Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девочки ,Москва.
Поделитесь крутым косметолог, который справится со сложной формой губ, а именно узкие губы, внутрь завернутые. Хочется максимально красиво, чтоб не закрякала.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Тут главное, чтобы форма губ гармонировала с формой клитора😁

Мадам (месье?) знает толк в извращениях! )))

Гость
#3

Бедные мужики
Теперь любая страшилa симпатичной может стать.

Гость
#4
Гость

Тут главное, чтобы форма губ гармонировала с формой клитора😁

Это как? 🤔

#6
Гость

Бедные мужики
Теперь любая страшилa симпатичной может стать.

Увы, в реальной житухе все наоборот. После того, как они делают себе губки, смотреть на них нормальным мужикам становится невозможно...

Алёна
#7

Сама делала у Калининой Е.А.,у меня верхняя маленькая была.Получилось естественно,без эффекта утиных...

Яна
#8

а вы не думали про булхорн или что то такое? я делала просто у К.А. Галиченко, пишу фио, если вдруг будете думать консультироваться с хирургом. так вот там как раз корректируется форма губ, есть и другие методы. может стоит обратиться, потому что как раз ввернутые губы насколько понимаю можно выправить а операция небольшая

Гость
#9
Кот Матроскин

Увы, в реальной житухе все наоборот. После того, как они делают себе губки, смотреть на них нормальным мужикам становится невозможно...

Это радует, что такие мужчины есть. Но я имела ввиду, которые не сильно подкачивают, была страшной, стала симпатичной. Такие тоже есть, кто с умом делает.

Ирина
#10

Златовратская Наталия Витальевна отлично выполняет свою работу. В клинике Атлас была у нее на приеме как-то. Вежливая, с большим опытом, высококвалифицированная. Она правда молодец. При этом косметолог умеет говорить на понятном для пациентов языке - без сложных медицинских терминов, и я считаю, что это очень важно.

Гость
#11

Мне Сурова Маргарита из ЭпилСити очень нравится- хороший специалист, у меня самой губы сложные, очень довольна результатом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: