Гость
Статьи
Кому удалось …

Кому удалось справиться с такой же проблемой?

Делюсь своим горем. В мои почти 45 решилась на липосакцию галифе или как их называют ушек на бёдрах. Всю жизнь меня мучали, ненавистные, при росте 158 и 46 кг. Раньше много занималась спортом, весила 38 кг но галифе всегда были. К сожалению, не получилось стать мамой, и я решила хоть галифе убрать. После операции прошёл месяц и неделя. И вот к моему ужасу, жир появился на внутренней части коленей, прямо те же ушки но в другом месте, в общем выпирают два бугра. У меня всегда были красивые стройные ноги, поэтому я в шоке, даже в джинсах сразу бросается в глаза. Ну и живот тоже вырос. Мне просто хочется плакать, так как чувствую, что опять надо на операцию, ведь если галифе я как то могла скрыть под одеждой, то здесь не получится никак. Настроение ужасное, ещё одна операция - урон здоровью и кошельку. И постоянно спрашиваю себя, а где потом ещё жир отложится? На руках, плечах, спине? Это как порочный круг. Кому удалось справиться с такой же проблемой?

Инга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остановитесь,жир действительно может отложится где угодно и вы будете вся бугристая.

Гость
#2

Может массаж поможет жир разогнать?

Гость
#3

Сочувствую вам. Мне мой первый парень объяснял, что липосакцию делать не надо ни в коем случае, так как этот жир откладывается в другом месте. Спасибо ему за информацию

Гость
#4

а врач что говорит по этому поводу?

Гость
#5

Понимаю как вам обидно
Лучше не делайте больше этих операций
А с животика убрать жир не должно быть проблем
Тем более вам, как бывшей спортсменке это известно
Самое сложное это ушки эти убрать
А если они ушли, и жир пошёл в другие места, убрать его не должно быть проблем

Гость
#6

После операции вы скорее всего не вели активный образ жизни, вот жир и налип. У меня от простого отсутствия ходьбы всего за месяц может налипнуть неплохо так (зимой мало выходила, сейчас тоже жир целлюлитом на внутренней стороне ног).

Хотите лучший способ избавиться от жира? Скакалка. Даже бег так не выносит жир, как она. Начните с 5 минут в день через день, через пару недель 10 минут, давайте себе день отдыха, чтобы не было травм (со скакалкой травмы бывают и еще какие). Главное - прыгайте в кроссовках и на коврике, чтобы амортизировать колени, скакалку берите боксерскую, она потяжелее чем обычная и она прокачивает все тело, руки, живот - все. Через 3 месяца вы себя не узнаете. Главное подождите пока у вас организм после операции восстановится, узнайте у врача, когда именно вам можно возвращаться в прежний ритм жизни.

Гость
#7

После операции вы скорее всего не вели активный образ жизни, вот жир и налип. У меня от простого отсутствия ходьбы всего за месяц может налипнуть неплохо так (зимой мало выходила, сейчас тоже жир целлюлитом на внутренней стороне ног).

Хотите лучший способ избавиться от жира? Скакалка. Даже бег так не выносит жир, как она. Начните с 5 минут в день через день, через пару недель 10 минут, давайте себе день отдыха, чтобы не было травм (со скакалкой травмы бывают и еще какие). Главное - прыгайте в кроссовках и на коврике, чтобы амортизировать колени, скакалку берите боксерскую, она потяжелее чем обычная и она прокачивает все тело, руки, живот - все. Через 3 месяца вы себя не узнаете. Главное подождите пока у вас организм после операции восстановится, узнайте у врача, когда именно вам можно возвращаться в прежний ритм жизни.

Гость
#8

Да нас рать. При таком росте тебя никто не видит.

Гость
#9

Где захочет, так и отложится, это непредсказуемо. Или не отложится, но это лотерея. Может начать толстеть лицо и двойной подбородок появится. Знакомая убрала жир с живота, через год у неё лицо округлилось и подбородок как у жабы повис, взяла кредит, пошла убирать подбородок и хомячьи щеки. Где решит жир накапливаться, даже врач не скажет, тем более, что они об этом умалчивают, что организм может такое выкинуть.

Линочка
#10

Вы прямо радикальными методами решили бороться. Я не решилась в свое время. А потом нашла косметологический аппарат Robolex в одном из салонов. И вот с его помощью все отложения свои лишние и убираю. Правда потом пришлось еще и спортзал подключить, т.к. сидеть на диете не моё, а если вообще ничего не делать, то снова всё наползает.

Марина
#11
Линочка

Вы прямо радикальными методами решили бороться. Я не решилась в свое время. А потом нашла косметологический аппарат Robolex в одном из салонов. И вот с его помощью все отложения свои лишние и убираю. Правда потом пришлось еще и спортзал подключить, т.к. сидеть на диете не моё, а если вообще ничего не делать, то снова всё наползает.

Я уже много чего перепробовала, но о таком не слышала ни разу. Для дома нет такой штуки?

Линочка
#12
Марина

Я уже много чего перепробовала, но о таком не слышала ни разу. Для дома нет такой штуки?

Шутите?)))) Robolex это платформа, на которой есть несколько насадок с разными вариантами воздействия на тело. И ультразвук есть и лазерное и вибровакуумное. В общем поищите в инете, классный вариант, а самое лавное без осложнений и периода реабилитации.

Бэлла
#13
Марина

Я уже много чего перепробовала, но о таком не слышала ни разу. Для дома нет такой штуки?

На Роболекс есть суперская программа для тела. Ультразвуковой липолиз (US Lipo) + RF контуринг живота + стимуляция внутренней поверхности бёдер + наружной поверхности бёдер. Это все за 12 к за процедуру. Зато 10 сеансов и от «ушек» всяких, одни воспоминания.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: