Гость
Статьи
помогите советом. 50 …

помогите советом. 50 дней

Очень сильно хочу похудеть. Рост маленький 150 ,а вес наверно где-то 60 будет. Смотрится ужасно. Села на диету такую: утром, как проснусь пью лимонную воду, потом геркулесовая каша на воде без соли и сахара, ем сколько помещается в стакан, а днём салат из одного огурца и одного помидора заправленный лимонным соком. Пью зелёный чай, могу иногда съесть 1 конфетку,а ещё в день целый час занимаюсь быстрой ходьбой и делаю приседания. Сколько с такой диетой могу похудеть за 50 дней?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А белки вы из воздуха синтезируете?

#2
Гость

А белки вы из воздуха синтезируете?

Не поняла, что вы имеете ввиду

Гость
#3

Белки необходимы! А у вас одни углеводы. Вечером хотя бы нужны белки - *****, яица, постное мясо.

#4
Гость

Белки необходимы! А у вас одни углеводы. Вечером хотя бы нужны белки - *****, яица, постное мясо.

Мой вопрос заключается не в том, чего в моем рационе не хватает, а сколько я придерживаясь ему похудею.

Гость
#5

Килограмм 10 за 50 дней вполне уйдет, тк у вас вес, превышающий норму.

В бане
#6

автор, вам правильно написали. вы не сможете без ущерба для здоровья похудеть. а когда вернетесь к нормальному питания, очень быстро восстановите прежний вес. худеть будете за счет собственной мышечной массы. она уйдет в первую очередь. сил на тренировки не будет. появятся темные круги под глазами.за 2 месяца вам и при сбалансированном питании удастся добиться прогресса. удачи.

#7

Спасибо

Гость
#8

На таком скудном рационе, наверное, и больше 10 уйдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#10
jale_rf

Очень сильно хочу похудеть. Рост маленький 150 ,а вес наверно где-то 60 будет. Смотрится ужасно. Села на диету такую: утром, как проснусь пью лимонную воду, потом геркулесовая каша на воде без соли и сахара, ем сколько помещается в стакан, а днём салат из одного огурца и одного помидора заправленный лимонным соком. Пью зелёный чай, могу иногда съесть 1 конфетку,а ещё в день целый час занимаюсь быстрой ходьбой и делаю приседания. Сколько с такой диетой могу похудеть за 50 дней?

Зачем себя истязать, если можно кушать здоровую пищу, раз 5-6 в день главное не переедать и при этом питаться полноценно. А чтобы не переедать пейте параллельно усиленную формулу редуксин лайт, он хорошо поможет аппетит побороть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: