Гость
Статьи
Вес уходит очень …

Вес уходит очень трудно

Девушки, добрый день, до 20 лет весила 55 кг, рост 166 см., вышла замуж и мне как рот расшили ) вообщем к своим 24 стала весить 74,8 но посидев на "Атаке" 4 дня Дюкана вес спустился к 69 кг. и вообщем то более не поднимался, решила посадить себя на правильное питание, как то щелкнуло одним утром что то , скорее всего здравый смысл!)

В общем что имею сейчас 25 лет питаюсь след. образом :

Утро - каша овсяная на обезжир. молоке или греча с обезжир. молоком + иногда пару сырников правильных или омлет или яичница

Перекусы - яблоки 2 шт. в день или творожок обезжиренный + яблоко или яблоко и мюсли батончик (батончик до 14.00)

Обед - котлеты на пару из курагрудь с гречей и с огурцом

Ужин - салат из курагрудь + огурец + помидор иногда кукурузу добавляю

После край 19.00 не ем.

Пыталась включить бобовые но как то живот не подружился с этими культурами.

Кушаю каллорий порядка 1000 БЖУ получается 90/35/130 и вообщем то я сыта не голодаю совсем но на сколько знаю что для моего веса/роста это оч. мало

А теперь про грешки) иногда выпиваю пиво...утром могу схомячить хлебушка ржаного или что то сладнок но это было все пару раз, меру я знаю тем не менее

Вес на начало 69 кг., сейчас колеблется от 67-66 вечер / утро , объемы я вижу что уменьшаются, особенно второй подбородок )))

На ПП 2 с лишним недели, вообщем то вопрос все ли я делаю правильно ? может кто то напутствие даст? и почему так плохо уходит вес, вроде как бы 2-3 кг. сразу скидываешь изза кол-ва воды но воды то ушла и опухлости ушли а вес стоит) Воду я кстати пью точно литра 1,5 - 2 , я в принципе водохлеб

Спасибо за советы )

Мария
51 ответ
Последний — Перейти
ни рыба ни мясо
#1

Я где то читала что нельзя столько воды пить

Гость
#2

Вы едите очень мало жиров, могу пропасть месячные, минимум 1 г на 1 кг. Пейте льняное масло.
Калорий конечно лучше побольше, и, может, спорт добавить?
А в целом у вас просто вес небольшой относительно, много и быстро сразу уходит со 100кг. Не переживайте, все будет!

Мария
#3
Гость

Вы едите очень мало жиров, могу пропасть месячные, минимум 1 г на 1 кг. Пейте льняное масло.Калорий конечно лучше побольше, и, может, спорт добавить?А в целом у вас просто вес небольшой относительно, много и быстро сразу уходит со 100кг. Не переживайте, все будет!

Спасибо ! я купила льняное масло но это такое фуфуфу , у меня рефлекс сразу срабатывает )

Гость
#4

Автор, питание - это всё замечательно, но где спорт?

Мария
#5
Гость

Автор, питание - это всё замечательно, но где спорт?

ааа, я забыла написать с Джиллиан Майклс занимаюсь

deutchbiathlon@yandex.ru
#6

Перекусы исключить!! Больше аэробных нагрузок. Я поражаюсь вам, вы скинули несколько килограмм сидя на диете 4 дня?!)))))) воду вы скинули, а не жир, хотя если у вас цель увидеть поменьше цифру на весах то все нормально). 1 кг жира- 9000ккал, т.*****. За 4 дня вы недоели 30000 ккал:\ есть надо четко 1000-1200ккал и раз в несколько дней есть вашу суточную норму, чтобы не убить черезчур метаболизм, пиши на почту, скинуто уже 22 кг за полгода не напрягаясь)

Мария
#7
deutchbiathlon@yandex.ru

Перекусы исключить!! Больше аэробных нагрузок. Я поражаюсь вам, вы скинули несколько килограмм сидя на диете 4 дня?!)))))) воду вы скинули, а не жир, хотя если у вас цель увидеть поменьше цифру на весах то все нормально). 1 кг жира- 9000ккал, т.*****. За 4 дня вы недоели 30000 ккал:\ есть надо четко 1000-1200ккал и раз в несколько дней есть вашу суточную норму, чтобы не убить черезчур метаболизм, пиши на почту, скинуто уже 22 кг за полгода не напрягаясь)

Если ниже прочесть мой текст там написано что я две недели на ПП сижу и скинула 3 кг) на юкане была 4 дня когда скинула 4 кг, но Дюкан не для меня

Гость
#8

Это совершенно нормально 3 кг за 2 недели. Это не медленно, это норма

Мария
#9
Гость

Это совершенно нормально 3 кг за 2 недели. Это не медленно, это норма

Спасибо , я конечно срываться не хочу и не буду в целом питание устраивает ) но так хотелось мнения узнать по мимо своего )

Гость
#10

В неделю можно сбрасывать не больше 500г. Иначе будешь тут потом, как многие, темы плодить "помогите, грудь обвисла", "спасите, жеппа повисла кожными складками", "лицо висит, чем теперь поднимать".

Гость
#12

У меня рост 164 вес 50 кг. Ем намного меньше. С таким рационом, конечно не похудеете. Столько каш есть!

Гость
#13

Калорий для похудения тебе в сутки нужно 1300 для малоподвижного образа жизни и 1500 если есть фитнес 1-3 раза в неделю.
1200 - это минимум для любого человека. 1000 - недопустимо, испортишь обмен веществ и фигуру. тыща калорий это если только для пенсионерок, у которых обмен веществ в силу возраста понижен до предела и по-другому вес не идет.

Гость
#14

Автор, я при таком же росте столько на массе! жру при занятиях фитнесом 6 раз в неделю плюс ещё метаболизм хороший. Очень много углеводов, уменьшить количество каш и фруктов, а белка увеличить. И жиров мало, у меня лично от недостатка жиров запоры по 4 дня, потом какашка килограмма 2 будет.

Гость
#15

Алкоголь враг похудения №1

Гость
#16

Автор,вы не поверите,но я знаю худых девушек,которые съедают 2,5/3 тысячи ккал в сутки и не полнеют. Как? Спорт! Смысл один: если вы тратите энергии больше,чем потребляете,вы худеете. Если вы с вашим скуднейшим рационом лежите на диване,вы фиг похудеете все равно.а вот проблем со здоровьем получите. Думаю,в вашем рационе ни белка,ни полезных углеводов не хватает. Ерундой занимаетесь,короче

Гость
#17
Мария

греча курагрудь После край 19.00 не ем. Кушаю каллорий схомячить

мне жаль вас

Гость
#18

Приготовьте воду Сасси и пейте по несколько стаканов в день , эта вода хорошо разгоняет обмен веществ и помогает похудеть . Проверено на личном опыте

Мария
#19
Гость

мне жаль вас

Почему жаль? я сыта и есть не хочу в том то и дело а недобор кбжу на лицо , жалейте лучше себя уважаемый (-ая)

Гость
#20

Добавьте разнообразия в белке (нежирная рыба, яйца, мидии, говядина), овощи разнообразьте капустой, заморозкой. Есть риск сорваться на вашем однообразном меню. Запрещенку разрешите себе 1 раз в неделю и что-то одно. Посмотрите диету 3 кулака, очень сбалансированная, на ней я 25 кило скинула и вес держится, обратно не набрала

Гость
#21

И я бы оставила одну кашу в день. Если обе уберете,то на безуглеводке вообще быстро скинете, но срывы более вероятны

Мария
#22
Гость

И я бы оставила одну кашу в день. Если обе уберете,то на безуглеводке вообще быстро скинете, но срывы более вероятны

Спасибо ! я подожду еще недельки две и угли буду занижать а белок повыше сделаю!

Гость
#23

Люди, а если нет денег, то что есть? На мясо и рыбу у меня нет денег.
Я вот написала список, чем питаюсь, но мне его даже стыдно выложить. Постоянно хочется есть, так как недобираю норму дневную и понимаю, что с таким питанием у меня никакого прогресса не будет. Когда есть деньги, то я нормально питаюсь, худею и накачиваю мышцы, вешу как обычно или даже больше, но визуально результат другой, как на картинке "60 кг выглядят по разному". сейчас у меня вес 68 и по мышцам прогресса 0,00001, жир согнать не могу. Рост 170, кость очень тяжёлая, при 60 кг я была кожа и кости.

Гость
#24
Гость

Люди, а если нет денег, то что есть? На мясо и рыбу у меня нет денег.Я вот написала список, чем питаюсь, но мне его даже стыдно выложить. Постоянно хочется есть, так как недобираю норму дневную и понимаю, что с таким питанием у меня никакого прогресса не будет. Когда есть деньги, то я нормально питаюсь, худею и накачиваю мышцы, вешу как обычно или даже больше, но визуально результат другой, как на картинке "60 кг выглядят по разному". сейчас у меня вес 68 и по мышцам прогресса 0,00001, жир согнать не могу. Рост 170, кость очень тяжёлая, при 60 кг я была кожа и кости.

Выложите список.

Гость
#25

Утром какой-нибудь пустой суп из концентратов или "самодельный" с перловкой на куриных "костях" (суповые наборы дешёвые продают). Овсянка на воде, завариваю огромную миску, которую подъедаю весь день. Пустой чай.
Перекус овсянка с чаем или если есть - кукурузная каша, перловка, рис, овощи замороженные.
Обед яичница, разогреваю замороженные овощи (люблю их сырыми, не тушу), могу добавить сыр, если есть.
Перекус остатки овсянки, чай. Если есть деньги, то творог (почти никогда), сырок, если совсем есть охота, то половина плавленого сырка типа дружбы.
На ужин тоже что-то вроде риса или перловки.
Потом йогурт с корицей.
Если в какой-то момент сильно хочется есть и есть под рукой - ем хлебцы или постный крекер с отрубями (естественно, не килограмм) это с них так прёт?)))
Пью кальций, витамин Б и рыбий жир.
Овощей и фруктов сейчас вообще нет в рационе. От капусты уже воротит.

Много есть не могу, поэтому ем часто по чуть чуть, то есть я не вёдрами ем кашу и сырки и написала варианты, а не то что ем сразу всё. Когда работала, то питалась примерно так же, потому-что зарплата и до кризиса была на грани прожиточного минимума.

Если я выкину из списка каши, то ничего не останется. Вся проблема в том, что от такой еды постоянно хочется есть, особенно при большой нагрузке. Я могла бы есть то же, что и остальные дома, всякие щи, винегреты, котлеты, но тогда меня разнесёт как свинью, уже несколько лет назад убедилась.

Гость
#26

Я на хорошем питании разгоняла обменку и не было проблем, ногами помашешь и всё в норме, а сейчас начала заниматься по Рубинт Река, мда, для таких занятий нужно нормально питаться.

Гость
#27
Гость

У меня рост 164 вес 50 кг. Ем намного меньше. С таким рационом, конечно не похудеете. Столько каш есть!

+++ надо есть овощи, фрукты, мясо, супы

Гость
#28
Мария

Спасибо ! я купила льняное масло но это такое фуфуфу , у меня рефлекс сразу срабатывает )

купите не масло, а семя или муку (запаривайте). Это не так эффективно, но все равно полезно. Рыбу ешьте, там правильные жиры.
А еще бывают психологические причины, которые отражаются на весе. Если с ними не работать, то диеты не эффективны или действуют временно.

Гость
#29

Еще можно купить рыбий жир в капсулах.

deutchbiathlon@yandex.ru
#30

Большинство женщин сажают свой метаболизм на диетах и на этом успехи заканчиваются. И ещё надпочечники накидают картизола и вы с каждой котлетой будете прибавлять полкило) тупо сидеть на диете нельзя. Комплексный подход.

Гость
#31
Гость

ъРост 170, кость очень тяжёлая, при 60 кг я была кожа и кости.

покажи хоть фотку безлица в таком весе. не верю что при 170 и 60 кг можно быть мешком с костями. у моей подруги запястье 18 см, кость огого, она 170 см, 56 кг, и у нее не тощая ни разу, стройная фигура,кости точно нигде не торчат и попа и титьки есть. когда она была 65 кг, она выглядела толстой

Гость
#32

каждый день каша и курица. я бы сдохла. а муж то чего ест? =(

Гость
#33

а я седня грибную солянку варила. белые грибы, лук, морковка, квашеная капуста, соленые и свежие помидоры, маслины, укропчик. с салом и бородинским хлебом ммм

Канеки
#34

Эй, не ешьте ничего и все будет супер. И как косточка будете, и не будете ныть что вес не уходит.

Гость
#35
Гость

покажи хоть фотку безлица в таком весе. не верю что при 170 и 60 кг можно быть мешком с костями. у моей подруги запястье 18 см, кость огого, она 170 см, 56 кг, и у нее не тощая ни разу, стройная фигура,кости точно нигде не торчат и попа и титьки есть. когда она была 65 кг, она выглядела толстой

Еще как можно! У меня племянница такая. Когда замуж собралась, не могли ей свадебное платье готовое подобрать, детских размеров не шьют, к сожалению)). А 40-ой ей был большой невероятно! И как раз 60 кг при 170 см. Я когда услышала, не поверила, потому как выглядит она едва на 45. Так что, очень даже может такое быть, запросто!

Мария
#36
Канеки

Эй, не ешьте ничего и все будет супер. И как косточка будете, и не будете ныть что вес не уходит.

А кто тут ноет? это форум ? - форум , тут люди общаются )

Анна
#37

Хочу поделиться с вами таким методом похудения с помощью которого вес реально уходит. Это конечно физ. упражнения, большое употребление фруктов и мне ещё стал хорошим спутником препарат РЕДУКСИН. Помог этот препарат тем, что он блокирует чувство голода и тебе всегда кажется, что ты сыт, ещё плюс я дробно питалась 5-6 раз в день, в принципе старалась не есть только вредного. На данный момент момент мои успехи -15 кг за 2 месяца.

Саша
#38

Я худела многими способами, при которых вес уходил очень трудно или если и удавалось его сбросить, то на короткое время. Я долгое время не могла похудеть, очень долгое. Мой вес в 18-19 лет был 90, для девушки это очень трагично и всегда были комплексы по поводу моего веса и телосложения. Но все эти проблемы мне помог решить препарат - редуксин. Он мне помог за 2,5 месяца я сбросить 30 кг. Я была на седьмом небе от счастья. Редуксин вернул мне радость в жизнь.

Кира
#39

Мне помог избавиться от лишнего веса - препарат "Редуксин". Я вообще не любитель доверять разным препаратам, но я уже не знала чему верить и цеплялась за все возможные шансы. И знаете мне он помог)) из побочных эффектов была только сухость во рту (ну здесь в помощь водичка), первые дни бессонница, но потом всё проходило без побочных эффектов. Когда я принимала препарат, то намного меньше ела. Он мне помог приобрести нужную форму после родов. Всё понравилось, в общем успехов вам в своих целях!

Валерия
#40

Ой девочки, вы знаете мне тоже помог Редуксин, если заниматься спортом, правильно питаться и принимать этот препарат, то действительно можно достигнуть успеха, проверено на собственном опыте.

Гость
#41
Гость

покажи хоть фотку безлица в таком весе. не верю что при 170 и 60 кг можно быть мешком с костями. у моей подруги запястье 18 см, кость огого, она 170 см, 56 кг, и у нее не тощая ни разу, стройная фигура,кости точно нигде не торчат и попа и титьки есть. когда она была 65 кг, она выглядела толстой

Вот мне делать нечего, как сидеть и сочинять. Это было 9 лет назад, но выглядело так кошмарно, что помню по сей день и больше я такого не хочу. Вообще обхват запястья это спорная штука, ну или у меня такое уродское телосложение, потому-что я точно знаю, что у меня тяжёлая кость, у меня широкие плечи, широкие щиколотки, ладони крупные, а запястья тонкие.

#43

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

#44

Рекомендую отличный препарат для похудения Редуксин. Мне от замечательно помог сбросить лишний вес без особых усилий. Я принимала Редуксин по назначению доктора, он расписал мне дозировку препарата под мой начальный вес, так же расписал рацион питания и порекомендовал физические упражнения. И так спустя 7 месяцев я сбросила 27 кг, осталась очень довольна, и советую вам так же попробовать худеть с Редуксином)

Гость
#45

Не знаю, все пишут больше есть и т.д...по себе знаю,если я начинаю кушать как пишут 3 раза в день да еще перекусы яблочко и т.д....это я буду пышнотелка жопошная.я вечно была худой,потом роды разожралась.и первое похудение было с 78 до 52.я на белковой худела,конечно как могла и в основном на яйцах...потом через года 2 я опять набрала и что только не пробовала и дробное питание(стакан)на котором разожралась(((по мне если я худею,только помогает:
Утро вода натощак,кофе с сыром или чуть овсянки...потом вода!!!!до 13:00,потом обед яйцо или мясо с чем нибудь из овощей...потом вода!!!!в 18-19 опять немного еды мясо или что есть смотрите сами,конечно, не бутеры(ну могу и его один)..и ТОЛЬКО так я худею.сейчас я опять сгоняю вес.у каждого своя обенка и уже с годами видишь,что помогает что нет.А если срыв ничего страшного,нажраться до отвала а потом снова в путь)))

Гость
#45

Добрый день. Вам нужно правильнее расписать программу питания. Могу вам помочь

Гость
#47
Гость

Это совершенно нормально 3 кг за 2 недели. Это не медленно, это норма

медленно

Гость
#48
Мария

А кто тут ноет? это форум ? - форум , тут люди общаются )

Хотитет верьте хотите нет но у меня рост 158см. И когда я вешу 60 кг я худышка!!!!! У меня очень тонкая кость!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

У меня рост 164 вес 50 кг. Ем намного меньше. С таким рационом, конечно не похудеете. Столько каш есть!

Ну и дура, можешь вообще не есть скорее сдохнешь.

Гость
#50
Гость

Вы едите очень мало жиров, могу пропасть месячные, минимум 1 г на 1 кг. Пейте льняное масло.
Калорий конечно лучше побольше, и, может, спорт добавить?
А в целом у вас просто вес небольшой относительно, много и быстро сразу уходит со 100кг. Не переживайте, все будет!

У меня 115 кг, кбжу рассчитан, дефицит калорий есть, активность хоть небольшая, но есть. За две недели ушло 600 грамм всего🤷