Гость
Статьи
.Как похудеть на 15 …

.Как похудеть на 15 кг? Я постоянно срываюсь

Не знаю, что делать. Это катастрофа! Может у кого то есть способы похудения?

Полина
55 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Я тоже раньше все время срывалась, а потом занялась йогой и пока т-т-т. Вес ползет вниз!

Гость
#2

А просто точить поменьше не пробовали?)
Очень помогает.
Самой вот надо 5 кг скинуть, разожралась. Не ужинаю 5-й ень (только кефир) и сладкое исключила. Полтора кг скинула уже.

Гость
#3

Ну нет таких волшебных советов при которых худеть лего и быстро, и вы же как я понимаю не просто хотите скинуть эти кг, но и сохранить полученный результат ? Тогда надо не способы и диеты искать, а пересматривать весь образ жизни и придерживаться его по жизни ! Не в коем случае не голодать, ешьте все что хотите, но уменьшите раза в 3 объем поцрии (тот же оливье не принесет вреда, если слопать его не тазик, а чашечку), ну и создавайте дефицит калорий - т.е тратьте больше чем потребляете, старайтесь по максимуму добавить в жизнь движение - больше ходите пешком, откажитесь от лифта и т.п. А стимулировала я себя первое врем очень прост - купила дорогущую кожаную куртку на 2 размера меньше и повесила на видном месте, и поскольку такую красоту очень хотелось поскорее одеть да и жаба душила что столько денег как бы зря потрачу если не похудею, в результате страсть к покупке красивой оджды победила страсть ко вкусной еде))) Только ни в коем случае не воспринимайте это все как наказание, вы должны получать удовольствие от самого процесса похудения, иначе будете срываться и забивать ...
Удачи вам!

Гость
#4
Гость

А просто точить поменьше не пробовали?)
Очень помогает.
Самой вот надо 5 кг скинуть, разожралась. Не ужинаю 5-й ень (только кефир) и сладкое исключила. Полтора кг скинула уже.

кефир, тем более магазинный, а уж тем более на ночь - вредно (отёки, гормоны, грибок). Уж лучше два варёных белка от яиц.

Дашенька
#5

Автор! Все зависит от наследственности и генетической предрасположенности! Вот я все в папеньку . Он у меня худой, атлетического телосложения, кубики пресса, упругий торс! Я вот ничего не делаю, но я такая же и кубики пресса и торс и попа накачана! Это генетика!

Гость
#6

а вы ждете какие-то чудодейственные способы? Все равно все сводится к тому, что надо меньше есть и больше заниматься спортом. Тут дело не в способах, а в силе воли.

Гость
#7

важно не как похудеть,а как удержать и не разожраться.я вот даже на два кг себе не позволяю.потому что знаю, что *** я ленивая и если будет толстое тельце, то забью на себя и не буду нравится

Натусик
#9
Гость

ГостьА просто точить поменьше не пробовали?)
Очень помогает.
Самой вот надо 5 кг скинуть, разожралась. Не ужинаю 5-й ень (только кефир) и сладкое исключила. Полтора кг скинула уже.
кефир, тем более магазинный, а уж тем более на ночь - вредно (отёки, гормоны, грибок). Уж лучше два варёных белка от яиц.

Можно и так). Можно и курицы кусочек).

Полина
#10
Гость

Ну нет таких волшебных советов при которых худеть лего и быстро, и вы же как я понимаю не просто хотите скинуть эти кг, но и сохранить полученный результат ? Тогда надо не способы и диеты искать, а пересматривать весь образ жизни и придерживаться его по жизни ! Не в коем случае не голодать, ешьте все что хотите, но уменьшите раза в 3 объем поцрии (тот же оливье не принесет вреда, если слопать его не тазик, а чашечку), ну и создавайте дефицит калорий - т.е тратьте больше чем потребляете, старайтесь по максимуму добавить в жизнь движение - больше ходите пешком, откажитесь от лифта и т.п. А стимулировала я себя первое врем очень прост - купила дорогущую кожаную куртку на 2 размера меньше и повесила на видном месте, и поскольку такую красоту очень хотелось поскорее одеть да и жаба душила что столько денег как бы зря потрачу если не похудею, в результате страсть к покупке красивой оджды победила страсть ко вкусной еде))) Только ни в коем случае не воспринимайте это все как наказание, вы должны получать удовольствие от самого процесса похудения, иначе будете срываться и забивать ...
Удачи вам!

Спасибо большое вам)

Гость
#11

Ногу себе отпили! Сразу кило 10-15 сбросишь

Гость
#12

Я вот в свои 136 наконец откопала силу воли и начала действовать. А секретов конечно нет, только ПП и движение.

Гость
#13
Дашенька

Автор! Все зависит от наследственности и генетической предрасположенности! Вот я все в папеньку . Он у меня худой, атлетического телосложения, кубики пресса, упругий торс! Я вот ничего не делаю, но я такая же и кубики пресса и торс и попа накачана! Это генетика!

достала со своим папенькой, саму не тошнит? тебе лет сто и сиськи до колена. Дитятко

Гость
#14

Только голову лечить! Я серьёзно, с психологом разбираться, иначе никак, после похудения обратно наберете. Я так уже раз 5 скидывала и набирала.

Гость
#15
Гость

достала со своим папенькой, саму не тошнит? тебе лет сто и сиськи до колена. Дитятко

+++++++++

Tatyana
#16
Полина

Не знаю, что делать. Это катастрофа! Может у кого то есть способы похудения?

Диета и спорт. Попробуйте вести пищевой дневник на Myfitnesspal.

Mika
#17

Так и будете срываться и с каждым разом набирать все больше жира, если будете искать волшебные диеты. Правильные принципы заложены здесь: https://www.youtube.com/watch?v=1QcJy9QgTgA и здесь:https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc На самом деле не стоит себя особо ограничивать, ибо это приведет только к набору лишнего жира, не мышц, а именно жира. Однобокие диеты только вредят. Если хотите действительно похудеть и быть здоровой и красивой, вот вам система питания:https://www.youtube.com/watch?v=H_mbvca1yq8 Попробуйте гречневую диету и зеленые овощи (брокколи, перец, шпинат), они малокалорийные и для их переваривания организму нужно затрачивать много энергии. Вечером пейте только чай с медом, яблоко - не более того.

Гость
#18

Продам редуксин. Обращайтесь.puchinka11@mail.ru

Гость
#19

Похудела на 13 кг за 4 месяца. До этого несколько лет только и делала, что Ныла, мол я толстая, я толстая. В один прекрасный момент решила что все, хватит. Перешла на пп+спорт. Вот и весь секрет. А вы этого просто недостаточно хотите. Мотивации не хватает.

#20
Полина


Удачи вам!

Спасибо большое вам)
Вот все верно)))) и как раз метод пряника, когда ждёшь награду по достижении цели))) Придумайте себе подарочки на каждые 5 сброшенных килограмм)) причем каждый раз по возрастающей. Я прикреплю сейчас схему питания, по которой за три месяца сбросила 15 кг. но честно говоря я прям нарушала. Думаю если не нарушать, то и быстрее можно сбросить. Потом забросила снижение веса (не сбрасывала и не набирала)и сейчас вот снова стартую) По этой же схеме.
На схеме две колонки, для мужчин и женщин соответственно М и Ж. напротив продуктов написан типа интервал веса, то питаться надо чередуя день по нижней границе, день по верхней. не забывать пить не менее 1.5 литров в день именно воды и конечно баловать себя десертами после основных приемов пищи и ни в коем случае не в промежутках и не до. Калорийность десерта не должна превышать 60 кКал. к десертам относятся и фрукты и мучное и сладкое. Будут вопросы, пишите)

Мадина
#23

Я редуксин принимала для похудения, врач выписывал. Со 103 скинула за 2 месяца до 80, еще продолжаю худеть. Тоже по другому никак вес не уходил, ни спортом ни пп(((

Гость
#24
Гость

ГостьА просто точить поменьше не пробовали?)
Очень помогает.
Самой вот надо 5 кг скинуть, разожралась. Не ужинаю 5-й ень (только кефир) и сладкое исключила. Полтора кг скинула уже.
кефир, тем более магазинный, а уж тем более на ночь - вредно (отёки, гормоны, грибок). Уж лучше два варёных белка от яиц.

А яйца не гормоны, не отёки, так как белок, не инфекции? Мда уж! 😱

Гость
#25
Натусик

ГостьГостьА просто точить поменьше не пробовали?)
Очень помогает.
Самой вот надо 5 кг скинуть, разожралась. Не ужинаю 5-й ень (только кефир) и сладкое исключила. Полтора кг скинула уже.
кефир, тем более магазинный, а уж тем более на ночь - вредно (отёки, гормоны, грибок). Уж лучше два варёных белка от яиц.
Можно и так). Можно и курицы кусочек).

Ага, заодно гормоны, антибиотики и прочее вместе с курицей этой! 👏

Ну ну )))))
#26
Mika

Так и будете срываться и с каждым разом набирать все больше жира, если будете искать волшебные диеты. Правильные принципы заложены здесь: https://www.youtube.com/watch?v=1QcJy9QgTgA и здесь:https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc На самом деле не стоит себя особо ограничивать, ибо это приведет только к набору лишнего жира, не мышц, а именно жира. Однобокие диеты только вредят. Если хотите действительно похудеть и быть здоровой и красивой, вот вам система питания:https://www.youtube.com/watch?v=H_mbvca1yq8 Попробуйте гречневую диету и зеленые овощи (брокколи, перец, шпинат), они малокалорийные и для их переваривания организму нужно затрачивать много энергии. Вечером пейте только чай с медом, яблоко - не более того.

Углеводы вечером! Очеень глупо. А яблоко еще и аппетит вызывает!

Гость
#27

Значит нет достаточной мотивации. Значит вам не надоело ваше отечное сало на спине и лицо как у поросенка. А могла бы быть красивой девушкой.
Сфотографируйтесь и посмотрите как вы выглядите. Сходите на чей-нибудь день рождения и пусть вас на камеру поснимают, а вы потом посмотрите. Если вас все устроит - ну и продолжайте дальше есть. Если нет - сама кусок отложите.
Саму-то не бесит? Сало на ляжках, на спине, на руках. Трясется.

Оля
#28

Были проблемы с лишним весом здесь нашла много полезного https://shop.alenka.ru

Гость
#29
Гость

ГостьГостьА просто точить поменьше не пробовали?)
Очень помогает.
Самой вот надо 5 кг скинуть, разожралась. Не ужинаю 5-й ень (только кефир) и сладкое исключила. Полтора кг скинула уже.
кефир, тем более магазинный, а уж тем более на ночь - вредно (отёки, гормоны, грибок). Уж лучше два варёных белка от яиц.

А яйца не гормоны, не отёки, так как белок, не инфекции? Мда уж! 😱

От кефира у непривычного человека будут аццкие запоры. А это автоматом раздувшийся живот и отеки недельные. Уж не говоря о калорийности.
Если уж есть на ночь - то белок, все верно. а еще лучше - вообще не есть, пробило на жратву - пошла поприседала 10 раз, зубы почистила. Недельки 2 перетерпеть - и привыкнешь. Водички горяченькой попить мелкими глотками, как чай.

Анна
#30

Главное -это правильное питание, спорт. Также я открыла для себя одну добавку, которая очень помогла скинуть мне лишний вес. БАД называется Полисорб плюс.Я не ожидала, что БАД будет работать, но 5 кг ушли и мой организм не пострадал от этого.

Мария
#31

я похудела на 10 кг с помощью продукции energy. могу проконсультировать и помочь. это правда оказалось легко и простоооооо, пиши на почту letniya@mail.ru результат я гарантирую

Ольга
#32

Так вы на ПП переходите. Я вот если следенького хочу, то финики с утра могу поесть или горький шоколад. А так я сейчас пью жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод годжи и вес лучше уходит и аппетит снижает.

Камила
#33

Отзовитесь, девочки с большим весом кто худел на редуксине! Есть результаты и за какое время??

Hадежда
#34
Камила

Отзовитесь, девочки с большим весом кто худел на редуксине! Есть результаты и за какое время??

Есть конечно, я после родов скинула 15 кг. За 3 месяца. Плюс старалась сидеть на пп насколько это было возможно

Ирина
#35
Камила

Отзовитесь, девочки с большим весом кто худел на редуксине! Есть результаты и за какое время??

Пила полгода, похудела на 20, без ПП. Просто меньше жрала потому что он аппетит уменьшает здорово

Камила
#36
Ирина

Пила полгода, похудела на 20, без ПП. Просто меньше жрала потому что он аппетит уменьшает здорово

А вес не возвращается потом? Я чет не доверяю всей этой химии

Ирина
#37
Камила

Ирина
Пила полгода, похудела на 20, без ПП. Просто меньше жрала потому что он аппетит уменьшает здорово
А вес не возвращается потом? Я чет не доверяю всей этой химии

Не вернулся.... Ну если лопать торты конечно, то по любому обратно бока и ляхи придут))) Ограничивать себя, и все будет норм

Света
#38
Камила

Отзовитесь, девочки с большим весом кто худел на редуксине! Есть результаты и за какое время??

Редуксин хорошие таблетки, дейсвительно помогают похудеть, только надо врача слушаться и дозу пить правильную. Он безопасный, если принимать по инструкции.

Тамара
#39
Полина

Не знаю, что делать. Это катастрофа! Может у кого то есть способы похудения?

У меня есть отличный способ, который помогает всем, кому рекомендовала. Вот ссылочка на бесплатный видео-курс http://7dnei.masterpohudeika.ru/. Вы главное делайте все, что там говорится и у вас вес пойдет вниз очень быстро.

#40
Полина

Не знаю, что делать. Это катастрофа! Может у кого то есть способы похудения?

Не надо сидеть на диетах, диеты - зло. Нужно менять систему питания и добавлять физические нагрузки. Ряд продуктов нежно убрать из рациона. О том, что и как нужно делать можете посмотреть на моем канале на youtube https://www.youtube.com/channel/UCOfqKADQwicHTfF9OARaOHA

#41

Постепенно худейте, раз срываетесь. Резко никак не получится. Запишитесь в зал или хотя бы на аэробику, наймите тренера, готовьте низкокалорийные блюда типа салатика с брынзой и сыром хохланд, например, или творожную запеканку. Это вкусно, поэтом уне будет вас тягодить. Не зацикливайтесь на весе

Анна
#42

Если хотите похудеть, то правильно питайтесь, пейте периодически Полисорб Плюс для очищения организма и занимайтесь спортом. Воду пейте около 2 литров в день.

Арина
#44

Плоский животик комплекс Утро + вечер попейте, после есть практически не хочется

Гость
#45

могу держаться, если только трачу деньги на похудение) Больше ни как)) Хожу на дорогой массаж - не ем после 18 и хорошо худею в результате, хожу с Тонус клуб - тоже держусь, пью жиросжигающий Плоский животик, тоже всё хорошо, без материальных затрат силы воли нет)))

Иррик
#46

Дело в том, что для того, чтобы не срываться, надо в принципе изменить свой образ жизни и питания. И это не так уж и просто. И все эти сказки про силу воли – фигня. Я вообще, после беременности, поехала в Мрию на специальную медицинскую программу для борьбы с лишним весом. И того самого веса лишнего у меня много было, честно скажу, около пятнадцати килограмм. И там нас учили как правильно кушать, как тренироваться, объясняли, как жить таким образом, чтобы быть здоровой, стройно и самое главное – счастливой при этом. Голодовать-то ума большого не надо. Да только это бесполезно все.

Овемове
#47

Вот круто! Я тоже мечтаю все о подобной программе… я диет перепробовала миллион, мне кажется. И толку ноль. Пять кило скинешь, десять наберешь, вот и весь результат… а что за мрия? Где это? Конечно, хорошо в больницу лечь, но мне кажется это очень тяжело эмоционально…

Minimy
#48

Мрия это не больница, вы что )) нене, это СПА курорт очень классный в Крыму. Там очень красиво и ничего больничного даже близко нет. Там есть медицинское обслуживание и медицинские программы, но все это проходит как… ну в санатории, СПА, не иначе. И специалисты там очень хорошие. Ну и результаты, соответственно. Я там 8 кило скинула, и сейчас еще 12, уже сама. Я, оказывается, сама себе диетами яму копала в этот лишний вес.

#49
Полина

Не знаю, что делать. Это катастрофа! Может у кого то есть способы похудения?

Напиши мне. Я расскажу как похудеть без вреда для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

я на этот случай (когда хочется перекусить или просто что нибудь вкусненькое) делаю яблочный коктейль - Ингредиенты: Яблоко – 3 штуки, Кефир – 150 мл, Корица молотая по вкусу, Мед по вкусу, всё взбить в миксере или блендером. Утром вечером шипучий Плосккий животик с ягодами годжи и L карнитином