Гость
Статьи
девочки,перестала есть …

девочки,перестала есть вредности. вес стоит.

добрый вечер! девы,я уже 10 дней не ем мучное, сладкое, жареное(около 1200 ккал в сутки) а вес кажется совсем не ушел(весов нет, точно сказать не могу)чувствую себя отлично, легкость есть,но я думала хоть пару кг скину... или еще рано делать выводы? на сколько можно похудеть таким образом? вес у меня 59 кг, рост 164.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще рано делать выводы.Накапливается и откладывается все с годами. Выводится не сразу .Я перестала есть сладкое,мучное,стараюсь правильно питаться уже 2 месяца.Вижу результат. А спустя неделю тоже ощущала легкость ,но вес стоял на месте.

Гость
#2

в принципе вес нормальный, разве что 5 кг до супернормы. или вы кг 45 хотите?

Гость
#3

Не думайте, это не реклама! Я хорошо худею с программой Л.е.о.в.и.т, худ*еем за недел*ю. За 1,5 месяца 8 кг ушло! Мне очень помогло, а главное, есть не тянет, не срываешься на всякие вредности. У меня теперь и муж, и мама на нем сидят, очень помогает!

Гость
#4

вес не ушел - весов нет. здец, ду ро купи весы уже

Гелла
#5

теперь переставайте есть полезности

Анна
#6

Если нет весов, но хочется убедиться, что есть результат, меряйте объёмы.
В начале особенно хочется результатов, я очень Вас понимаю! Но наберитесь терпения. Организм инертен. У меня было то же самое, но постепенно процесс пошёл и зашёл даже дальше, чем планировалось, чему я очень рада)))
Было: 163/54,5, бёдра 99, талия 66.
Хотелось: 163/50, бёдра 93, талия 61.
Сейчас (через 4 месяца) всё, как и хотелось, только ещё и талия 59!
Да, небыстро. Но это вообще без спорта и без особых жертв в плане питания.

Гость
#7
Гость

вес не ушел - весов нет. здец, ду ро купи весы уже

Грубо но верно.

Гост
#8

Автор, для девушки вашего роста при отсутствии активных физических нагрузок в день норма потребления около 1600ккал - то есть вы всего по 400ккал в суток идете в минус - и ждете каких-то феерических результатов видных невооруженным глазом за 10 дней?!

Килограмм жира при расщеплении дает вам энергии на 9000 ккал - вы пока что сожгли лишь 4000 (по 400 каждый день) - то есть всего полкило чистого жира.

Плюс потери за счёт воды, но они не обязательны и их не учитывают

Гость
#9
Гость

в принципе вес нормальный, разве что 5 кг до супернормы. или вы кг 45 хотите?

хочу -5) и все

Гость
#10
Гость

Грубо но верно.

они мне не нужны... будет эффект, я его и так увижу

Маргаритка
#11

я хотела пожхудеть вес у меня был 54 при росте 174, и тоже перестала все есть ,только якобы здоровую еду,а потом и чай с печенькамми ,иногда думала можно,но потом каталась на роликах и припадение сломала челюсть,знаете 3 недели кроме сока ничем не питалась ,вес стал 47-48,так что чделала вывод,надо просто не есть)сейчас вес 50 прошло 3 месяца,просто поддерживаю форму)

Гость
#12
Гость

они мне не нужны... будет эффект, я его и так увижу

Интересно как Вы отследите изменение веса в пол кило? Для такого веса и срока похудения вполне себе неплохой результат к слову.

Гость
#15
Гость

они мне не нужны... будет эффект, я его и так увижу

ну вот у меня перед месячными стабильно всегда +2 кг, после -2. думаешь я это замечаю? да нихрена!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#17

после общения с Жанной, ко мне вернулся муж! http://www.zhannabel.com/vernu-muzha/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема