Гость
Статьи
морковно-яблочная …

морковно-яблочная диета

Нужно срочно похудеть за 3 дня на 3 кг,читала про яблочно-морковную диету. Т.е пить фреши и можно делать пюре,салаты и тд. Я думаю,что буду пить только фреши. Но уже купив продукты,нашла в интернете,что в побочных действиях диарея,замедление обмена веществ и от морковного сока меняется цвет лица. Что думаете? Может кто пробовал?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охота же себя так мучить. ведь потом опять наберете эти килограммы.

Чарли
#2

Вот благодаря диарее вес и скидывается. организм очищается. Чтоб лицо цвет поменяло, надо не одну неделю употреблять много моркови или томатов.

Злой
#3
Гость

Нужно срочно похудеть за 3 дня на 3 кг,читала про яблочно-морковную диету. Т.е пить фреши и можно делать пюре,салаты и тд. Я думаю,что буду пить только фреши. Но уже купив продукты,нашла в интернете,что в побочных действиях диарея,замедление обмена веществ и от морковного сока меняется цвет лица. Что думаете? Может кто пробовал?

Дура

Гость
#4

Не надо себя мучить этими быстрыми диетами, толку от них мало. Лучше просто сократить калорийность и питаться так всегда, если уж никак не получается перейти на правильное питание. Не знаю, у кого как, но у меня морковь вообще плохо переваривается и потом от неё очень живот болит, так что мне даже подумать страшно, чтобы ей 3 дня питаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Желудок испортите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: