Гость
Статьи
неожиданно быстрый …

неожиданно быстрый результат диеты

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами. Три недели назад села на правильное питание по системе 5/7. Значит распорядок такой: утром мюсли, через 2 часа орешки грам 50, позже обед (если получается) рыбка или (если нет времени) снова орехи 50 грамм / снова перекус через 2 часа (орехи или фрукты (2 штуки можно ) и на ужин салат побидоры огурцы и сыр фета. Позже можно еще йогурт но желательно не есть за 2 -3 часа до сна. Организм привык быстро. Хотела устроить тебе запланированы срыв через 1.5 недели,но не хочу ! Сама не могу в это поверить. Всегда была вечно голодная, а тут не хочу есть! И самое приятное, что через 2 недели влезла в размер s (до этого M-L)
. Вы можете не верить, но сейчас сижу в джинсах S и они мне не давят. Чувствую себя намного лучше чем после любой диеты или в обычные дни. Я еще исключила соль и жареное. Но это чисто что бы не задерживать воду.
Буду продолжать ПП.
Всем желаю удачно худеть
Удачи, девочки ;)

Евгения
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Э
то у вас ПП называется????? Мюсли, орешки, помидоры огурцы...
Мда...

Гость
#2

Ну ладно огурцы-помидоры, мюсли куда ни шло, фрукты.... На фига столько орехов? Они же дико калорийные! Ну если худели с веса около 100 кг, тогда понятно! У меня всего пара кг лишних, на такой диете я их явно не скину!

Гость
#3

одна знакомая тоже худела на орехах,6 кг набрала))) потом мы ржали,диету ей посоветовала "добрая" подруга,и она на ней так отразилась))))))))

Гость
#4

Я на мюслях и орехах максимум, что не потолстею) Одни калории.
Обезжиренные молочные продукты, овощи, куриные грудки, иногда рыба или яйцо. Кислые фрукты, вода. Только так и только эти продукты - вот на этом я худею. И кстати я вешу ого-го. А если б лишними были пара кило, тогда вообще один кефир дал бы результат.

Гость
#5

У вас рацион как у моих декоративных крысок

Гость
#6
Гость

Ну ладно огурцы-помидоры, мюсли куда ни шло, фрукты.... На фига столько орехов? Они же дико калорийные! Ну если худели с веса около 100 кг, тогда понятно! У меня всего пара кг лишних, на такой диете я их явно не скину!

ха ха..смешно очень. в орехах жир не такой как в конфетах, легко усваивается вобще то

Гость
#7

ну если доооо обеда и грамм 30 не потолстеешь. орехи это правильные жиры и в минимальных количествах их нужно есть каждый день. никто тут не говорит про то что есть майонез и худеет. не заучивайте прямые фразы,а сами изучайте и только потом умничайте!!

Гость
#8

*****

Гость
#9

Ну и каменты, жирухи пишут без силы воли. Молодец, автор! Так держать. Просто миксуйте рыбку и мяско на обед. А вместо мюсли , иногда можно и кашку к сухофруктами. Почитай в нете всякие рецепты пп, меню можно разнообразить ещё. Удачи

Гость
#10

Думаю тоже начать подобное питание

Гость
#11
Гость

ну если доооо обеда и грамм 30 не потолстеешь. орехи это правильные жиры и в минимальных количествах их нужно есть каждый день. никто тут не говорит про то что есть майонез и худеет. не заучивайте прямые фразы,а сами изучайте и только потом умничайте!!

А чего тут изучать-то?) Мне 40 лет, всю жизнь слежу за фигурой, склонна к полноте. И от орехов я толстею. Изучай не изучай, факт есть факт.

Гость
#12

Вы очень много жрете,у вас хороший обмен веществ,поздравляю!

Гость
#13
Гость

А чего тут изучать-то?) Мне 40 лет, всю жизнь слежу за фигурой, склонна к полноте. И от орехов я толстею. Изучай не изучай, факт есть факт.

Я полностью с вами согласна,мне 38 лет,с такого меню только жиреть.Значит сама по себе автор много ела,а тут для нее типо малокаллорийное меню!

Не хочу быть бодибилдершей
#14

А я на гречке худею. Держусь уже 6 дней. Тяжеловато. Надо 5 кг сбросить, получилось пока только 2. Вот думаю надо что то другое придумывать

Гость
#15
Гость

ха ха..смешно очень. в орехах жир не такой как в конфетах, легко усваивается вобще то

Разумеется. Он очень легко усваивается и так же легко откладывается на ваших боках. Потому как полкило орехов в сутки - это трехдневный рацион.

Гость
#16

Заканчивайте свои орешки, если не хотите в больницу попасть

Гость
#17

Я худею на миндале но я их раз в день ем без никто

Рина
#18

Орехи, мюсли...смерть.

Donna
#19

Сколько вы едите орехов, что от них набираете? пачку, полпачки? вообще-то они супер полезные, в них омега 3 жирные кислоты, которые необходимы (!!!) для женского здоровья и красоты, есть их НУЖНО, но не более 10 штук миндаля, или горсточки в день!

Лия
#20

Мда, страшно представить как вы до этого питались, если это диета!)) Я подобным меню пытаюсь набрать вес, за 3 мес уже набрала почти 4 кг!

Гость
#21

не радуйся, ***, может у тебя рак или спид

Sonya
#22

надо спортом заниматься а не желудок портить себе
ваша диета - прямая дорога к язве, и гречневая тоже

Катерина
#23
Евгения

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами. Три недели назад села на правильное питание по системе 5/7. Значит распорядок такой: утром мюсли, через 2 часа орешки грам 50, позже обед (если получается) рыбка или (если нет времени) снова орехи 50 грамм / снова перекус через 2 часа (орехи или фрукты (2 штуки можно ) и на ужин салат побидоры огурцы и сыр фета. Позже можно еще йогурт но желательно не есть за 2 -3 часа до сна. Организм привык быстро. Хотела устроить тебе запланированы срыв через 1.5 недели,но не хочу ! Сама не могу в это поверить. Всегда была вечно голодная, а тут не хочу есть! И самое приятное, что через 2 недели влезла в размер s (до этого M-L) . Вы можете не верить, но сейчас сижу в джинсах S и они мне не давят. Чувствую себя намного лучше чем после любой диеты или в обычные дни. Я еще исключила соль и жареное. Но это чисто что бы не задерживать воду. Буду продолжать ПП. Всем желаю удачно худетьУдачи, девочки ;)

Какой у вас вес был? и рост? и на сколько похудели? правильно тут подметили орехов именно миндаль можно 10-12 шт. в день. их даже нужно лучше перекус после завтрака они все калорийны и жир в них. на обед лучше конечно мясо кур.грудку и салат из овощей так же можно рыбку и салат. а вот после 4 уже не желателен прием углеводов. лучше белок кур.грудка рыбка, творог и т.д. перекус из фруктов так же до 16.

Гость
#24
Лия

Мда, страшно представить как вы до этого питались, если это диета!)) Я подобным меню пытаюсь набрать вес, за 3 мес уже набрала почти 4 кг!

Набор веса на фруктах, орешках, рыбе, огурцах и помидорах?))) съешьте пироженку, или бутербродик с сыром и сливочным маслом. Говорят, помогает)) поражают такие создания: я пытаюсь набрать вес, но ем только диет.продукты. Что же мне делать?)))))

Гость
#26

Ну и ''диета'' у вас, ореховая! :-) На такой вот диете не худеть, а вес набирать. Где то я читала, не помню где, так там одна дама, очень мечтающая похудеть, так же интересовалась мнением форумчан, похудеет ли она та такой вот диете? :-) Чего только в себя эта диета не включала... Разве что тортиков с пирожными не было:-) И масло и орехи и колбасные копчености, печенье...Не знаю, сидела ли она на такой диете, но вот тоже искренне была уверена, что на такой вот диете, она обязательно сбросит лишний вес:-) .

Катя Головлева
#27

У меня раньше постоянно были проблемы с диетами, потому что, я постоянно с них срывалась, и набирала вес еще больше. По совету подруги я пошла к диетологу он назначил мне препарат Редуксин и он же прописал длительность приема, принимала 5 месяцев, параллельно занималась спортом и сбалансировано питалась, похудела на 19 кг. Побочки у меня не наблюдалось.

Гость
#28
Не хочу быть бодибилдершей

А я на гречке худею. Держусь уже 6 дней. Тяжеловато. Надо 5 кг сбросить, получилось пока только 2. Вот думаю надо что то другое придумывать

Гречку надо без соли и масла, тогда -2 сразу на следующий же день. А вес начинает уходить на второй неделе, не переживайте, похудеете обязательно. Я раньше тоже на гречке с кефиром по 7-10 кг за 10 дней сбрасывала. Сейчас уже не работает, возраст не тот))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вера
#29

завтрак мюсли с молоком (150-200г вся порция) - до 300 ккал
орехи 50г - 300 ккал
обед рыба 200г или снова орехи 50г - 200-300 ккал
перекус орехи или фрукты - в среднем 300 ккал
ужин фета (50-70г) + салат без/с небольшим количеством масла - 300ккал
опционально йогурт - 200 ккал
итого: 1400-1700 ккал в день.

хорошее диетическое меню. те, кто говорит, что от такого толстеют и автор "много жрет" - безмозглые курицы с убитым метаболизмом! если автор здоровая молодая женщина, которая ведет более или менее подвижный образ жизни, она будет продолжать худеть!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: