Гость
Статьи
от гречки можно …

от гречки можно поправиться?

пришла с учебы очень голодная(утром съела только йогурт с низкокалорийным батончиком),
так вот, сейчас навернула тарелку пустой гречки(только на воде)и два мандарина...
могу ли я потолстеть? от гречки поправляются?

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

От всего можно поправиться, а то и коньки отбросить, если жрать в немеренных количествах.
Для того, чтобы не поправляться, нужно просто соотносить количество съеденного с количеством затраченной энергии. И все.

Гость
#2

От пустой не поправляются.

Гость
#3

Нет конечно. От гречки можно похудеть

Гость
#4

Еда - это калории. Неважно, какой едой ты будешь набирать калории. Любой едой можно это сделать, вопрос только в количестве. Неужели так сложно это понять?

Гость
#5

ради чего вы себя истязаете?

#6
Гость

ради чего вы себя истязаете?

быть красивой и худой(

#7
druhnovanactia

быть красивой и худой(

Насколько худой? Скелетообразной что ли? Так комплекция швабры давно уже не актуальна.

гость
#8

Нет конечно

гость
#9

Эффективно помогает похудеть голодание суточное, и перети на продукты с низким содержанием жира, низкокалорийные продукты

#10
Январская

Насколько худой? Скелетообразной что ли? Так комплекция швабры давно уже не актуальна.

ну если я начну есть больше-потолстею(

#11
druhnovanactia

ну если я начну есть больше-потолстею(

Сейчас какой вес и при каком росте?

Татьяна
#12
Январская

Сейчас какой вес и при каком росте?

165 см с 57 до 53 кг дошла

Гость
#13

На таком питании вы себе обмен веществ испортите и тогда уж точно поправитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Татьяна

165 см с 57 до 53 кг дошла

Как раз до нижнего порога дошли (норма при росте 165 см: 53-62 кг)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: