Гость
Статьи
крик души- диета!

крик души- диета!

Здравствуйте! Хочу послушать вашего совета. У меня ужасная кожа. Вот просто родилась я с такой, всех врачей обошла, все о моем положении знаю: гормоны, стресс, питание - все на ней отражается. Если я могу как-то регулировать баланс гормонов в помощью таблеток, то вот стресс и питание - просто ад. Работа у меня нервная, встаю рано, ложусь поздно, много перелетов, мало времени на еду. Поэтому на стрессе я постоянно, а когда есть шанс перекусить - мне хочется есть нормальную вкусную и сытную еду. Я мясоед, люблю стейки, качественные бургеры, пасту, вок, пирожки с мясом, кофе. Но все это для кожи - зло. Это надо исключить. Но, скажите, кто вообще выжил на фруктово- овощной пресной диете?! А сколько времени уходит на отдельную готовку этого всего! От салатов и варёного куриного филе меня уже через неделю тошнит! Ни риса, ни гречки, ни макарон нельзя при проблемной коже... Неужели выбор только - страдать но иметь нормальную кожу или есть как человек, но ходить обсыпанной?!?
У кого был опыт, кому удалось победить?) задаю вопросы НЕ веганам, а людям со стандартными предпочтениями в еде))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Я мясоед, люблю стейки, качественные бургеры, пасту, вок, пирожки с мясом, кофе. Но, скажите, кто вообще выжил на фруктово- овощной пресной диете?! А

хоспади. ж ри нормальное мясо, куру, рыбу, фрукты, овощи. а то или бургеры у нее, или морковка.

Гость
#2

Автор, идите к гомеопату и лечите свою проблему, а есть можете все.

Гость
#3

Не слышала ни разу, что гомеопатия помогает при проблемной коже, врачи говорили, что это просто плацебо

Гость
#4

Курица- только вареная или печёная без масла и специй. Рыба-на пару, тоже бес специй. Говядина - то же самое.

Гость
#5

Автор, ну а как люди всю жизнь на диетах?
Как женщины-чуть начинаешь есть-и понеслась раздуваться...
или диабетики-еще хуже. Не будешь следить за каждой крошкой-копыта ***** откинешь.
ну вот и вы так же.
хотя не верится мне, что это поможет. Думаю, если все совсем плохо, вам нужно гормонами лечиться.

Гость
#6

Вам не на форум, а к врачу надо. Просто от еды кожа ужасной не будет.

Гость
#7

Почему это фрукты пресные? то сочное и вкусное что есть на свете! Нужно просто приучить тело к данной природой естественной видовой пищи) и отучить от неестественной демонической, типа мяса.
всё дело в привычке...

Гость
#8

сколько фруктов вы знаете, даже не овощей, а фруктов?

Гость
#9

Почему роаккутан не пропьете 2 упаковки ( одна таблетка в день).? Все проблемы с кожей прекратились бы.

Алиса
#10

Стресс, еда, плохой сон, ещё и гормоны жрете ))) Вам надо комплексно подходить в решению. Одним питанием здесь не обойдёшься. А почему или бургеры, или зелень? У вас крайности. Это видимо от стресса. Вредной едой вы его подавляете. Вследствие стресса организм впадает в угнетенное состояние и вы заливаете в себя кофеин чтобы бодриться. И так по кругу. Нужно разорвать этот узел и сначала успокоиться. Нервную работу оставьте мужчинам. Проблемы с зависимостью от кофеина и бургеров сами отпадут после расслабления.

Гость
#11
Гость

Почему это фрукты пресные? то сочное и вкусное что есть на свете! Нужно просто приучить тело к данной природой естественной видовой пищи) и отучить от неестественной демонической, типа мяса.
всё дело в привычке...

Сказали же веганам кыш отсюда!
Автор, я мясоед, ну не могу я эти фрукты есть, вообще сладкое терпеть не могу. Ем мясо + овощи (никаких бургеров). Мне глубоко за 40, выгляжу хорошо, фигура в порядке, со здоровьем все в порядке (проверяюсь)
По теме: совет, сходите к хорошему косметологу, у вас возможно подкожный клещ, это без смеха, я знаю о чем говорю.

Гость
#12

Автор, да у вcех работа нервная.
А секс у вас есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я бы посоветовала даже не думать о диете. Зачем вам очередной стресс для организма? Была похожая ситуация у знакомой, что всё отображалось на коже.
Походили на консультации, диетолог помог составить индивидуальный рацион правильного питания. Это помогло в большей степени прекратить фокусы организма. Именно правильное и здоровое питание, но никак не диета.

Если будет интересно, веду свой сайт о красоте и здоровье женщины: http://fittherapy.ru/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: