Гость
Статьи
Хочу очень сильно …

Хочу очень сильно похудеть

Мне 14 лет)хочу похудеть
Как похудеть подростку ?если исключить из рациона жареное, мучное,сладкое и делать каждый день физ.нагрузку,то за месяц сколько можно килограмм скинуть ?
И что именно исключить из рациона?
Подскажите пожалуйста

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет,сейчас сколько твой вес и рост ?Я могу тебе помочь с питанием)

Алина
#2

Смотря с каких параметров собираешься скидывать.)

Гость
#3

Все правильно пишешь, только еще учти, что есть надо очень маленькие порции - за один раз не больше, чем поместится в пиалке. Тазик салата не поможет похудеть.)))
Скинешь за месяц много - тебе всего 14, в этом возрасте метаболизм просто взрывной.

Алина
#4

Один прием пищи- примерно 200~250 мл, еду не запивать, но пить как можно больше в течении дня. Кушать каждые три часа, чтобы обмен веществ не замедлился, ибо если испортишь- не восстановишь потом и наберешь огого сколько лишнего. Сладкое и жирное убрать точно надо, мучное- цельнозерновые хлебцы, серый хлеб в небольшом количестве можно и полезно. Главное, чтоб не булки с повидлом или сосиски в тесте)

Гость
#5

Я в таком возрасте на 10 похудела. Не ела после 6 часов

Алина
#6

Не есть после 6 это если ты ложишься в 10 часов.) По идее, не есть за 4 часа до сна. За это время любая, даже самая тяжелая пища, успевает перевариться. Если ложишься в 12 или позже- будешь голодная к ночи и возможен срыв, при котором ты не только обожрешься, но и будешь тяжесть в животе чувствовать всю ночь.

#7

Могу отличный магазин где обогащают воду,аппарат фильтр,воду от которой можно пить и похудеть neptun-service.ru

Гость
#8
yamantaev89

Могу отличный магазин где обогащают воду,аппарат фильтр,воду от которой можно пить и похудеть neptun-service.ru

Похудеть можно только работая над собой и хорошо питаясь. Не забивайте девочке голову ерундой))

Гость
#9

А мама знает об этом? И какой вес? Может быть у тебя нормально все, просто когда видишь некоторых скелетов в журналах, то чувствуешь себя толстой! Главное быть здоровой, сильной и позитивной!!!

Гость
#10

Сидя на форумах в Woman точно не похудеешь, пойди в квартире сделай уборку, прогуляйся в парке......

Гость
#11

я тоже хочу,но нет силы воли.

Юрий1956
#12
Катя

Мне 14 лет)хочу похудеть
Как похудеть подростку ?если исключить из рациона жареное, мучное,сладкое и делать каждый день физ.нагрузку,то за месяц сколько можно килограмм скинуть ?
И что именно исключить из рациона?
Подскажите пожалуйста

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

попа с ручкой
#13

купи Орсотен пропей месяца два три и будет тебе счастье
моя сестра скинула на нем 25кг.пила она его3 месяца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: