Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда на диете?

Проблема - как делать дела вовремя диеты? Сил нет, я в основном лежу на диване. Утром до 12 нормально, а потом... Как вы выбираете время для диеты? Как моете пол? Готовите? Японскую выдержала летом - был отпуск, гости уехали, А сейчас выбрала кое-что, нужно начинать...

в 2016 я на дробном питании
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, какая связь - Диета и дела.
Да как обычно живу, не меняю образа жизни, занимаюсь спортом, занимаюсь бытом, хожу по магазинам, встречаюсь с друзьями.....

Гость
#2

Диеты уже давно пережиток прошлого.

Гость
#3

"в 2016 я на дробном питании" - автор, вот так дробно всю жизнь и питайтесь, и еще будьте активны, но не периодически, а всю жизнь!

Гость
#4

Вы че, не работаете? лежите до 12 на диване? Ну дк и лежите себе на диете

Гость
#5

в освенциме люди работали и голодали. а автор всего лишь на диете и встать с дивана не может. какие же сейчас неженки пошли

Гость
#6
Гость

в освенциме люди работали и голодали. а автор всего лишь на диете и встать с дивана не может. какие же сейчас неженки пошли

+100

d
#7

Мне кофе помогает, кока-кола лайт или жвачка

Гость
#8

Может это не от диеты, а избыточный вес вам не дает подняться?
Само собой, это к любому привяжи 30-килограммовую гирю, не легко будет

Гость
#9

Какая диета?)) еще же нг праздники вовсю. Я вот ток что слопала кусок рыбного пирога, запила вином))

Гость
#10

а может, наоборот, оголодала так, что хуже, чем в Освенциме?

Гость
#11
в 2016 я на дробном питании

Проблема - как делать дела вовремя диеты? Сил нет, я в основном лежу на диване. Утром до 12 нормально, а потом... Как вы выбираете время для диеты? Как моете пол? Готовите? Японскую выдержала летом - был отпуск, гости уехали, А сейчас выбрала кое-что, нужно начинать...

Если на диете нет сил на работу,то диета вам не подходит!Когда вы уже все это запомните!!!!!!

Катерина
#12

А обмен веществ не боитесь испортить диетой? Такой наверное низкокалорийной что встать не можете. Потом будите поправляться от глотка воды. Люди сейчас умнее правильно питаются и занимаются спортом. Может и вы когда нибудь поумнеете

Алина
#13
Гость

Диеты уже давно пережиток прошлого.

+100.
Зачем себя так истязать? Питание должно быть сбалансированным и чтобы силы на жизнь оставались, при этом обязательно физические тренировки. Так люди современные худеют... а деревенские коровушки всё на диетах.

в 2016 я на дробном питании
#14

Я не понимаю, как можно во время диеты например принимать гостей.... Еле ноги таскаю....почти 50 лет, рост 160 вес 73. Ну про Освенцем я как-то не подумала...А вообще переедаю.... Диетами подкручиваю гайки... Работаю в бюджете

в 2016 я на дробном питании
#15

Вот вечер. Сейчас бы съела салат (хотя бы кефиром заправила), бутер сделала и торт под "Анну Каренину" на 1-ом канале.с хорошим чаем....Ну что я могу поделать - хочу....

Гость
#16

Наоборот стараюсь заняться делами чтобы отвлечься от мыслей о еде. Когда слишком голод накатит, упражнения какиенить поделаю. Или почитаю дневники худеющих, или книгу о диете. Ну чтоб с рельсов случайно не сойти.

Гость
#17

автор, вы явно мало едите. попробуйте диету три кулака, там нормальное количество еды, вам ваши диеты явно не подходят. ладно сил нет, но вы ж угробите себя

Гость
#18
Алина

... а деревенские коровушки всё на диетах.

и всё жирнее и жирнее.

Гость
#19

Кофе энергетики зелёный чай с апельсиновый или грейпфрутовым соком. Это даёт толчок, потом Упражнения минут на 40-80 под видео тренеров. После этого завтрак и весь день энергия прет как от генератора. Спорт это сила. Но нужно заставлять себя. И если вы на японке - то кофе и чай обязательны! На этой диете сильная слабость.

Рина
#20

Я даже когда голодаю и то дела делаю, спортом занимаюсь до кучи.
Автор, вам бы к врачу...

Гость
#21

Вот вот, лечь на диван хочется только когда наешься. А голодная я мечусь и не могу успокоиться. Даже ночью нет покоя.

Гость
#22

Раньше сидела на голодных диетах, тяжело только первые три дня, потом привыкаешь. Кофе мое все, бодрит и чувство голода сбивает. После работы правда уже никакая, через день ходила в спортзал, перед тренировкой выпивала редбул без сахара. А вообще если плохо переносите диеты, то значит надо увеличить калории, просто тупо лежать на диване это совсем

в 2016 я на дробном питании
#23

Вообще я поняла, что жалеть себя не стоит. Изб. вес тяготит к дивану. (голодная я тоже мечусь, покоя не знаю, но в последнее время как-то больше лежать стала). На мой вопрос ответили. Спасибо.

Гость
#24

А зачем себя изводить диетами? Просто нормально питаться и следить за тем, что едите не пробовали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#25

Я покупаю сухую смесь для коктейля "Wellness" вот здесь http://beautystore.oriflame.ru/16158111 Заливаю водой, молоком, кефиром или йогуртом и пью на завтрак. Коктейль содержит суточную дозу витаминов и контролирует аппетит. В итоге - энергии хватает на весь день и лишний вес уходит естественным образом, потому что аппетит под контролем. Всем советую попробовать! А если зарегистрируетесь на сайте, то получите скидку 20% на покупку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: