Гость
Статьи
Спорт для похудения.

Спорт для похудения.

Правильное питание и спорт способствуют избавлению от лишних килограммов.
Чтобы добиться стабильного снижения веса нужно заниматься спортом и есть меньше, чем обычно. А у меня проблема: когда я занимаюсь спортом или просто в день потратила много энергии (по городу хожу и езжу много, нервы и т.д.), то хочу еще больше и за один раз могу съесть очень много. Или ем много, но средними порциями; в итоге тоже много съедаю (если ем маленькими, то потом чувство голода мучает).
Вопрос: как есть, чтобы худеть при физической нагрузке?

Pon-pon
6 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Мне мой фитнес-инструктор разрешил есть сырую морковку и (или) капусту хоть тоннами и даже немного майонеза после тренировки. Я вот тоже бешусь от маленьких порций, поэтому после тренировки или перед сном спасаюсь таким салатиком. А чтобы он всегда был под рукой, я в воскресенье натираю 3 морковки и половину кочана капусты без соли и заправки, Перед едой заправляю. Хватает до четверга.

Гость
#2

Та же ерунда, в дни Тренировки готова мамонта съесть, кконтролировать это чувство невозможно.

Гость
#3

Есть низкокалорийную пищу и добавлять отруби (они насыщают хорошо, т.к разбухают в желудке+ чистят кишечник+ кладезь полезного для сердца и сосудов (калий, магний)

vanity
#4

Во-первых, должна быть мотивация, без нее вообще любая деятельность бессмысленна. Мотивацией и силу воли формируют. Поставьте себе цель. Конкретную. Во-вторых, главное после тренировки перетерпеть хотя бы полтора-два часа. Можно закинуть белков и углеводов немного, если совсем невмоготу. Для насыщения можно есть волокнистую пищу (овощи, некоторые фрукты с низким гликемическим индексом, отрубные хлебцы), молочное (кефир, ряженка, творог с низким содержанием жира и прочую молочную продукцию, которую любите, но не йогурты магазинные и не то, что содержит сахар. В кисло-молочной продукции уже есть лактоза. Ешьте курицу, индейку, рыбу с зелёными овощами вечером. Яйца, омлеты, творог опять-таки тоже едят вечером. Эта еда не содержит много жиров, поэтому поправляться не будете. А вообще, делайте себе установку и получайте удовольствие от маленького количества вкусной, но полезной еды. Не спешите поглощать еду. Минут через 20 после приёма пищи наступит насыщение.

Гость
#5

Все здОрово. Но вот как фактически переждать эти пару часов после тренировки, когда тупо хочется ж,р,а,ть?Не есть, а именно ж,р,а,ть. И с мотивацией тоже фи,г,н,я какая-то выходит. Я решила похудеть. Решила твердо и безоговорочно. Но моя уверенность заканчивается через неделю мксимум вместе с нагрузкой на работе, сопостствующей ей нервотрепке, проблемами у ребенка в школе, накатывающими периодически денжными проблемами, корче со всем, что несет в себе стресс. И как быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

У меня была подобная ситуация когда я пошла в фитнес зал что бы похудеть, но потом одна девушка посетувала мне программу с дробным и частым питанием и мои дела улучшились я сбросила 12 кг за 5 недель, могу оставить ссылку там все ясно и подробно расписано http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: