Гость
Статьи
Блокатор калорий Фаза …

Блокатор калорий Фаза 2 отзывы худеющих

Женщины, кто пробовал блокатор калорий фаза 2 ?? Ищу РЕАЛЬНЫЕ отзывы худеющих на этой добавке. Правда ли что от нее полнеют на самом деле?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В войну жирных не было

кармаХкома
#2

Вечно недооцениваю всеобъемлющую и невероятную силу человеческой тупости... Удивительное рядом. Могу вам рассказать как после родов за 3 месяца сбросила 12 кг и вернула кубики пресса. Реально.
Как вы себе блокировку калорий представляете механизм сам? Не, мне правда интересно. А еще интересно- вы первую фазу уже прошли?

Nainggolan
#3

Господи, а ведь и смешно и страшно. Вы что, реально, из тех кто такое покупает? И реально ждет эффекта?

Мимо!
#4

Тоже поржать зашла. У меня на службе тетки за 50 вечно что-то такое, типа чаев для похудания, конфетками закусывают после плотного обеда.
А вы видели сколько таких хреновин в аптеках??? Видимо берут хорошо, раз такой обширный рынок.

Ek
#5

Пока на диету не сядете никакой блокатор не поможет. А если сядете то от и не нужен. Так что не тратьтесь

Алиса
#6

Девочки, всем привет) Пробовала блокатор калорий, работает, но очень медленно... Там дозировка очень маленькая. В итоге беру американские капсулы с iHerb Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller. Тот же экстракт, но дозировка больше и экстракт «чище», соответственно работает лучше. К тому же получается дешевле, чем наш аналог.. Кому интересно, - пишите на почту alisakelt911@gmail.com - дам ссылку для заказа.
Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller. Код на скидку - AEE7620 (5-10%).

Мне помогает уже почти 2 года держать себя в форме и несколько раз в неделю устраивать пирушки 😁 В общем, от души, советую! Надеюсь, мой ответ кому-то будет полезен)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#6

Девочки, всем привет) Пробовала блокатор калорий, работает, но очень медленно... Там дозировка очень маленькая. В итоге беру американские капсулы с iHerb Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller. Тот же экстракт, но дозировка больше и экстракт «чище», соответственно работает лучше. К тому же получается дешевле, чем наш аналог.. Кому интересно, - пишите на почту alisakelt911@gmail.com - дам ссылку для заказа.
Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller. Код на скидку - AEE7620 (5-10% на ВЕСЬ заказ).

Мне помогает уже почти 2 года держать себя в форме и несколько раз в неделю устраивать пирушки 😁 В общем, от души, советую! Надеюсь, мой ответ кому-то будет полезен)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: