70А подходит)

Темная суть
#34

Градация по размерам 70Е=75Д=80С=85В=90А

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Темная суть
#35
Лола

у меня под грудью 75 а грудь 92 я ношу чашечку 80С, так что Вы мелите

У вас нужен размер 70Е или на крайняк 75Д. Чашка с 80С один в один с размерами 70Е и 75Д. Всегда улыбали эти лифчики на лопатках сзади. Вам грудь нормальная дана от природы, а вы чушь мелите сами с 80С. Потому подстреляно выглядите как в растянутом белье в таком размере