Гость
Статьи
средства от целлюлита

средства от целлюлита

Добрый вечер , девушки ! Расскажите , пожалуйста , как вы побороли свой целлюлит в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ? Хочу почитать истории тех,кто реально смог. И за какое время ? Спасибо большое Всем , кто отписался!

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

До конца не поборола, но существенно лучше стало после того, как начала заниматься фитнесом, правильное питание, баночный массаж (но тут есть противопоказания). Много чистой воды пить необходимо. Клетчатка должна поступать (овощи, фрукты, зерновые). Омега 3, витамины. Вообще в совокупности только возможно улучшить состояние кожи. Без фитнеса, спорта тонус сложно поддерживать, если есть склонность к дряблости. Из косметических средств - кофейные домашние скрабы, солевые также. Массажи обязательно. Содовые ванны и в завершении - крема. Можно просто увлажняющие. Я люблю масла использовать . Смесь масел специальных наносить на распаренную кожу, после чего делать баночный массаж.

#2

Ещё йога и любая растяжка помогает

Марина
#3

А как вы его делаете? И насчёт Омега 3, вы пили эти таблетки ?

Марина
#4

Энжи омега 3? Хочу почитать о них

Гость
#5
Марина

Энжи омега 3? Хочу почитать о них

очень советую optimum nutrition рыбий жир омега три. Состояние кожи кардинально улучшилось. У меня цилюллит это проблема с лимфатическими отеками. регулярный спорт разгоняющий кровь, массаж варежкой, масло от цилюлита, мало соли, мало сыров, мало кефира на ночь, мало жаренного, периодические разгрузочные дни на овощах или гречке. чуть съела соленого, выпила бокал вина и на ногах, поверх мышц видно мешки цилюля.

Oxi
#6

***** писала писала с телефона и текст пропал ((( вечером напишу как я победила целлюлит

Гость
#7

Я сначала принимаю душ, пользуюсь скрабом (подойдет любой солевой). Таким образом кожа очищается и максимально готова к нанесению средств, которые помогают разбить целлюлит. В этом году мои безусловным фаворитом является cellufit. Наношу на подготовленную кожу массирующими движениями и все, можно одевать одежду, потому что он хорошо впитывается. Прошел всего месяц с начала процедур, у меня уже вполне годное состояние попы, бедер и коленок. Похудеть немного не помешало бы, но гладкой коже иногда даже худышки похвастаться не могут))

АннаМария
#8

У меня тоже есть целлюлит, но, к счастью, совсем немного. Стараюсь правильно питаться, три раза в неделю хожу в спортзал. Активно занимаюсь растяжкой. Недавно начала ходить на курс обёртывания. Целлюлита стало заметно меньше. Вот хочу такое дома попробовать. Не знаю, получится или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Сейчас много способов борьбы с целлюлитом есть. Для себя я нашла хорошую косметику от целлюлита на http://интернет-магазин-косметика.рф/ Крема, гели и горячую соль. Делаю ванны, обёртывания, массаж. И, разумеется, всё это в домашних условиях. Ходить в салоны, на дорогие процедуры, нет ни денег , ни времени. Делаю всё это на протяжении месяца. Кожа стала намного лучше. Уже не такая дряблая. Я за последние 2 года скинула 20 кг., и было много растяжек и кожа местами немного висела. Сейчас же вернулась упругость и здоровый вид.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: