Гость
Статьи
Скинуть 5 кг после …

Скинуть 5 кг после операции на колене

Всем привет. Недавно сделала пластику ПКС( кто не знает, это пластика передней крестообразной связки в коленном суставе). Хожу на костылях, поэтому набрала я прилично(((( спортом нельзя заниматься, поэтому только ограничения в еде. Кто как скидывал кг? Поделитесь.

Злой белич
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Злой белич

Всем привет. Недавно сделала пластику ПКС( кто не знает, это пластика передней крестообразной связки в коленном суставе). Хожу на костылях, поэтому набрала я прилично(((( спортом нельзя заниматься, поэтому только ограничения в еде. Кто как скидывал кг? Поделитесь.

у Вас хоть одна ходячая нога есть. я не ходила почти 2 месяца после операции на обе ноги, ограничила себя в сладком и хлебе, прокачала пресс, руки, вес остался прежним. Спортом заниматься нельзя -это оправдание глупых и ленивых людей. Нельзя приседания делать и бегать с оперированными коленками. а сделать лодочку лежа на полу, покачать гантельки и сделать комплекс сидя на стуле, вполне можно.

Гость
#2

спец упражнения делать можно, недавно сыну делали, уже на 3 день ходил с палочкой, через 2 недели без нее. Все время делал упражнения, до операции и после.

Гость
#3

Если нельзя спорт, то только за счет дефицита каллорий, у меня был такой период, когда связку подколенную порвала. Тоже на костылях ковыляла. Просто берете из расчета своей нормы каллорий и откидываете 150-200 ккал. Правда сначала дико тяжко, все время находишься в немного голодном состоянии и навязчивая мысль "пожраааать" преследует. Тогда еще и успокоительные начала пить. Травки не брали, а вот с афобазолом как-то легче было. Скинула 7 кг за 3 мес

Злой белич
#4

наверно неправильно написала, упражнения это все понятно, делай на стуле и не парься, но я в прошлом занималась спортом, бегом я скидывала быстро и не парилась теперь мне сказали никаких нагрузок на ногу до лета

#5

[quote="Гость" message_id="59879404"] надо ограничить себя в еде, так как раньше такого не было, как говорится ела и скидывала на дорожке

#6

1200 ккал держите. и за месяц, два, скинете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Злой белич

наверно неправильно написала, упражнения это все понятно, делай на стуле и не парься, но я в прошлом занималась спортом, бегом я скидывала быстро и не парилась теперь мне сказали никаких нагрузок на ногу до лета

У меня тоже послеоперационный период. Третий день после операции. Лежу в травматологии. Еда только больничная. Три раза кормят. Ужин в 16:30. Пока держусь. Но делаю упражнения с бутылками на руки вместе гантелей м качаю пресс. Если в таком темпе буду держаться то вес можно и сбросить...но скоро домой а там много еды боюсь сорваться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: