Гость
Статьи
Как скинуть вес?

Как скинуть вес?

Девочки подскажите как можно скинуть лишний вес при смешанном питание,У нас и гв и иск?!!

16 ответов
Последний — Перейти
Пьяная _вишня
#1

Докормите, а потом уже скидывайте, пока старайтесь просто не переедать.

Гость
#2
oksana_1594

Девочки подскажите как можно скинуть лишний вес при смешанном питание,У нас и гв и иск?!!

я не мама, но секрет прост - все низкокалорийное-горошек,,творог, кефир, тунец, грудка, салаты зеленые, Сельдерей, оругры ... ну вот и весь рацион. за 3 недели -6 кг. но я еще пила много алкоголя

Лида
#3

Анальный секс вам в помощь,он способствует похудению!Удачи

#4

спасибо

#5
Лида

Анальный секс вам в помощь,он способствует похудению!Удачи

с каких пор))?)?

Лида
#6
oksana_1594

с каких пор))?)?

Всегда так было!Он попу качает и сжигает калории

Гость
#7
Лида

Всегда так было!Он попу качает и сжигает калории

хахахахах))))

Гость
#8

Только после того как закончишь кормить ребёнка.

Гость
#9

тратить каллорий больше чем потребляете

#10

Очень много результатов по снижению веса после применения Живых спреев! Мой Skype: ninaodi.

Ангелина
#11

здравствуйте! я завела страницу в инстаграмм, подписывайтесь, будем вместе худеть ) sbrosves

Гость
#12

я принимала полисорб и уже неоднократно
пью его перед тем как сесть на диету для очистки от шлаков, затем перехожу на пп и спорт
результат пока очень радует

kismau3
#13

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду)) сама похудела недавно на 4 кг за 5 дней:)

Гость
#14

предпочитаю худеть с полисорбом) таблеток избегаю, как и изнурительных диет
полисорб пью для очистки от шлаков и токсинов, вся моя диета - минимум жирной и жареной пищи + физ нагрузки (после очистки имеется в виду), все это дает очень неплохой эффект

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема