Гость
Статьи
Атомная диета

Атомная диета

Девочки, кто-нибудь слышал про атомную диету? чередуется день на овощах и фруктах и день на белковой нежирной пище(курогрудь,второг,рыба и т.д.) Прочитала на многих сайтах о ней,но реальных отзывов почему-то очень мало. Отзовитесь кто сидел)

Мэри
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот же Дюкан только другими словами :))

Гость
#2

звучит как атомная бомба, чего только не придумают, а рецепт один-не жрать!

лала
#3
Гость

Тот же Дюкан только другими словами :))

ничего подобного.
больше на 7 лепестков похоже

a
#4

я не могу уже слышать это плебейское "курогрудь"

Гость
#5

курогрудь, второг, чепень, мопидоры, оцугры малосольные. вот моя ядерная диета

Гость
#6
Гость

курогрудь, второг, чепень, мопидоры, оцугры малосольные. вот моя ядерная диета

падсталом:))))))))))

Гость
#7

"курыгруди" ваши напичканы гормонами, может поэтому не худеете, лет 10 уже не ем лучше реже куплю индейки или говядины

Гость
#8
Гость

"курыгруди" ваши напичканы гормонами, может поэтому не худеете, лет 10 уже не ем лучше реже куплю индейки или говядины

а индейка с говядиной святой росой по-твоему напичкана? ))) сейчас все мясо и птица с гормонами.

Гость
#9

автор, свинохвост попробуй пожевать. я так 25 кг за неделю сбросила.

Гость
#10
Гость

а индейка с говядиной святой росой по-твоему напичкана? ))) сейчас все мясо и птица с гормонами.

вот это верно!-и от этих гормонов рак по женски,

Гость
#11
Гость

вот это верно!-и от этих гормонов рак по женски,

типо когда не было гормонов то не существовало этих раков. ога-ога

Гость
#12

что такое курогрудь? это грудка курицы? первый раз слышу (читаю), представляется такая сися с клювом и на лапках куриных.

атомные-хуятомные. жрите овощи, не жрите жирное и мучное, особенно на ночь. вот и весь секрет. а, ну и булки свои растрясайте, бегом или прогулками. да будет вам счастье.

Гость
#13
Гость

а индейка с говядиной святой росой по-твоему напичкана? ))) сейчас все мясо и птица с гормонами.

вот это верно!-и от этих гормонов рак по женски,

а по мужски не будет рака?

Гость
#14

жирные бабы отвратительны

Гость
#15
a

я не могу уже слышать это плебейское "курогрудь"

это пошло от лены миро, плебейка как есть

маргарита
#16
Гость

а индейка с говядиной святой росой по-твоему напичкана? ))) сейчас все мясо и птица с гормонами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

это не Дюкан, чередование через один день куда легче. Я на этой диете 2 месяца, - 10 кг . разнообразие блюд,ем каждые 3 часа.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема