Гость
Статьи
Что со мной? тоннами …

Что со мной? тоннами ем сладкое

Последнее время тоннами ем сладкое. Обычной пищи вообще не хочется, хотя от недостатка витаминов уже кружится голова. Если я остаюсь дома, то это все, сразу начинаю есть все сладкое что найду. Постоянно плачу, наворачиваются слезы по поводу и без. Писала психологам, они сошлись во мнении, что сладкой пищей, я подслащиваю жизнь. Не знаю, как выйти из этого состояния, в рационе сплошной сахар, могу съесть несколько банок варенья за день, 5 шоколадок, если приспичит и ночью побегу, сегодня рыдала и ела печенье всю ночь. На работе уже странно косятся, спрашивают, может начальство обидело, что в слезах хожу. А я просто не могу ничего сделать с собой. И этот не прекращающийся дождь добивает. Что мне делать?

пупс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше на сахар проверьтесь, чем 3,14здострадальческую *** строчить

Гость
#2

Депрессия это. Депрессивные бабы всегда жрут сахар тоннами и у них опухший нездоровый вид с плохой кожей.

Гость
#3

Сколько тонн в день удается съесть?

Дохтур
#4

Голова кружится не от недостатка витаминов, а от скачков инсулина.
Откуда у вас в доме столько сладкого? Кто покупает?

Гость
#5

Я не плАчу, но тоже постоянно тянет на сладкое. Если срываюсь, то съедаю две шоколадки за раз или полбанки варенья. Не знаю, как подавить эту тягу.

вдруг
#6

психологи здесь причём вам с полного анализа крови надо начинать

Гость
#7

Эта зависимость сродни алкогольной. Тоже все системы организма полетят от напряжения. Ешьте котлеты с овощами. Они же тоже вкусные и насыщают без головокружений.

#8

1. Не хватка гармона серотанина
2. Низкий гемоглобин
3. Начало Анемии
Бегом к врачу, сначала к эндокринологу.

Гость
#9

Сахар вызывает зависимость сродни наркотической. Не держите дома никаких вредностей, из сладкого только бананы и виноград. Я когда отучалась от сахара тоже срывы были, реально как наркозависимость. Сейчас уже равнодушна ко всей выпечке, шоколадкам и прочему сахару.

#10
Гость

Сахар вызывает зависимость сродни наркотической. Не держите дома никаких вредностей, из сладкого только бананы и виноград. Я когда отучалась от сахара тоже срывы были, реально как наркозависимость. Сейчас уже равнодушна ко всей выпечке, шоколадкам и прочему сахару.

Бананы и виноград тоже лучше не есть систематически. В них полно сахара.Очень высокий гликемический индекс. А в винограде еще и ничего полезного нет. Если очень хочется сладкого, то кусочек горького шоколада (более 75% какао) или ложку меда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Тоже сутками ем сладкое!от мяса тошнит,сьем норм пищу и тошнит а чайсо сладким так хорошо,голова кружится,еще хлеба много засушенного ем,буханка в день

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: