Гость
Статьи
Режим питания

Режим питания

Поделитесь своим режимом питания которые Вам помог похудеть или поддерживать себя в форме.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

Долгое время один и тот же вес, так что могу поделиться.
Ем примерно каждые 2-3 часа, очень стараюсь завтракать, порции обычно 100-200 грамм, не ем жирного, острого, солёностей-маринадов всяких, ГМО, Е-шек из вредного списка, вредных растительных жиров стараюсь не есть, дрожжей, молочного, вроде всё.
Регулярный спорт и другая двигательная активность непременно должны быть.

Гость
#2
44 кг

Долгое время один и тот же вес, так что могу поделиться.Ем примерно каждые 2-3 часа, очень стараюсь завтракать, порции обычно 100-200 грамм, не ем жирного, острого, солёностей-маринадов всяких, ГМО, Е-шек из вредного списка, вредных растительных жиров стараюсь не есть, дрожжей, молочного, вроде всё.Регулярный спорт и другая двигательная активность непременно должны быть.

молочку то почему не едите? творожок или йогурт обязательно надо есть, в небольших количествах, чтоб кишки хоть работали. а прот пьете?

44 кг
#3
Гость

молочку то почему не едите? творожок или йогурт обязательно надо есть, в небольших количествах, чтоб кишки хоть работали. а прот пьете?

У меня лактазная недостаточность просто.
В смысле "чтоб кишки работали"? Они и так слишком хорошо работают почему-то...
Нет, не пью.

Гость
#4
Гость

творожок или йогурт обязательно надо есть

это кто такое сказал?

Гость
#5

Я питаюсь по системе 5+2. 2 раза в неделю съедаю не больше 500 кал. Мой рацион в эти дни: завтрак - овсянка, обед - 2 яйца и огурец или кусочек отварной говядины и дайкон, или 1/2 куриной грудки и помидор, 2-й обед - немного овощного супа, иногда вечером выпиваю стакан кефира 0% жирности.
В обычные дни я ем нормальными порциями. Но я не ем сладкого, а мучного очень мало и то в виде хлебцев.

Ирма
#6
Гость

Поделитесь своим режимом питания которые Вам помог похудеть или поддерживать себя в форме.

Что касается режима, то обязательно плотно завтракаю. Ужин, напротив, легкий. Часто перекусываю - фрукты, орехи. Основной рацион - крупы, рыба, мясо, сыр, овощи, фрукты, зелень. Ем малыми порциями. Не ем жаренное, полуфабрикаты, копченное. Когда готовлю не делаю никаких обжарок и пассировок. Часто запекаю в духовке и готовлю на пару.

44 кг
#7

А, да, никаких полуфабрикатов, колбас, копчёностей, консервов рыбных-мясных не ем тоже.

Гость
#8
Гость

Я питаюсь по системе 5+2. 2 раза в неделю съедаю не больше 500 кал. Мой рацион в эти дни: завтрак - овсянка, обед - 2 яйца и огурец или кусочек отварной говядины и дайкон, или 1/2 куриной грудки и помидор, 2-й обед - немного овощного супа, иногда вечером выпиваю стакан кефира 0% жирности.В обычные дни я ем нормальными порциями. Но я не ем сладкого, а мучного очень мало и то в виде хлебцев.

А дни как устаиваете по 500 ккал?Какие выбираете?

Гость
#9

Я утром ем немного овсянки с сухофруктами и орехами. Через пару часов творожной запеканки кусок, или овсяный блинчик, или банан. На обед крупы(кроме белого риса) + мясо. На полдник - обезжиренный творог. На ужин суп легкий или салат+курица/рыба, могу съесть чечевицу, морепродукты.
На ночь стакан кефира или маленькое яблоко.
Каждый день 30 мин силовых, через день час кардио(бассейн, велик).
Порции небольшие, около 250 основной прием, 150г перекус.
Минус 8 кг за неполных 2 месяца.

Гость
#10

P.S. К 9.
Калорийность у меня выходит около 1500-1600, надо считать под рост/вес. Я высокая, 178.
Совсем не ем белую муку, сахар, масло, картофель, свинину, жир и все, что их содержит. Могу только в салат оливкового капнуть. Жарю без масла.

Гость
#11

Ем здоровую еду без перегиба. Хотя иногда могу побаловать себя вредным чуть-чуть. Завтрак, обед, ужин практически по расписанию. Если сильно хочется есть между ними, перекусываю одним сухим хлебцем или несколькими орехами. Из-за стола встаю не наевшись. Два разгрузочных дня в неделю провожу в основном на овощах с чуть-чуть растительного масла и каше на воде без ничего. Соблюдаю православные посты по строгому уставу. Начинала весь процесс очень постепенно, не сразу отказалась от ряда продуктов, в по очереди, что сначала привыкнуть к одному отказу, потом к другому...
Результат: 30 кг за полтора года, 8 лет вес не прибывает. Начиналась гипертония, но давление постепенно нормализовалось и снизилось до чуть ниже нормы. Практически перестала чувствовать свою бронхиальную астму. Остеохондроз, есс-но, никуда не ушел, но обезболивающие давно уже не нужны.

Гость
#12

П.С. к 11. Калории не считаю.) На весы каждую неделю не встаю. От силы раз в месяц. Физические нагрузки есть, но без фанатизма, сугубо для поддержания формы.

yulia201414yulia@gmail.com
#13

Я сейчас на диете...похудела на 5 кг за 8 дней!
До 12 ем все кроме жирного ,жареного,мучного и сладкого в очень маленьком количестве,а после 12 только яблоки,после 6 ничего!
Диете не тяжелая,хотя вообще очень тяжело было на других диетах и никогда долго так не держалась.попробуйте может получится

гость
#14
44 кг

Долгое время один и тот же вес, так что могу поделиться.Ем примерно каждые 2-3 часа, очень стараюсь завтракать, порции обычно 100-200 грамм, не ем жирного, острого, солёностей-маринадов всяких, ГМО, Е-шек из вредного списка, вредных растительных жиров стараюсь не есть, дрожжей, молочного, вроде всё.Регулярный спорт и другая двигательная активность непременно должны быть.

Ржу не могу!!)) По 100 грамм она ест)) весы купи, у меня хомяк больше ест.
Совсем с ума посходили!!!

гость
#15
yulia201414yulia@gmail.com

Я сейчас на диете...похудела на 5 кг за 8 дней!До 12 ем все кроме жирного ,жареного,мучного и сладкого в очень маленьком количестве,а после 12 только яблоки,после 6 ничего!Диете не тяжелая,хотя вообще очень тяжело было на других диетах и никогда долго так не держалась.попробуйте может получится

Это уже какая диета по счёту за жизнь??
Так и будет уходить - потом приходить.
потому что это совершенно идиотская диета.

гость
#16
Гость

Я утром ем немного овсянки с сухофруктами и орехами. Через пару часов творожной запеканки кусок, или овсяный блинчик, или банан. На обед крупы(кроме белого риса) + мясо. На полдник - обезжиренный творог. На ужин суп легкий или салат+курица/рыба, могу съесть чечевицу, морепродукты. На ночь стакан кефира или маленькое яблоко. Каждый день 30 мин силовых, через день час кардио(бассейн, велик).Порции небольшие, около 250 основной прием, 150г перекус.Минус 8 кг за неполных 2 месяца.

Вот это нормальное питание.

я
#17

пить много воды, есть овощи фрукты( клетчатку) не есть мясо только индейку куриную грудку, смузи пить. спорт.

Пончик
#18
гость

Долгое время один и тот же вес, так что могу поделиться.Ем примерно каждые 2-3 часа, очень стараюсь завтракать, порции обычно 100-200 грамм, не ем жирного, острого, солёностей-маринадов всяких, ГМО, Е-шек из вредного списка, вредных растительных жиров стараюсь не есть, дрожжей, молочного, вроде всё.Регулярный спорт и другая двигательная активность непременно должны быть.

Ржу не могу!!)) По 100 грамм она ест)) весы купи, у меня хомяк больше ест.
Совсем с ума посходили!!!

Смешного я не вижу.Я сейчас худею,ем 4 раза в день по 100-200гр.Приём еды по рассписанию:9-00;12-00;15-00;18-00.Спать укладываюсь в 22-00.Ем овощи и фрукты в предпочтении.Ну и маленький бутер с колбаской могу слопать.Пью много воды и кофе.

Пончик
#19

Мой приём еды умещается у меня на ладошке.Для любопытных,весы кухонные электронные в наличии))).

44 кг
#20
гость

Ржу не могу!!)) По 100 грамм она ест)) весы купи, у меня хомяк больше ест.Совсем с ума посходили!!!

Естественно, у меня есть кухонные весы. Порции больше 200 грамм в меня попросту не влезают, плохо станет, если большую порцию впихнуть. 100-150 грамм комфортная порция второго блюда или каши, 200 грамм - комфортная порция супа.

44 кг
#21

Есть ещё замечательная мерялка того, сколько еды ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, правило ладоней.

Пончик
#22
44 кг

Есть ещё замечательная мерялка того, сколько еды ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, правило ладоней.

Они такого и не слышали я уверена.)

44 кг
#23
Пончик

Они такого и не слышали я уверена.)

Наверняка) Ну, может, загуглит и узнает, полезное ж правило, а переедать любому существу вредно.

Пончик
#24
44 кг

Они такого и не слышали я уверена.)

Наверняка) Ну, может, загуглит и узнает, полезное ж правило, а переедать любому существу вредно.

Это точно.)

#25

Индивидуальный подбор питания для потери лишнего веса. Обучение гаданию на цыганских и игральных картах. Расклады на будущее, ситуацию, на семь чакр на порчу и сглаз, любовь и замужество. Viber и Watsapp 89670973655.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LR
#26

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: