Гость
Статьи
Чай!

Чай!

Что лучш при похудении: зелёный чай или чай именно для похудения, который в аптеках? Выпила чай для похудения и остался зелёный, вот думаю есть ли смысл опять покупать для похудения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти чаи, кофеи для похудения , ягоды годжи, зеленыйкофе, это все выкачивание денег.

Гость
#2

Иди в спортзал и жри меньше

#3
Автор

Что лучш при похудении: зелёный чай или чай именно для похудения, который в аптеках? Выпила чай для похудения и остался зелёный, вот думаю есть ли смысл опять покупать для похудения?

Вода

Нат
#4

Посмотрите на этом сайте возможно найдете что нибудь для себя полезное http://chashka-chaya.ru/

Мира
#5

Я не верю в чай для похудения. Это просто маркетинг, а эффекта ноль. Уж если и заботиться о фигуре и своем здоровье, то лучше пить зеленый натуральный чай без сахара. Я вот покупаю Акбар, он вкусный и без искусственных добавок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ну не зря ведь говорят: "Пей вода, ешь вода ..." и так далее))) А если серьезно, чай помогает, вот только процесс этот очень и очень долгий. А мы наедаем жирок годами, а потом за неделю хотим сбросить все)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: