Гость
Статьи
Как мне питаться, если …

Как мне питаться, если я не люблю мясо и рыбу?

Здраствуйте. У меня есть лишний вес + незначительный проблемы со здоровьем. Мне рекомендуется быть на правильном питании всю жизнь. Я не люблю ни мясо ни рыбу ни в каком виде (кроме гамбургеров))), как питаться? На овощах и фруктах тоже не просидишь долго

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

Т.е вы сидите на пицце, пирогах, плюшках, тортах, пирожных, фастфуде, макарошках с сыром...
Нормально, чё....
Продолжайте. вы НЕ ПОХУДЕЕТЕ ни когда.

Гость
#2

Каши, молочное, сыр, творог, овощи, фрукты, сухофрукты. По моему с голоду не помрёшь точно. Я сама сейчас так питаюсь.

Гость
#3

Вы думаете все любят вареное постное мясо , парную рыбу, овощи и проч. Очень заблуждаетесь. Но надо

Гость
#4

Тогда вам нужно много бобовых и гречки - всего, в чём побольше белка. На белковых диетах офигенно худеют.
Точнее не подскажу, т.к. сама очень люблю мясо, могу только его и есть, и ещё сладкое. Очень худая.

Гость
#5

Я не ем ни мясо, ни рыбу уже много лет. На правильном питании удерживаю свои 52 кг. Завтрак - кофе без сахара, бутерброд из черного хлеба и сыра, или творог, или омлет, или каша на воде, иногда сладость позволяю себе. На второй завтрак фрукт или морковка-огурец и стакан кефира или кисломолочки. Обед - любой суп без мяса: гороховый, рассольник, грибной, щи, борщ, с чечевицей, овощной суп, супы-пюре.... Или каша на воде, или овощной салат. На ужин тоже что на обед. Ну или по-ситуации. Основная еда - молочка нежирная, овощи, крупы. Все анализы в норме, здорова как слоник, выносила и родила на таком питании крепкого сына с отличным здоровьем!

Рашель
#6

Блюд масса, автор. Расскажу что я готовила вчера. Тоже устроили разгрузочный день себе после дня рождения, готовила без мяса и без жирного. Свекольник (приправа, картофель, много свеклы, помидор, кетчуп) со сметаной, пицца - зеленый перец, помидоры, майонез, кетчупа немного, сыр. Чай с мятой.

Агния
#7

Заходите на сайты вегетарианцев. Тьма рецептов
Я сама год как вегетарианка ) Похудела )
И задайте в поисковике видеокатя она ведет блог там вкусные блюда. Попробуйте ее хачапури! Обязательно Легко готовится!!!!

Гость
#8
Рашель

Блюд масса, автор. Расскажу что я готовила вчера. Тоже устроили разгрузочный день себе после дня рождения, готовила без мяса и без жирного. Свекольник (приправа, картофель, много свеклы, помидор, кетчуп) со сметаной, пицца - зеленый перец, помидоры, майонез, кетчупа немного, сыр. Чай с мятой.

Чудо, а не разгрузка! На тесте и майонезе. Лучше бы куриный бульон сварили рыбу в фольге запекли, чем такие "разгрузки"

Гость
#9
Гость

Чудо, а не разгрузка! На тесте и майонезе. Лучше бы куриный бульон сварили рыбу в фольге запекли, чем такие "разгрузки"

+100000000 согласна с вами..толку то от такого правильного питания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Нужно питаться правильно целую неделю, но раз в неделю питаться чем хочется (я это услышал)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: