Гость
Статьи
7-ми дневное …

7-ми дневное голодание! Подержите, девочки !

Сегодня , 14 июня , я снова решила голодать ! Мне надо скинуть всего 3-5 кило.
В последний раз я делала это перед началом лета , после этого была на море с мч , он был просто в шоке , восхищалсч мной . На самом деле , голодание подходит только полненьким девушкам , так как жир уходит быстро на таких голодовках . Организм быстро пошла дает все запасы ! Ну-с, начнем !!!
Сегодня вес 67 , при росте 166 см

Майрам
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решили замедлить метаболизм??

Гость
#2
Гость

Решили замедлить метаболизм??

+++++
максимум голодания один день в неделю , иначе непоправимый вред организму. Обмен веществ он и называется обменом от того, что надо обмениваться этими самыми веществами полученными извне, а не токсинами организма. спортом лучше занимайтесь

Совушка
#3

мозг уже сдох видать

Гость
#4

да что вы ерунду говорите, даже врачи советуют голодать иногда, конечно, не безрассудно в это кидаться, но организму тоже надо отдыхать от той гадости, которой егг кормят. за лдин день вы токсины не выведите, а за неделю уже что-то. я сама неделю сидела, главное выйти правильно и я лично на воде сидела. одни плюсы, и кг уходят, и легкость, так что я за. но злоупотреблять не стоит

CAP
#5

Так ваш МЧ был или в шоке или восхищался?
А если питаться нормально? Где-то 1300 калорий в день, очень лёгкий спорт и за 3 месяца 5 кило уйдёт.К чему эти драмы и жертвы с голоданием? Для красоты сюжета? Потом только обжираловка вернёт Вам желание жить и хорошее настроение. Те кило, которые Вы потеряли, ведь вернулися. Может, попробуете по-другому?

Гость
#6

А вы в голодание правильно вошли?
Достаточно изучили вопрос, знаете, как выходить?

Гость
#7

Я вот недавно голодала неделю. Но под наблюдением врача.
Сложно, но можно. Но работать вряд ли получится в это время.

Гость
#8

[quote="Майрам"Организм быстро пошла дает все запасы ![/quote]
Поешьте уже

Гость
#9

Голодовки, очень замедляют обмен веществ (метаболизм) По себе знаю.
И разогнать его потом куда сложнее.

#10

Лучше перейти на здоровое питание и питаться больше свежими продуктами всегда, всю оставшуюся жизнь, и заниматься параллельно спортом
Тогда телу и не надо будет запасать жир, и отчищаться будет не от чего...
Это самый безопасный метод достичь здорового, стройного и красивого тела имхо

Буратино
#11

У вас вода ушла из организма, а не лишний вес. После таких голодовок вы наберете еще больше килограмм.

Гость
#12

у парня дефект воспитания - Его просто приучили восхищаться девушкой всегда - восхищаться талией наличествующей или отсутствующей, пуком, коростой, гиперемией в пуху и под чашечками, колючим лобком, каймой при болезни Коновалова и т.д.

после курорта иногда имеет смысл сходить к антибиотикотерапевту - курортные инфекции имеют особенность протекать без диареи, значимых сыпей, гнойников, болей (:(

и, кстати, от овуляции до выделений обычно разброс весов как раз в 3кг

Гость
#13

если голодать на воде, то уходит как раз гадость всякая и непосредственно лишние кг

Гость
#14
Майрам

Сегодня , 14 июня , я снова решила голодать ! Мне надо скинуть всего 3-5 кило.
В последний раз я делала это перед началом лета , после этого была на море с мч , он был просто в шоке , восхищалсч мной . На самом деле , голодание подходит только полненьким девушкам , так как жир уходит быстро на таких голодовках . Организм быстро пошла дает все запасы ! Ну-с, начнем !!!

Сегодня вес 67 , при росте 166 см

АМИНЬ

Гость
#15

голодайте,но готовьтесь потом недели 3 есть только овощи и пить воду..а то наберете,к сожалению(

Гость
#16
Гость

Я вот недавно голодала неделю. Но под наблюдением врача. Сложно, но можно. Но работать вряд ли получится в это время.

И сколько сбросили? Сколько кг до этого весили?

Гость
#17

За один день и за семь,токсины не выйдут,только начнете их сдвигать и все,еще надо правильно выходить из голода это пожалуй самый ответственный и решающий момент,если не правильно выйти сброшенные кг возвращаются и плюсом еще сверху накручивается.Сижу 14 день в голоде,пью иногда воду,ибо она мне не лезет,чувствую себя жутко,такое состояние не каждый вытерпит,но я держусь изо всех сил,нужно продержаться 40 дней,а может и больше,в общем то организм сам даст знать когда нужно закончить.А автору не мешало бы изучить подробно систему голодания,а то не знаючи,можно и навредить себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#18

А я вас поддержу. Уже был опыт голодовок. Сегодня третий день, вес 64 при росте 165, первая цель 60кг) Удачи всем

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: