Гость
Статьи
Актуально ли …

Актуально ли наращивание ресниц в 2024 году?

Сейчас очень много сывороток для роста ресниц , именно действующих . У девчонок отрастают опахала
И какой смысл в наращивании ?)))
Последние время стала замечать , что очень мало стало тех , кто с наращенными ресницами
Мастеров хороших один на сотню , лежать на по три часа и приклеивать себе эти ресницы -мне кажется какой -то треш и издевательство над собой
Или возможно не у всех свои хорошие ресницы , потому что можно сделать и ламинирование , и ботокс , и колпгенирование ресниц . Ресницы как накрашенные будут , но свои
Не кажется ли вам , что наращивание ресниц уже неактуально ? И сразу выдает о том , что у девушки плохой вкус ? #ресницы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
цвай капучино
#1

Это базарные девки ещё с ресницами ходят. Вот реально это люди, которым делать нечего. 3 часа на ресницы, три часа на ногти....

Гость
#3

Ботокс и ламинирование -это сродни химической завивке, то есть сожжение ресниц ***. Ну мб ботокс помягче. И они не выглядят накрашенными потом.
Никакие опахала на сыворотках не растут, разве что на гормональных.
А наращенка это треш и колхозище без каких либо отсылок вообще.

Гость
#4

Зависит от того, как делают. Сейчас мода на все натуральное, поэтому нередко бывает что что то сделанное, но вы не поймете, что именно.

Недавно видела у одного парня-блогера пост, где он показывает свой типаж женщин и говорит "мне нравится, когда женщины естественные, как эти" и там на примерах фоток просто у каждой ботекс, губы/грудь сделанные, искусственный загар нанесен, брови ламинированные, блики на волосах хорошим парикмахером созданные; Вот тебе и натуральные красотки. Так что все всё делают, просто не так очевидно как раньше.

А с кремами для роста ресниц аккуратно, они нередко вызывают сильнейшую воспалительную реакцию, погуглите, выглядит страшно.

Гость
#5
Гость

Зависит от того, как делают. Сейчас мода на все натуральное, поэтому нередко бывает что что то сделанное, но вы не поймете, что именно.

Недавно видела у одного парня-блогера пост, где он показывает свой типаж женщин и говорит "мне нравится, когда женщины естественные, как эти" и там на примерах фоток просто у каждой ботекс, губы/грудь сделанные, искусственный загар нанесен, брови ламинированные, блики на волосах хорошим парикмахером созданные; Вот тебе и натуральные красотки. Так что все всё делают, просто не так очевидно как раньше.

А с кремами для роста ресниц аккуратно, они нередко вызывают сильнейшую воспалительную реакцию, погуглите, выглядит страшно.

Погуглите сыворотку top lash ,
Нет там никаких реакций … только длинные ресницы

Гость
#6
Гость

Погуглите сыворотку top lash ,
Нет там никаких реакций … только длинные ресницы

Вбейте top lash allergic reaction, посмотрите, как там "нет никаких реакций". Хотите использовать - ради бога, используйте. Но вот это "нет там никаких реакций"... Даже производители поспорят с вашей категоричностью, они всегда вкладышах к средствам указывают риски получить аллергию (ну, если вы не покупаете какой нибудь подпольный бренд, где написано, что все будет хорошо и совать любые химические вещества в глаза 100% безопасно).

Гость
#7
Гость

Вбейте top lash allergic reaction, посмотрите, как там "нет никаких реакций". Хотите использовать - ради бога, используйте. Но вот это "нет там никаких реакций"... Даже производители поспорят с вашей категоричностью, они всегда вкладышах к средствам указывают риски получить аллергию (ну, если вы не покупаете какой нибудь подпольный бренд, где написано, что все будет хорошо и совать любые химические вещества в глаза 100% безопасно).

Ну так и наращенные ресницы, точнее клей вбейте посмотрите какие реакции ))))
Ну а ради того, чтобы мужчины смотрели , лежать и клеить себе ресницы , и ходить каждый месяц на эту процедуру , кошмар ))) только наши женщины на такое способны )))
Глаз не видно под этими ресницами , взгляд как у грустного пса 😂
Обычно мужчины это не оценят )))

Butterfly
#8
Гость

Ну так и наращенные ресницы, точнее клей вбейте посмотрите какие реакции ))))
Ну а ради того, чтобы мужчины смотрели , лежать и клеить себе ресницы , и ходить каждый месяц на эту процедуру , кошмар ))) только наши женщины на такое способны )))
Глаз не видно под этими ресницами , взгляд как у грустного пса 😂
Обычно мужчины это не оценят )))

Взгляд как у грустного пса - 😂

Гость
#9
Гость

Ну так и наращенные ресницы, точнее клей вбейте посмотрите какие реакции ))))
Ну а ради того, чтобы мужчины смотрели , лежать и клеить себе ресницы , и ходить каждый месяц на эту процедуру , кошмар ))) только наши женщины на такое способны )))
Глаз не видно под этими ресницами , взгляд как у грустного пса 😂
Обычно мужчины это не оценят )))

"клей вбейте посмотрите какие реакции" - при чем здесь клей? Вы сказали, что средство для сильного роста ресниц безопасное, я вам сказала, что это не так. Мое высказывание не противоречит опасности получить раздражение от клея.

"Ну а ради того, чтобы мужчины смотрели , лежать и клеить себе ресницы , и ходить каждый месяц на эту процедуру , кошмар" - зачем в принципе что то делать с собой с таким подходом? Зачем рисковать глазами и лить туда то же средство для усиления роста ресниц? Вы сами себе противоречите.

"только наши женщины на такое способны" - нет, эта процедура развита почти во всех странах мира.

"Глаз не видно под этими ресницами , взгляд как у грустного пса" - зависит от ресниц.

"Обычно мужчины это не оценят" - вам то не нужна оценка от мужчин то вдруг нужна, вы уж определитесь.

ПС: Я не делаю себе ресницы в принципе, но меня удивляет, как вы готовы всех принизить, чтобы почувствовать себя лучше. Эта хабалистость и бескомпромиссность в совершенно будничных темах отталкивает сильнее любого "взгляда как у грустного пса".

Гость
#10
Гость

"клей вбейте посмотрите какие реакции" - при чем здесь клей? Вы сказали, что средство для сильного роста ресниц безопасное, я вам сказала, что это не так. Мое высказывание не противоречит опасности получить раздражение от клея.

"Ну а ради того, чтобы мужчины смотрели , лежать и клеить себе ресницы , и ходить каждый месяц на эту процедуру , кошмар" - зачем в принципе что то делать с собой с таким подходом? Зачем рисковать глазами и лить туда то же средство для усиления роста ресниц? Вы сами себе противоречите.

"только наши женщины на такое способны" - нет, эта процедура развита почти во всех странах мира.

"Глаз не видно под этими ресницами , взгляд как у грустного пса" - зависит от ресниц.

"Обычно мужчины это не оценят" - вам то не нужна оценка от мужчин то вдруг нужна, вы уж определитесь.


ПС: Я не делаю себе ресницы в принципе, но меня удивляет, как вы готовы всех принизить, чтобы почувствовать себя лучше. Эта хабалистость и бескомпромиссность в совершенно будничных темах отталкивает сильнее любого "взгляда как у грустного пса".

Да , только я свои отращиваю ресницы , а не хожу каждый месяц налепить веник к чудо -мастерицам ))) за свои же деньги ) терпеть адовые муки несколько часов

Юлия
#11
Гость

"клей вбейте посмотрите какие реакции" - при чем здесь клей? Вы сказали, что средство для сильного роста ресниц безопасное, я вам сказала, что это не так. Мое высказывание не противоречит опасности получить раздражение от клея.

"Ну а ради того, чтобы мужчины смотрели , лежать и клеить себе ресницы , и ходить каждый месяц на эту процедуру , кошмар" - зачем в принципе что то делать с собой с таким подходом? Зачем рисковать глазами и лить туда то же средство для усиления роста ресниц? Вы сами себе противоречите.

"только наши женщины на такое способны" - нет, эта процедура развита почти во всех странах мира.

"Глаз не видно под этими ресницами , взгляд как у грустного пса" - зависит от ресниц.

"Обычно мужчины это не оценят" - вам то не нужна оценка от мужчин то вдруг нужна, вы уж определитесь.


ПС: Я не делаю себе ресницы в принципе, но меня удивляет, как вы готовы всех принизить, чтобы почувствовать себя лучше. Эта хабалистость и бескомпромиссность в совершенно будничных темах отталкивает сильнее любого "взгляда как у грустного пса".

Она сказала свое мнение, что дальше? И написала все правильно. Наношенные ресницы это колхоз полный

Юлия
#12
Юлия

Она сказала свое мнение, что дальше? И написала все правильно. Наношенные ресницы это колхоз полный

Нарощенные

Гость
#13
Гость

Погуглите сыворотку top lash ,
Нет там никаких реакций … только длинные ресницы

За счет чего растут то они? Средства для роста бывают только или гормональные или пептидные, остальное разводняк

Гость
#14
Гость

За счет чего растут то они? Средства для роста бывают только или гормональные или пептидные, остальное разводняк

Пептидные

Гость
#15

Жуть неимоверная эти все ресницы, черные татуировки вместо бровей, грибы вместо губ. Страх и жуть. Мне жаль таких теток. Как же нужно себя не любить, чтобы так уродовать!!! Ладно малолетки, но тетки 40-50 лет.....Воспринимаю таких как обезьян в зоопарке...Неспособность принять себя самое страшное в жизни.

Гость
#16
Гость

За счет чего растут то они? Средства для роста бывают только или гормональные или пептидные, остальное разводняк

Пептидные малоэффективны, больше про восстановление, а не про объем. То что заложено природой, то и вырастет, не более.
Другое дело гормональные, но рост будет неравномерный и эффект на время применения только (как и к пептидных, кстати).
Короче хватит тут впаривать свой лэш фигеш.

Гость
#17
Гость

Зависит от того, как делают. Сейчас мода на все натуральное, поэтому нередко бывает что что то сделанное, но вы не поймете, что именно.

Недавно видела у одного парня-блогера пост, где он показывает свой типаж женщин и говорит "мне нравится, когда женщины естественные, как эти" и там на примерах фоток просто у каждой ботекс, губы/грудь сделанные, искусственный загар нанесен, брови ламинированные, блики на волосах хорошим парикмахером созданные; Вот тебе и натуральные красотки. Так что все всё делают, просто не так очевидно как раньше.

А с кремами для роста ресниц аккуратно, они нередко вызывают сильнейшую воспалительную реакцию, погуглите, выглядит страшно.

Так и есть. Парняги вообще не в теме. Часто даже поражаюсь, насколько не в теме, даже очевидных вещей типа накладных ресниц не видят. Чего уж там про пластику говорить.

Гость
#18

Если вы задали вопрос значит для вас это не актуально.каждый делает не то что модно- актуально а что идёт)я делаю 8 лет ничего не вылезло свои на месте это идеальная альтернатива кто не хочет краситься

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: