Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу сесть на диету, где за основу гречка. Не сколько для похудения...

...сколько для очищения от шлаков. Я ем всё, не обжираюсь, но люблю пожевать) И это в том числе продукты с консервантами, добавками всякими. Хотела бы посидеть сколько смогу на диете. Вот гречку люблю, она как раз диетическая и натуральная, но если только её и кефир, как-то голодно. Хотя нашла, что 7 дней на этом сидеть полезно и безопасно. Что можно добавить к гречке и кефиру, чтобы в обмороки не падать? Я худая вообще, но есть немного жирка на животе, вот его можно сбросить, подтянуть) Ну и так, освежиться, а то уже не за горами новый год, надо быть в хорошем настроении). И всё это время я буду пить витамины.

Ответы (21) Ответить
  • Можно варить гречку с помидоркой (помидорки за 5 минут до приготовления добавляется). Вкус очень приятный. В готовое блюдо можно добавить растительное масло.
    Но если хотите почиститься, то одного питания не достаточно. Тем более на короткий срок. Можно пить травы: листья сены для очищения кишечника, ромашка для выведения токсинов (так сильно помогает что даже таблетки не работают если пить в один день с ромашкой).

• Реклама

• вода с лимоном с утра обруч 25мину обертывания с корицей и полисорб и не надо себя мучать кефиром ЗИМОЙ
    погуглите галина гроссман как убрать живот и не майтесь дурью. гречка дело хорошее но зимой ее недостаточно

• и еще - приседания! как ни странно, но именно приседания помогают подтянуть главную мужцу на животе быстрее чем что либо иное

• Я люблю запаренную гречку с каплей кунжутного масла, свежим огурцом и зеленью. Можно с отварным яйцом. Тунцом из банки. С грибами. Их отварить , а не жарить. Салатные листья с черри помидорами и гречкой.
    По идее и с куриной грудинкой, или индюка.
    .
    А вообще на одной запаренной гречке сосешь ем не голодно.

• автор,до НГ просто пп! и спорт. Присед, пресс , выпады, в тонус придет кожа. И потом будете смеяться с себя,что вообще были такой глупой. Какая гречка? Уйдет вода! всё. А за столом Новогодним обратно все и наберете. После гречки все сметать со стола будете

• Гречка это прекрасно! Я ее тоже полюбила. Я заливаю на ночь водой, а потом днем ем с кефиром. Но добавляю очень много зелени, особенно кинзы. И мне нравится! Я так холестерин в норму привела без всяких статинов. Ну и похудела, хотя мне и не надо было.

• Гость

вода с лимоном с утра обруч 25мину обертывания с корицей и полисорб и не надо себя мучать кефиром ЗИМОЙ
    погуглите галина гроссман как убрать живот и не майтесь дурью. гречка дело хорошее но зимой ее недостаточно

Кефир для микрофлоры хорошо. Какая разница зима или нет? Обертывания и обручи меня не интересуют. Вопрос только про питание. И про очищение. У меня прыщи ещё. Повылезали и не хотят покидать.

• гость

автор,до НГ просто пп! и спорт. Присед, пресс , выпады, в тонус придет кожа. И потом будете смеяться с себя,что вообще были такой глупой. Какая гречка? Уйдет вода! всё. А за столом Новогодним обратно все и наберете. После гречки все сметать со стола будете

Очищение от токсинов меня интересует, а не спорт. Вздутие у меня, прыщи.

• Гость

Гречка это прекрасно! Я ее тоже полюбила. Я заливаю на ночь водой, а потом днем ем с кефиром. Но добавляю очень много зелени, особенно кинзы. И мне нравится! Я так холестерин в норму привела без всяких статинов. Ну и похудела, хотя мне и не надо было.

И нормально переносится? Как долго? Я читала, что слабость, давление может падать. А нашла мнение врача, что даже полезно, но не больше недели подряд.

• автор

автор,до НГ просто пп! и спорт. Присед, пресс , выпады, в тонус придет кожа. И потом будете смеяться с себя,что вообще были такой глупой. Какая гречка? Уйдет вода! всё. А за столом Новогодним обратно все и наберете. После гречки все сметать со стола будете

пп и спорт, 30 мл воды на 1 кг веса, витамины (оптивумен, например) и все будет отлично. Пожевать - морковка, капустка и пр.

• интересует ее))) как в магазине)))) идиетка прости господи.... кефир гасит огонь пищеварения. если хотите мерзнуть - жрите кефир я что - против штолле? гречка это хорошо но не как монодиета тока гречка и кефир. насчет запаривания - одна моя подруга так посидела на гречке не вареной а именно запаренной и попала в больницу с гастритом. по скорой. варить ее надо хотя б 3-5минут. и именно цельнозерновую. если у вас прыщи и вздутие - у вас блин паразиты. никакая гречка вас не спасет. ешьте овсянку на завтрак через 1месяц все уйдет с лица ненужное. овсянка желудок чистит. и полисорб. и вообще надо чиститься от внутренних паразитов. тогда и усвояемость пищи будет лучше в разы.

• Морковь, капуста, яблоки, сельдерей, лимоны, тыквенные семечки, лен.

• Гость

интересует ее))) как в магазине)))) идиетка прости господи.... кефир гасит огонь пищеварения. если хотите мерзнуть - жрите кефир я что - против штолле? гречка это хорошо но не как монодиета тока гречка и кефир. насчет запаривания - одна моя подруга так посидела на гречке не вареной а именно запаренной и попала в больницу с гастритом. по скорой. варить ее надо хотя б 3-5минут. и именно цельнозерновую. если у вас прыщи и вздутие - у вас блин паразиты. никакая гречка вас не спасет. ешьте овсянку на завтрак через 1месяц все уйдет с лица ненужное. овсянка желудок чистит. и полисорб. и вообще надо чиститься от внутренних паразитов. тогда и усвояемость пищи будет лучше в разы.

Обзываться было совсем необязательно) да, бывает, что холодно от кефира, но это если он холодный или почти холодный. Я пью его для кишечника. У меня срк. Не паразиты. А прыщи после одной штуки недавно вылезли. Полисорб чистит. А полезными бактериями как наполнять, если не кефиром? Таблетками?

• автор

Гречка это прекрасно! Я ее тоже полюбила. Я заливаю на ночь водой, а потом днем ем с кефиром. Но добавляю очень много зелени, особенно кинзы. И мне нравится! Я так холестерин в норму привела без всяких статинов. Ну и похудела, хотя мне и не надо было.

И нормально переносится? Как долго? Я читала, что слабость, давление может падать. А нашла мнение врача, что даже полезно, но не больше недели подряд.
    слабость и кружится голова

• девушка есть разница между пить кефир для наполнения бактериями 9это тогда НЕ 1% должен быть и в плюс другие продукты молочного происхождения типа простокваши натурального йогурата на натуральнйо закваске самостоятельно делать деревенская сметана. тогда да будут бактерии. и вес будет))))) так как многие с молочки прибавляют в весе. и ваше выражение "посидеть на гречке с кефиром only". я не знаю что такое срк. но я знаю что такие монодиеты они действительно рекомендованы летом когда жара и кефир только охлаждает организм. как и салаты свежие. а зимой надо теплое молоко к примеру пить со специями. если увас проблема идите к диетологу и к гастроэнтерологу пусть он вам скажет в соответствии с составом вашей внутренней среды что вам можно в принципе а что нет. а насчет глистов - они есть у 90проц людей кто хоть раз ел суши или селедку или содержал животных... так что не обольщайтесь!

• Гость

девушка есть разница между пить кефир для наполнения бактериями 9это тогда НЕ 1% должен быть и в плюс другие продукты молочного происхождения типа простокваши натурального йогурата на натуральнйо закваске самостоятельно делать деревенская сметана. тогда да будут бактерии. и вес будет))))) так как многие с молочки прибавляют в весе. и ваше выражение "посидеть на гречке с кефиром only". я не знаю что такое срк. но я знаю что такие монодиеты они действительно рекомендованы летом когда жара и кефир только охлаждает организм. как и салаты свежие. а зимой надо теплое молоко к примеру пить со специями. если увас проблема идите к диетологу и к гастроэнтерологу пусть он вам скажет в соответствии с составом вашей внутренней среды что вам можно в принципе а что нет. а насчет глистов - они есть у 90проц людей кто хоть раз ел суши или селедку или содержал животных... так что не обольщайтесь!

так чем глистов гоняете?без таблеток и ущерба для здоровья? ибо таблетосы очень токсичны

• в зависимости от уровня заражения - горькие травы клизмы и полисорб сода гельмостоп коловада сыроедение

• Я как-то"сидела" на гречке дня 3-4,так год на неё смотреть не могла.А толку никакого. Совет,считайте калории. Для женщин 1000-1500. Погуглите.Лучшего способа похудеть(комфортно) я незнаю.

• Гость

можно сразу заливать кефиром , вкуснее )))

• автор

пейте серу.. порошок серы молотый такой . продается в аптеке и ветеринарной аптеке ... прыщи пройдут ...

• Автор,может это ипрозвучит банально,но я думаю вам нужно пить много воды.Почитайте про японский метод лечения водой. Лично мне он очень помогает от вздутия желудка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь