Гость
Статьи
Резко похудела, а …

Резко похудела, а потом набрала, приобрела депрессию и ПМС и никак не могу сбросить.

Всегда страдала лишним весом. Рост 165. До беременности вес - 65, перед родами 82. Потом долго 79, потом долго 75, вот от 75 до 63 я сбрасывала так - голод сбивала физическими нагрузками (бегом), чай пила без сахара, сладкое себе вообще не позволяла, жирное тоже, могла бегать до 3-***** раз в день. Когда вышла на работу, думала похудею ещё больше, Но получилось наоборот, любой стресс я заедаю. Появился ПМС, который я не могла снять ничем. Были антидепрессанты, которые назначал невропатолог, и психотерапевт, который нагнал тоску ещё больше. Я думала, что вес 63, так и останется со мной, потому что я много двигаюсь. Но постепенно стало 72, потом 75, потом я пошла к гинекологу и мне назначили ОК для лечения ПМС, с которыми я набрала до 82, бросила ОК из-за жуткой депрессии, мотивации с ними ни к чему не было. Сейчас вес не уходит. Я работаю два-два по 12 часов, часто переработка, если кто-то болеет. ребёнок пока в садике, я не представляю, что будет когда пойдёт в школу. При этом я ем не много, но уже не представляю как отказаться от жирного и сладкого.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Последний раз на УЗИ щитовидный железы мне поставили признаки аутоиммунного процесса, часто чувствую удушье по ночам. На анализы всё никак не схожу то времени нет, то денег. Мне сказали сдать на антитела к ТПО, Т3, ТТГ. Если что-то выясниться, может с адекватным лечением легче будет справиться.

Автор
#2

Проблема в том, что я очень устаю от людей, даже от ребёнка, а спустя короткое время после разлуки начинаю сильно скучать, и тяжело переживаю стрессы, вплоть до физического недомогания.

Гость
#3

Как достала меня эта тема, в третий паз сюда планшет выбрасывает

Гость
#4

вы не устаёте от людей - вы заражаетесь, будучи из контингента LIP.
это вряд ли собственно гипопротеинемические отёки; в идеале ЭХОКГ, УЗИ почек, креатинин и что там ещё на местности увидит и назначит терапевт.
что они имели в виду под аутоиммунным тиреоидитом по узи - склерозирующий, отёчный при отсутствии глазных симптомов, или

Автор
#5

Это что за контингент такой "лип"?

Гость
#8

low immunity patient's (person) _ гипоиммунные, либо со сниженной общей неспецифической резистентностью организма

Гость
#9

Надо сдать обязательно анализы КРОВИ ( не УЗИ) на ТТГ , Т4 свободный, Т3, и антитела. Посмотрите этот сайт :
ТИРОНЕТ.РУ ( все о щитовидке) .

Гость
#10

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru.
Друзья, может у вас есть знакомые, родные, соседки, подруги - те, кто очень хочет похудеть под пристальным вниманием специалистов, расскажите им о кастинге, вдруг именно вы поможете нам исполнить чью-то мечту! Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я похудела благодаря препарату Редуксин. Если бы не он, то я бы до сих пор ходила толстой и не красивой. С его помощью я смогла сбросить 17 кг без особого труда. Я просто добавила ещё правильное питание и ежедневные занятия спортом. Сейчас я вешу 65 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: