Гость
Статьи
Где найти классного …

Где найти классного парня?

Мне 21 год, я красивая и самодостаточная девушка, но вот в личной жизни проблема. Серьёзных отношений у меня ни с кем не получается, т. к. на них попросту нет времени на данном этапе жизни. Тем не менее безумно хочется секса и даже не знаю где в Москве найти адекватного симпатичного парня со спортивным телосложением. Все парни вокруг какие-то мерзкие..

Анитсирк
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде.В других странах.
Я серьезно.

Ммхаил
#2

В Москве сейчас все в Тиндере ищут)

Гость
#3

С формулировкой Все парни какие-то мерзкие - явно ощущается проблемы, идущие корнями из детства (недолюбили Вас, что ли). С такой подводкой можете даже не начинать искать))) Людей (неважно, мужчин, женщин, детей) нужно любить и принимать такими, какие есть. Тогда и обратная связь будет достойной.

Гость
#4
Анитсирк

Мне 21 год, я красивая и самодостаточная девушка, но вот в личной жизни проблема. Серьёзных отношений у меня ни с кем не получается, т. к. на них попросту нет времени на данном этапе жизни. Тем не менее безумно хочется секса и даже не знаю где в Москве найти адекватного симпатичного парня со спортивным телосложением. Все парни вокруг какие-то мерзкие..

иди в какой нибудь клуб и там ты найдешь себе любого секса или зарегестрируйся на сейте знакомств))) хороших отношений у тебя и не получится ни с кем так как ты сама не серьезная;)

Гость
#5

В интернете найди)) по фотографиям можно сортировать)) хотя зачастую фото на сайте с реальностью не совпадает.. Я всё время в интернете знакомилась, во время переписки всё равно как-то узнаешь человека..

Масло для кутикулы
#6

В спорт зале. Не забудь соответствующую табличку "Ищу для секса"

Классный парень
#7

Я тут, кареглазая незабудка)) напиши свою почту)

Оксана
#8

мой тебе совет езжай в Грузию)я летом была не пожалела ! а тебе парень для чего нужен? для секса? или для отношений ?если для серьезных отношений спортивного тела ты не найдешь)))и по своему опыту знаю чем больше парень тем меньше член)у меня был симпатичный маленький худенький м.ч. так у него был огромный !! ! жаль уехал в заграницу !так что не гонись за фигурой пусть лучше заботливый!

Мужчина 30 лет
#9

Однозначно тут. ;]
https://workout.su/forum
В общем, сообщество людей, увлекающихся уличным спортом (workout). Присоединяйся.

Гость
#10

в качалке - там дофига "непарных" (т.*****. без пары) качков (говорю как один из них) которые задаются тем же вопросом - где найти спортивную девченку для встреч

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: