Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похудела по Байкальской методике. Кто ещё пробовал её? Нужен совет!

Года 2 с половиной назад мне подарили книгу упражнений по Байкальской методике и комплекс трав. Я их пропила 2 месяца, потеряла 12 кг. Потом ещё за 4 месяца ушло 6 кг. Чувствовала себя хорошо, упражнения делала со второй недели после того, как заменила все свои напитки травами. Сейчас нашла эту книжку, вспомнила, что так легко похудела, и главное вес не вернулся, и заказала подружке этот набор к новому году) А теперь думаю - вдруг это только у меня всё так просто получилось. Кто ещё пил эти травы? Делали упражнения? Девочки, напишите, у кого как проходило???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Не очень изощренная рекдама

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пишу. С 1 июля по 1 сентября исключила из рациона жареное, мучное и сахар. Результат - минус 17 кг. Зачем пить какие-то травы, если секрет не в них совершенно?

Нравится0
    Не нравится0
  • На травах не меня рацион не похудеешь. Если это так, значит травы явно не полезные для здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пишу. С 1 июля по 1 сентября исключила из рациона жареное, мучное и сахар. Результат - минус 17 кг. Зачем пить какие-то травы, если секрет не в них совершенно?

++++++++++++++++
    irnicka

Года 2 с половиной назад мне подарили книгу упражнений по Байкальской методике и комплекс трав. Я их пропила 2 месяца, потеряла 12 кг.

это очень плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • irnicka

Года 2 с половиной назад мне подарили книгу упражнений по Байкальской методике и комплекс трав. Я их пропила 2 месяца, потеряла 12 кг. Потом ещё за 4 месяца ушло 6 кг. Чувствовала себя хорошо, упражнения делала со второй недели после того, как заменила все свои напитки травами. Сейчас нашла эту книжку, вспомнила, что так легко похудела, и главное вес не вернулся, и заказала подружке этот набор к новому году) А теперь думаю - вдруг это только у меня всё так просто получилось. Кто ещё пил эти травы? Делали упражнения? Девочки, напишите, у кого как проходило???

Знаю эти травы ,их курить надо или настаивать на водке, применяю их с 15 лет, у меня и муж их применяет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье