Гость
Статьи
шоколад слим

шоколад слим

здравствуйте, дамы)) наверняка многие в сети читали о таком средстве для похудения, как Шоколад Слим. недавно я прочла о том, как Полина Гагарина на этом средстве похудела на 30 кг. конечно интервью расписано красочно и заманчиво, а комментарии внизу как всегда убедительны)), но я понимаю, что это рекламный ход. поэтому хотелось спросить совета у вас, девушки. может кто-то пробовал этот препарат и есть что сказать?

кристина
356 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Грубо, но это так

Гость
#3

ага. прям выпила и похудела. правильное питание и сутками в спортзале сидеть. это не диета. это образ жизни. а все хотят на диете похудеть, а потом жить как раньше (лежать на диване и обжираться) и чтоб ещё фигура не менялась

Варя
#4

Поможет только что ни будь для снижения аппетита

#5

Хочешь похудеть , жуя шоколад. Жрите простой горький шоколад без орешек и прочих нямок. Не верьте всему. Недавно в инете наткнулась на отфотошопленную Тарасова, просто худое тело к её голове пробили и написали: "ШОК! Тарасова похудела, она просто делала..." Кто в эту ***** верит?

Гость
#6

К сожалению нет чудо средства что бы что то сожрать и похудеть волшебным образом. Как только придумают- этого человека на руках пол земного шара носить будет и все премии присудят сразу.
А пока следить за питанием и хотя бы зарядку делать.Всю жизнь. И вообще чем проще и ненапряжней то что Вы делаете для того что бы быть в форме тем больше шансов что не сорветесь и достигнете цели.

Гость
#7

попробуйте кэроб

Гость
#8
Гость

Да нет средств для похудения. Вы офигели совсем что ли, жирухи? Сало мозг заменило? Каллораж подсчитывайте и готовить нормальную еду учитесь.

))+

Гость
#9

Стройнеть нужно сбалансировав свое питание и избавившись от пищевой зависимости. чуда средства - это явно не то, что вам нужно в перспективе

Желтая магнолия
#10

Как бы нам ни хотелось получить волшебную пилюлю для похудения - все это блаж. И все мы прекрасно это понимаем, но все равно периодически ведемся на эти маркетинговые атаки.
Единственное, что поможет похудеть - это контроль питания и посильные физические нагрузки. Я сама страдаю лишним весом, и не маленьким.
Сейчас худею, скрупулезно подсчитывая калории... Вес уходит, объемы тоже.

Моня
#11

неужели в это кто-то еще верит? это же смешно...шоколад, батончики..ерунда это все, даже не вздумайте деньги тратить. пока есть такие наивные, та ки будут выпускать всякую ерунду, чтоб люди только деньги тратили. Я вот принимаю полисорб мп курсами, кишечник в порядке, диета дает хороший результат после полисорба и думать не думаю об этом шоколаде за такие суммы..

Вика
#12

если решили похудеть, вообще забудьте слово шоколад)) сладкое нужно исключить полностью!! единственное что может быть полезно-это мед, его можно употреблять в небольших количествах. если не хотите навредить кишечнику и испортить стул, не советую связываться с этим волшебным шоколадом и прочей ерундой. Я перед началом диеты пропиваю курс полисорба мп, тем самым очищаю кишечник без нарушения стула, и только потом начинаю соблюдать диету. худею без этих модных таблеток и чаев, и проблем с фигурой нет, и здоровье в порядке!

Гость
#13

А детям можно?

Гость
#16

Идиоты вас же спросили - отзывы кто ПРОБОВАЛ!!!!!!

аня
#17
кристина

здравствуйте, дамы)) наверняка многие в сети читали о таком средстве для похудения, как Шоколад Слим. недавно я прочла о том, как Полина Гагарина на этом средстве похудела на 30 кг. конечно интервью расписано красочно и заманчиво, а комментарии внизу как всегда убедительны)), но я понимаю, что это рекламный ход. поэтому хотелось спросить совета у вас, девушки. может кто-то пробовал этот препарат и есть что сказать?

аня
#18

Лично я покупала данный шоколад слим уже три раза, причем всегда заказывала на официальных сайтах. Прошу обратить внимание, что везде разные упаковки, разный вкус, разный вес, разная стоимость, но одинаковая картинка и одинаковый сертификат качества, Содержимое одного пакете, при заваривании один раз в день , хватает на 4 дня.Продолжаю пить, общее состояние здоровья улучшилось, есть хочется меньше, но за 10 дней даже 100грам веса не уменьшилось, хотя вешу 70 кг при росте 168см. Так, что все-индивидуально!

Лена
#19
кристина

здравствуйте, дамы)) наверняка многие в сети читали о таком средстве для похудения, как Шоколад Слим. недавно я прочла о том, как Полина Гагарина на этом средстве похудела на 30 кг. конечно интервью расписано красочно и заманчиво, а комментарии внизу как всегда убедительны)), но я понимаю, что это рекламный ход. поэтому хотелось спросить совета у вас, девушки. может кто-то пробовал этот препарат и есть что сказать?

Я сейчас пью его, мне очень нравится сбросила уже 7 кг, смотри не заказывай где попало многим приходит какой то белый порошок, много брака... Я заказываю через группу в вк так же там есть отзывы и любой их может там оставить и спросить что интересно тебе =)
https://vk.com/topic-104703885_32780841

Фима
#21
Гость

Да нет средств для похудения. Вы офигели совсем что ли, жирухи? Сало мозг заменило? Каллораж подсчитывайте и готовить нормальную еду учитесь.

Да нет, средство то есть. Я как-то пробовала, но чуть не сдохла. Жирухой меня не назвать, просто когда балет бросила набрала до состояния обычного человека, а к такому не привыкла, пыталась помочь себе похудеть всякими чудо штучками. Заказала в одной интернет аптеке лекарство которое только по рецепту выдают, а у них можно так заказать, никто ничего не спросит. Но меня начала мучать жуткая жажда, боли в сердце, уснуть не могла. Пришлось прекратить и худеть без помощи чудо штучек. Не экспериментируйте, ничего хорошего ждать от этих штучек не нужно!

Елена
#22

Пью второй день, да, аппетит притупляет. Но у меня живот сильно разболелся от него. Еще 2 пачки нетронутые, могу продать. Дешевле. Так как девать некуда, и пить его не стоит мне.

Гость
#23
Елена

Пью второй день, да, аппетит притупляет. Но у меня живот сильно разболелся от него. Еще 2 пачки нетронутые, могу продать. Дешевле. Так как девать некуда, и пить его не стоит мне.

Елена

Пью второй день, да, аппетит притупляет. Но у меня живот сильно разболелся от него. Еще 2 пачки нетронутые, могу продать. Дешевле. Так как девать некуда, и пить его не стоит мне.

Елена,готова у вас купить, вопрос сколько

юлия
#24

мне помогает! скинула 8 кг.. хотя мой вес был не большой 54, сейчас я 46.. я довольна! и все же надо делать гимнастику дома...крутой напиток...ставлю 5

Татьяна
#25
кристина

здравствуйте, дамы)) наверняка многие в сети читали о таком средстве для похудения, как Шоколад Слим. недавно я прочла о том, как Полина Гагарина на этом средстве похудела на 30 кг. конечно интервью расписано красочно и заманчиво, а комментарии внизу как всегда убедительны)), но я понимаю, что это рекламный ход. поэтому хотелось спросить совета у вас, девушки. может кто-то пробовал этот препарат и есть что сказать?

Я попробовала, эффекта ноль, очередной развод!!!

Елена
#26
Гость

Елена,готова у вас купить, вопрос сколько

У меня две целых пачки! Вообще не тронутые. Дальше пить не буду. Давайте хотя бы за 350 рублей за упаковку! Вы из какого города? Контакты можете свои скинуть?

Полина
#27

Елена отправте мне эти две пачки по 350р я заберу. Я из г.Ишим Тюменской области мой номер 89220008298

Елена
#28

[quote="Полина" message_id="54441394"]Елена отправте мне эти две пачки по 350р я заберу. Я из г.Ишим Тюменской области мой номер 89220008298[/quote
Полина, удобно Вам по смс или воцапу пообщаться?

Елена
#29

Девочки, Полина пока молчит, писала смс, не ответит в течение пары дней, то 2 пачки шоколада свободны! Продам со скидкой!

Лера Литвин
#30

Для снижения аппетита мне помог Редуксин, очень хороший препарат. Мне его назначил доктор, так же он составил мне рацион пп, которого я придерживалась.Принимала препарата 5 месяцев, из побочки только сухость во рту, а так все хорошо

Гость
#31

[quote="Елена" message_id="54455844"]вы еще шоколад не продали?а то я бы взяла!давайте свяжемся в ватсапе!89261529976 аня,

Гость
#32

А где заказывали?

Елена
#33

Девочки, все, перепродать уже не смогу. Пока ждала вас, сама решила допить. Одна пачка на работе, вторая дома открытые.

Женя г. Казань
#36

Девочки Тоже решила написать не большой отзыв.
Совсем недавно, мой вес был 64 кг, а теперь я вешу всего 52! Всего 1,5 месяца и -12кг как рукой унесло, и я стала выглядеть так, как всегда мечтала. Меня стали замечать мальчики, восхищаются друзья! То, чего я так давно хотела!
Я делала в домашних условиях упражнения для пресса или приседала, иногда я забывала про упражнения. Также пила жиросжигающий коктейль по совету Алианы Гобозовой из дома 2
Сначала я пила 3 дня и результатов не замечала, но потом когда начала сама немного двигаться, то я стала замечать как уходит вес. Теперь встречу Новый Год в новом теле, кстати такое желание загадывала в тот новый год 😉
Выбор за вами! Лишний вес - это не нормально, от него нужно избавляться! Кстати вот блог Алианы blog-o-zdorovye.ru/dom2 там внизу есть ссылка на официальный сайт.
Стесняться и комплексовать или чувствовать себя уверенной и привлекательной РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ.

Гость
#37
Елена

Девочки, Полина пока молчит, писала смс, не ответит в течение пары дней, то 2 пачки шоколада свободны! Продам со скидкой!

я хочу купить, с Новгородской области

,маша
#38
юлия

мне помогает! скинула 8 кг.. хотя мой вес был не большой 54, сейчас я 46.. я довольна! и все же надо делать гимнастику дома...крутой напиток...ставлю 5

александра
#39
Елена

Девочки, Полина пока молчит, писала смс, не ответит в течение пары дней, то 2 пачки шоколада свободны! Продам со скидкой!

Елена ну что у тебя купили?)

София
#40
,маша

За какое время вы скинули?

Анютка
#41

Всё не однозначно, как и при любой диете, поэтому нужно решиться пробовать или нет. Вот ещё отзывы на Шоколад слим zdorovina.ru/chocolate-slim-dlya-poxudeniya.html

Елена
#42
,маша

Мария, а где именно вы заказывали?

Диана
#43

Шоколад слим работает! Заказала с официального сайта, за 2 недели скинула 5 кг.

наталья
#44
кристина

здравствуйте, дамы)) наверняка многие в сети читали о таком средстве для похудения, как Шоколад Слим. недавно я прочла о том, как Полина Гагарина на этом средстве похудела на 30 кг. конечно интервью расписано красочно и заманчиво, а комментарии внизу как всегда убедительны)), но я понимаю, что это рекламный ход. поэтому хотелось спросить совета у вас, девушки. может кто-то пробовал этот препарат и есть что сказать?

здравствуйте!Покупала этот шоколад.Очень нравиться.Эффект прекрасный.За неделю 3 кг.Что очень удивило.При том что сейчас эпидемия гриппа и я не хожу в фитнес клуб.А вес снизить мне удается всегда сложно...но придерживаюсь малокаллорийной диеты конечно.

Елена
#45
наталья

здравствуйте!Покупала этот шоколад.Очень нравиться.Эффект прекрасный.За неделю 3 кг.Что очень удивило.При том что сейчас эпидемия гриппа и я не хожу в фитнес клуб.А вес снизить мне удается всегда сложно...но придерживаюсь малокаллорийной диеты конечно.

Наталья, где покупали?

Надежда
#46
,маша

Маша будьте добры вышлите мне адрес где Вы покупали шоколад слим или смс на телефон 89087095497.

Ирина
#47
кристина

здравствуйте, дамы)) наверняка многие в сети читали о таком средстве для похудения, как Шоколад Слим. недавно я прочла о том, как Полина Гагарина на этом средстве похудела на 30 кг. конечно интервью расписано красочно и заманчиво, а комментарии внизу как всегда убедительны)), но я понимаю, что это рекламный ход. поэтому хотелось спросить совета у вас, девушки. может кто-то пробовал этот препарат и есть что сказать?

Шоколад слим мне помог избавиться от 4кг за 2 недели, брала курс на 4недели из 4 упаковок, надеюсь сбросить еще от 5 до 10кг. Приятный оператор мне все рассказал, сделал скидку на сайте slim100 ru.
Я также читала отзывы и заметила как много отрицательных, но не меньше и положительных отзывов. Все зависит от желания и физиологии каждого человека. Поэтому утверждать что ты действительно похудеешь от этого средства нельзя.
Но в моем случае это работает :)

Kote
#48

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Александра
#49

Куплю не дорого chokolate slim, если он действительно помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

))+

зачет+++++)))