Гость
Статьи
Дробная диета, кто …

Дробная диета, кто пробовал расскажите))

Добрый день всем))))Мой рост 178см вес 71кг, хочу скинуть 5-6 кг.Интересует дробное питание, расскажите ваши успехи и в крации ,что кушали.

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

В крации - жрать надо меньше

Асти
#2

От одного дробного питания вес меньше не становится. Выше вам правильно сказали - надо уменьшать порции. Я и по 5-6 раз в день питалась и по 2-3 раза в день в разное время, но результат один - пока жрать меньше не станешь именно по количеству и калорийности успехов никаких не будет.

Гость
#3

Автор у меня такой же рост,и такой же вес.3 года назад я родила второго ребенка и пытаюсь сбросить лишние 5кг уже 2 года.Разные новомодные диеты,ограничения ничего не помогает.С началом Великого поста сяду на свою любимую диету,с которой худею 100%-3 раза в день каши и за месяц 5 кг нема.Неохота конечно,но возьму себя в руки,раз другие диеты для меня неэффективны.

Катерина
#4
Гость

Автор у меня такой же рост,и такой же вес.3 года назад я родила второго ребенка и пытаюсь сбросить лишние 5кг уже 2 года.Разные новомодные диеты,ограничения ничего не помогает.С началом Великого поста сяду на свою любимую диету,с которой худею 100%-3 раза в день каши и за месяц 5 кг нема.Неохота конечно,но возьму себя в руки,раз другие диеты для меня неэффективны.

У меня тоже роды были 3 года назад, но никогда проблем с весом не было, в еде не злоупотребляю, алкоголь не пью,жареное, хлеб ,сахар оооочень редко ем.А в весе прибавила. Надо попробовать ваш совет,на кашках посидеть)))

Гость
#5

Катерина, сказать что питание будет дробным - ничего не сказать.
Нужно необходимую суточную дозу белков, жиров и медленных углеводов собрать в кучку перед началом дня, и ее раздробить - вот тогда будет эффект.

Принцип похудения: в организм будет поступать все необходимое, но ничего лишнего. И всю эту еду разделить на порции, так чтобы между окончанием очередного приема пищи, и началом следующего - были перерывы 2-2.5 часа. То есть 5-6 приемов пищи за день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПН
#6

надо кушать крацию!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: