Гость
Статьи
Тяжесть после ужина

Тяжесть после ужина

Девушки, подскажите, я на работе обедаю в 2 часа дня, а поужинать удается только в 9 вечера. В итоге приезжаю домой голодная как волк и наедаюсь всегда от пуза. Потом тяжесть мучает, сама не рада, что поела. Что посоветуете попринимать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужин должен быть легким. Ужинайте салатом. Творогом

#2

чтоб не мучил дискомфорт
обожравшееся тело
нужно Милочка клизмить
да почаще - будет дело
можно жрать невпроворот
запивать торты хоть квасом
а потом два пальца в рот
чтоб не пукать ночью басом
можно блюд десятка два
разложить на столе длинном
главное потом под ночь
смазать попу вазелином
вставить клизму - литров пять
и расслабиться конкретно
и опять же можно жрать
будет вам совсем безвредно.

гость
#3

в 5 вечера перекусывайте на работе

#4

У самой такой же график приема пищи. Раньше страдала как и вы, а сейчас стараюсь в промежутке между обедом и ужином перекусывать. То йогурт, то орехи, то фрукты. В итоге и желудку полезнее, он не голодает половину дня, и я вечером так не объедаюсь теперь.

#5

Если это происходит каждый рабочий день, то вам нужно обязательно найти время на перекусы в течение дня, лекарствами тут дело не решить, вы себе только желудок так голодом испортите. А если это происходит иногда, когда совсем запара и некогда было перекусить, то выпейте вечером во время еды мезим и тяжести не будет.

#6

Да, я тоже перед праздничными застольями всегда выпиваю таблетку только не мезима, а панкреатина, помогает только так. И стоит гораздо дешевле.

#7

Правильно советуют по поводу перекусов. Иначе вы не только желудок себе испортите, но и вес лишний наберете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

То, что панкреатин гораздо дешевле мезима это все миф. В нем количество действующих ферментов в десятки раз меньше. От одной таблетки вам лучше не станет, а чтобы помогло, нужно пить его по несколько штук. В итоге он заканчивается раза в 3 быстрее мезима, а разница в цене не такая большая, чтобы это покрыть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: