Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть на пп ?

Как думаете на сколько смогу похудеть за месяц на пп мне 18 лет вешу 67 кг при росте 162 см ?

8 ответов
Последний — Перейти
king
#1

ну на пп только и надо худеть. я 8 кг скинула с такими же параметрами

Гость
#2

1. ПП это такое расплывчатое понятие, причем у каждого свое. Моя подруга абсолютно уверена что сидит на ПП наворачивая майонезные салаты и запивая их колой на основании того что майонез низкакаорийный, а кола зеро )
2. Совершенно неясно каков Ваш обычный рацион и физическая активность
3. Скорость похудения прогнозировать труд напрасный.Ибо скорость обмена веществ у всех разная. Как правило в 18 лет обмен веществ еще шикарный и лишний вес уходит за пару месяцев без особых проблем- достаточно ограничить жирное и сладкое и хотя бы вяленько заниматься в тренажерном зале.
4. Суппрбыстрое похудение- это ОЧЕНЬ плохо. а) шкурка отвисает. даже учитывая что в молодом возрасте она точно подтянется, но зачем лишний стресс для кожи? б) в сутки больше 200 гр чистого жира не уходит. Если сброс за сутки больше- то это водичка лишняя и увы мышцы уходят. Мышц меньше- обмен веществ хуже- в следущий раз худеть будет тяжелее. Так что не спеша, постепенно, с физической активностью и без резких ограничений по калорийности и будет Вам счастье

Ми
#3

На пп похудела на 35 кг и отлично поддерживаю вес!)

Kote
#4

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Гость
#5

пп недостаточно, для очистки от шлаков полисорб конечно очень хорош, но не следует забывать, что во время диеты нужно действительно придерживаться здорового питания и по возможности заниматься спортом, тогда результат будет

Ангелина
#6

давай вместе! подписывайся в *** ко мне! я буду рада 😙 sbrosves называюсь ))

Гость
#7

если хочу похудеть сажусь на щадящую диету, спорт, + предварительно перед всем этим и перед самой диетой очистка организма (беру для такого случая полисорб), в целом до 6 кг скидывать удавалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Igoreva1

Как думаете на сколько смогу похудеть за месяц на пп мне 18 лет вешу 67 кг при росте 162 см ?

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: