Гость
Статьи
Где найти …

Где найти симпатичного?

Что делать если пишут только страшные мужики на сз и которые старше лет на 7-20. Причем я реально симпатичная, стройная, 27 лет, сильно старше парней не люблю, люблю ровесников +-3 года. Работаю на дому, наращивание ресниц, следовательно с мужчинами контакт нулевой по работе. Ну я не могу со страшным или толстым, я смотрю часто на улицах красивые парни и с девушками хуже меня или как я по внешности, но все эти парни заняты и мне не светит. Еще я не инициативная, для меня проявлять внимание и большой интерес к парню стремно, а мои знакомые многие чуть ли не пятки мужикам целуют и платят, неужели надо так себя вести, чтоб найти того который устроит? У кого-нибудь есть такая ситуация что делаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам подходят мужчины 40+.

Лорик - МДшник.
#2
Гость

Вам подходят мужчины 40+.

И это естественно.

Дядя Сережа💘
#3

Ну это значит что ты не реально симпатичная и неинтересна ровесникам😁

Гость
#4

Я тоже безынициативный. Для меня проявлять внимание и большой интерес к девушке стремно. Но привык уже жить сам, что уже и не хочется менять ничего . Думаю и вы привыкните

#5

За сочинение 2+. Надеюсь, следующие сочинения будут поинтересней.

чАРМИн
#6

Всему своё время. Если есть судьба встретить своего - значит случится.

Гость
#7

Вот когда будешь пятки мужикам целовать и платить,
тогда может и найдёшь.
А так фригидные не нужны никому.

#8
Гость

Вот когда будешь пятки мужикам целовать и платить,
тогда может и найдёшь.
А так фригидные не нужны никому.

Манипуляторы долбанные ,адекватные девушки у них фригидны ..ну ну .

#9

Ровесники ваши давно женаты, можете рассчитывать на мужчин слегка за сорок, 49 например)

Гость
#10

Не сидеть на сз, там мужичье страхуилы все поголовно, еще и 30+ 🤮

Гость
#11

Залежалый товар...
Так делай скидки пока мхом не заросла.

Гость
#12

Услуживать - это тупо, отношения надо выстраивать сразу так как ты их хочешь видеть, тогда не будешь тратить свое время на мужчин, которые тебе не подходят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: