Гость
Статьи
Липосалция бёдер - жир …

Липосалция бёдер - жир на коленях

Делюсь своим горем. В мои почти 45 решилась на липосакцию галифе или как их называют ушек на бёдрах. Всю жизнь меня мучали, ненавистные, при росте 158 и 46 кг. Раньше много занималась спортом, весила 38 кг но галифе всегда были. К сожалению, не получилось стать мамой, и я решила хоть галифе убрать. После операции прошёл месяц и неделя - я делала 21 декабря 2016. И вот к моему ужасу, жир появился на внутренней части коленей, прямо те же ушки но в другом месте, в общем выпирают два бугра. У меня всегда были красивые стройные ноги, поэтому я в шоке, даже в джинсах сразу бросается в глаза. Ну и живот тоже вырос.
Мне просто хочется плакать, так как чувствую, что опять надо на операцию, ведь если галифе я как то могла скрыть под одеждой, то здесь не получится никак. Настроение ужасное, ещё одна операция - урон здоровью и кошельку. И постоянно спрашиваю себя, а где потом ещё жир отложится? На руках, плечах, спине? Это как порочный круг.
Не знаю, зачем я открываю тему. Может, кто ещё с таким сталкивался, напишите. А может других предупредить, может по молодости такие операции лучше воспринимаются, но в какой то момент вес увеличится.. Но не всегда мы будем усиленно заниматься спортом, климакс также сделает своё дело - но ничего уже не вернёшь, а быть красивой хочется и в 60. Я очень жалею о липосакции, лучше быть с галифе, честное слово! Как уже писали в сети, если липосакция требует постоянных физических нагрузок и правильного питания, то и без операции можно добиться результата, пусть не совсем совершенного. Зато при своём теле, а у меня сейчас чужое, деформированное и не моё, без тонкой талии и с жиром на коленях. Горько глотаю слёзы.
Я лет 15 на раздельном питании, но бросила заниматься спортом.

Нана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как-то странно....с чего это вдруг за месяц жир переместился в колени? разве жировые клетки мигрируют???? может они уже там были, вы раньше не замечали, а сейчас стали слишком пристально себя разглядывать....не придирайтесь к себе, найдите себе какое-нибудь занятие по жизни, не зацикливайтесь на своей внешности, любят не за внешность

#2

Ой, я не про любовь, я интроверт и мне тяжело с кем бы то ни было жить. Развелась лет 15 назад и счастлива, но это другая тема. Жировые клетки не мигрируют, но могут активизироваться в других местах, что подтверждает практика. Вообще то хотелось бы избежать таких ответов, типа - займитесь чем то, уверяю, я не скучаю. А жир на коленях реальный, да, 5 недель после операции только. Наверное, организм восстановил силы и начал накопления в другом месте. Спортом то заниматься нельзя было, вот и лежала на диване. Если у кого то была подобная проблема, напишите как разрешили её

Гость
#3

автор, это, возможно, от венозной недостаточности... плюс конституция такая и жир откладывается там, где есть застой((( от галифе можно было попробовать избавиться с помощью мезотерапии (обкалывание микроуколами с жирорасщепляющими препаратами) процедура имеющая болезненные последствия (примерно 1 неделю место обкола отечное и очень болезненное), но на местах обколов жировые клетки больше не разрастаются... можно попробовать эту процедуру и на коленях, но сперва обсудить этот вопрос хотя бы с врачом-косметологом... тем не менее, с жиром бороться лучше только физической активностью и соответственной диетой

#4

3 Спасибо, я записалась к врачу, спрошу про венозную недостаточность. У нас нет врачей косметологов, только пластические хирурги, но я поспрашиваю за мезотерапию. Ну и в спортзал придётся, без движения никуда. Как то буду избавляться, а то ноги кажутся искривлёнными. К хирургу звонить бесполезно, скажет на операцию коленей, а что ещё.

Гость
#5

Раз жир откладывался значит к этому была предрасположенность и причины. Вы не убрав причину пошли на хирургическое вмешательство- и вот результат.
У моей тетки еще хуже. У нее при достаточно стройной фигуре был живот фартуком и она в 45 решила что если сейчас не уберет то уже собственно никогда.
Сделала липо и у нее через пару месяцев жир (и весьма существенно и заметно) при той же стройной фигуре стал откладываться на заривке(там где шея переходит в спину) Живот то прикрыть было не проблемой. а вот жировой горб уже никак(. Короче я для себя решила- ну его нафиг. Худеть диетами. спортом но никаких хирургических вмешательств

Гость
#6

Это вы правильно решили, я тоже это поняла, но поздно. теперь ничего не сделаешь. Я кстати хрупкого телосложения, тоненькая, вот только галифе было. Замучалась за всю жизнь, думала порадую себя стройными бёдрами. Да галифе то уходит, зато жир в других местах во всей красе. Я не ожидала, что на коленях, думала в живот пойдёт, всё равно при климаксе живот растёт, так думала пусть уж всё туда, спортом буду заниматься по возможности. А галифе никакими упражнениями не убрать было, вот и решилась, как ваша тётя. Горе да и только. Тёте вашей сочувствую, вот дуры мы.

гость
#7

А кто-то делал липосакцию коленей? насколько оно того стоит?

Гость
#8
гость

А кто-то делал липосакцию коленей? насколько оно того стоит?

Я делала, все хорошо убралось. И процедура безопасная, реабилитация маленькая. Если реально есть в этом месте излишки, то не думайте делайте

Маша
#9

Я над коленками жир лично лишний криолиполизом убирала)) тоже с этим просто беда была, я пробовала как-то вакуумно-роликовый массаж, но он всё-таки больше целлюлит убирает. А тут именно нужно жировое скопление убрать. И крио как раз убирает. По типу липосакции, только без операции. Холодом сжигаются клетки жировые. Через две недельки правда у меня уже не было складочек этих. Делала в Реале на Белорусской, там мини-насадки по акции были, так что сэкономить успела)

Ирина
#10
Гость

Я делала, все хорошо убралось. И процедура безопасная, реабилитация маленькая. Если реально есть в этом месте излишки, то не думайте делайте

Я именно колени не делала , были бёдра и живот , но колени тоже можно ! И результаты хорошие выходят . Мой хирург точно делает (Тимур Нугаев). Обратитесь к нему , у него бесплатная консультация . Многие приходят определиться и подумать и не сразу записываться

Гость
#11

Абозин по липосакции. очень крутой доктор. делала живот. довольна результатом операции и отношением хирурга к своей работой. в клинике Эталон очень сильные хирурги. там преимущественнно молодые

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: