Гость
Статьи
Где бы симпатичной …

Где бы симпатичной девушке найти партнера для секса?

2,5 года назад я спрашивала на этом форуме совета - как нормально питаться на 3000 в месяц. В общем, я пахала больше 2 лет почти круглосуточно без выходных, отрабатывала кредит на квартиру, теперь уже можно расслабиться - выплачено более 70%, у меня образовался 1 свободный вечер в неделю, та как я учусь и работаю, и 1 выходной. Хочу мужчину для секса. Желательно чтоб и поговорить с ним было можно:). Я вполне симпатична, 26 лет, замуж не собираюсь, но вот где его искать? на работе я из принципа не имела и не буду иметь романов, хотя кое-кто клеится. Сайты знакомств - куча грязи, всю ее ворошить в надежде брульянт найти неохота. Старые знакомые все в отношениях, на улице знакомиться опасно, в метро не езжу, что же мне теперь, по дискотекам сниматься? Девушки, как решали эту проблему?

Мико
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блииин и мне надо, может одного на двоих заведём?

Мусор
#2

йа гатов!

Гость
#3

Мико, давай я буду тебя драть по понедельникам и четвергам, а если ты живешь в центре, то могу и ежедневно, кроме выходных

#4

Квартира есть, барахло есть, а счастья нет - это классика, потому-что только в несчастье счастлив человек.

#5
Гость

Мико, давай я буду тебя драть по понедельникам и четвергам, а если ты живешь в центре, то могу и ежедневно, кроме выходных

А можно я буду смотреть, как ты будешь её драть?

Кошка
#6

Пойдите в клуб знакомств. Там в реале увидите, кто есть кто.

Гость
#7

Мико, город какой?

Николай
#8
Мико

2,5 года назад я спрашивала на этом форуме совета - как нормально питаться на 3000 в месяц. В общем, я пахала больше 2 лет почти круглосуточно без выходных, отрабатывала кредит на квартиру, теперь уже можно расслабиться - выплачено более 70%, у меня образовался 1 свободный вечер в неделю, та как я учусь и работаю, и 1 выходной. Хочу мужчину для секса. Желательно чтоб и поговорить с ним было можно:). Я вполне симпатична, 26 лет, замуж не собираюсь, но вот где его искать? на работе я из принципа не имела и не буду иметь романов, хотя кое-кто клеится. Сайты знакомств - куча грязи, всю ее ворошить в надежде брульянт найти неохота. Старые знакомые все в отношениях, на улице знакомиться опасно, в метро не езжу, что же мне теперь, по дискотекам сниматься? Девушки, как решали эту проблему?

Николай
#9

приветик меня зовут Коля мы можем познакомится поближе и всё у нас буде люкс будет секс и всё

Кагбе не так
#10

автору не нужны серьезные отношения, нужны потрахушки, как раз СЗ для этого и существуют, отбираете по фото и вперед, а вообще все что автор перечислил, сплошные отмазы, кто хочет тот найдет, уж для сексу не проблема симпотной девчонке найти. Наверное, автор все таки крокодил, раз доступные способы не для нее

Гость
#11

Автор, так где Вы?

Рупрeхт
#12

В рот берешь?

SmileForYou
#13

Во, Рухперт задал первый вопрос по делу на этом форуме! :)

Гость
#14

как дела с аналом обстоят?

гостья
#15

А Рупрехт в рот берёт?

Коля
#16

Я делаю куни, ануслизинг, люблю вагинальный и анальный секс.

Пришли мне фотки на почту, буду ждать :-)

С уважением, Николай.

Илья
#17

А ты с какого города? Я бы не прочь с тобой по лежать и по говорить

cfyz
#18

да фигня это все.бабам после 20 (особенно если ее никто не трахал год)уже ничего и не нужно совсем.

От Тёмы
#19

Я хлчу заняться с девушкой! я не могу уже терпеть!! так хочется девушки пишите 356896498 тучите

виталий
#20
Гость

Блииин и мне надо, может одного на двоих заведём?

я не против познакомиться с хорошей девушкой!

виталий
#21

ищу девушку для секса втроём если есть такая которая поддерживает мою фантазию пиши на мыло scorpion271@mail.ru!город Москва!

Данил
#22
Мико

2,5 года назад я спрашивала на этом форуме совета - как нормально питаться на 3000 в месяц. В общем, я пахала больше 2 лет почти круглосуточно без выходных, отрабатывала кредит на квартиру, теперь уже можно расслабиться - выплачено более 70%, у меня образовался 1 свободный вечер в неделю, та как я учусь и работаю, и 1 выходной. Хочу мужчину для секса. Желательно чтоб и поговорить с ним было можно:). Я вполне симпатична, 26 лет, замуж не собираюсь, но вот где его искать? на работе я из принципа не имела и не буду иметь романов, хотя кое-кто клеится. Сайты знакомств - куча грязи, всю ее ворошить в надежде брульянт найти неохота. Старые знакомые все в отношениях, на улице знакомиться опасно, в метро не езжу, что же мне теперь, по дискотекам сниматься? Девушки, как решали эту проблему?

Данил
#23

Привет) мне 19 тупо захотелось развееться самому!вот и нашол такой сайт,если захочешь пиши ,че нить замутим)

сергей самара тел 89023355890
#24

а ябы второй раз отдался состоятельной даме в шубе из соболя до пят еслибы она первый раз дала

Серега
#25

А мне очень нужна девушка для секса, какой секс вам нравится таким и займемся! Пишите boxersergur7@yandex.ru фото вышлю!

Елена Кауфман
#26

Можно поступить немножечко проще. В сети существуют специальные ресурсы. Например http://freelove.uk.cm -----> здесь, в отличии от сходных сайтов самый большой процент настоящих девушек. Здесь тщательно следят за качеством всех предоставляемых услуг.

Заходите, и проверьте все сами: http://freelove.uk.cm

Саша
#27

Приветки!Я Саня)Хотелось бы найти разностороннюю девушку для отношений.Твое предложение еще актуально?пиши в аську 477677877 ))

Гость
#28

Мне 24 сексом ни разу не занимался. Нужен тренер. Готов на платные уроки.

gaziruslan@yandex.ru

Павел
#29

девчёнки есть кто из томска, мне 29, пишите на мыло)))

Павел
#30
Павел

девчёнки есть кто из томска, мне 29, пишите на мыло)))

забыл написать)))) pvl-81@mail.ru

ТТТ
#31

ХОЧУ ТРАХНУТЬ КАКУЮ НИБУДЬ СУЧКУ ВО ВСЕ ПИХДЫХ ЧАСА НА ТРИ ХОЯБЫ, ХТО ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ??

ТТТ
#32

И НГЕ ХРЕН С ДЕВУШКАМИ ГОВОРИТЬ, ИМ НУЖЕН СЕКС Я Е..У ВСЕХ КТО В ДВИЖЕНИИ, КА КТО НЕ НЕ ДВИГАЕТСЯ, ДВИГАЮ И Е..БУ,

#33

неужели так чешется, найдется всегда чел не торопи события,

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН
#34

Мой похотливый член к вашим услугам девочки....пишите отрахаю по полной программе мой телефон 89528285950

колян
#35

а мои ахуительны член и большои что можно *** сасунуть и что вы будете арать

Виктор
#36
Мико

2,5 года назад я спрашивала на этом форуме совета - как нормально питаться на 3000 в месяц. В общем, я пахала больше 2 лет почти круглосуточно без выходных, отрабатывала кредит на квартиру, теперь уже можно расслабиться - выплачено более 70%, у меня образовался 1 свободный вечер в неделю, та как я учусь и работаю, и 1 выходной. Хочу мужчину для секса. Желательно чтоб и поговорить с ним было можно:). Я вполне симпатична, 26 лет, замуж не собираюсь, но вот где его искать? на работе я из принципа не имела и не буду иметь романов, хотя кое-кто клеится. Сайты знакомств - куча грязи, всю ее ворошить в надежде брульянт найти неохота. Старые знакомые все в отношениях, на улице знакомиться опасно, в метро не езжу, что же мне теперь, по дискотекам сниматься? Девушки, как решали эту проблему?

Виктор
#37

милая пиши мне не пожалеешь расслабишься по полной и ходить не куда не надо

Да и очень хочу
#38
Рупрeхт

В рот берешь?

Рупрeхт
#39
гостья

А Рупрехт в рот берёт?

Конечно. Клиторы и вообще пeзды. И сосу их.

Рустик
#40

Привет)).Очень хочу по ВЕБке показать как я разденусь, буду дроччить свой пеннис и как кончуу себе на животик. Так же могу переодеться все в женское как шлюшкаа(стринги, красные чулки в сеточку и.т.д.).Ты только будешь смотреть.Мой СКАЙП rustik-sexy92 P/S: Только девушкам и женщинам ))

Саныч
#41

Есть кто с питера???

Если что пишите вот на это ящик:mnxwek@mail.ru

Гость
#42

Я хочу трахнутся с кем можно

Тимур
#43

Я хочу трахнутся скем можно

Гость
#44

я хачу занятся сексом крошка

Micx
#45

девушки из питера, кто не против на секс пишите! буду рад встречи.

Дмитрий
#50
Елена Кауфман

Можно поступить немножечко проще. В сети существуют специальные ресурсы. Например http://freelove.uk.cm -----> здесь, в отличии от сходных сайтов самый большой процент настоящих девушек. Здесь тщательно следят за качеством всех предоставляемых услуг.Заходите, и проверьте все сами: http://freelove.uk.cm

Гость
#47
Гость

Мне 24 сексом ни разу не занимался. Нужен тренер. Готов на платные уроки.
gaziruslan@yandex.ru

А телефон есть чтобы связаться

Гость
#48
Гость

Я хочу трахнутся с кем можно

А с парой

Гость
#49
Рустик

Привет)).Очень хочу по ВЕБке показать как я разденусь, буду дроччить свой пеннис и как кончуу себе на животик. Так же могу переодеться все в женское как шлюшкаа(стринги, красные чулки в сеточку и.т.д.).Ты только будешь смотреть.Мой СКАЙП rustik-sexy92 P/S: Только девушкам и женщинам ))

А с парой не хочешь встретиться

Гость
#54

Привет, слушай я тут немного задержался. Мне в 2009 году было не до этого, в садике куча проблем было, но сейчас я вполне готов удовлетворить твои потребности 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: