Гость
Статьи
Сажу МЧ на диету. …

Сажу МЧ на диету. Подскажите эффективную диету

Решили, что пора моему МЧ на диету. Он только "ЗА", самому лень всего этого придерживаться, поэтому буду я его рацион контролировать.
Подскажите хорошую диету для мужчин, что бы и голодным не был, но и лишних калорий не набирал (работа офисная у него).

Зайчиша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сади, ***

Гость
#2

Орфография ваша глаза режет, учитесь писать грамотно. Это банальное неуважение к читающим.
---
Диета по гликемическому индексу
Средиземноморская диета
Белковая диета или сушка
----
Неплохо бы дать больше конкретики. Сколько лет? Сколько кг лишнего веса? Какая физ.активность? Есть ли проблемы по здоровью?

Оксана
#3

скороу него перестанет на вас вставать, ведете себя как мамочка

#4

К диетологу пусть идет. Диеты из интернета - чушь.

Гость
#5

Подсчет калорий самое оптимальное для всех. Рассчитать норму через формулу (найдете в интернете) и снижать на 300-500 ккал.Голодать не будет - можно есть почти все ,что угодно,лишь бы проходило по калориям .А когда втянется можно уже с бжу заморочиться (хотя лучше сразу снизить углеводы и вводить побольше белка - так худеется быстрее ,но кому как нравиться и кому ,что здоровье позволяет)

Гость
#6

Как говорится- кекс и секс. Если не помогает- кекс отменить. А без шуток- подбор питания тыр 1500-2000 стоит. Уж сходите вместе.

Зайчиша
#7
Гость

Орфография ваша глаза режет, учитесь писать грамотно. Это банальное неуважение к читающим. --- Диета по гликемическому индексу Средиземноморская диета Белковая диета или сушка ---- Неплохо бы дать больше конкретики. Сколько лет? Сколько кг лишнего веса? Какая физ.активность? Есть ли проблемы по здоровью?

Спасибо за отзыв.
30 лет. Со здоровьем всё в норме (если не считать лишний вес).
Физическая нагрузка никакая (работа-дом), но планирует заняться спортом (теннис). Сбросить надо 30-35 кг доя мая.

Зайчиша
#8
Гость

Подсчет калорий самое оптимальное для всех. Рассчитать норму через формулу (найдете в интернете) и снижать на 300-500 ккал.Голодать не будет - можно есть почти все ,что угодно,лишь бы проходило по калориям .А когда втянется можно уже с бжу заморочиться (хотя лучше сразу снизить углеводы и вводить побольше белка - так худеется быстрее ,но кому как нравиться и кому ,что здоровье позволяет)

Спасибо огромное за развёрнутый ответ!:)

Самая красивая на планете Земля
#9

каждый человек индивидуален. считать калории муторно. усваиваемость разная.
автор, вы лучше скажите мч, чтобы он больше двигался, меньше ел жареное, масло растительное в помойку (онли сливочное), фрукты тоже, фрутоза одна. белки да, с углеводами аккуратнее

а вообще он лентяй, бросите контроль, снова разжирется, инфантил эдакий.
терпеть не могу людей которые перекладывают инициативу, пускай сам чапает к диетологу, фу!

Это Гость
#10

Диету ему, сам пускай читает литературу , изучает про состав продуктов,покупает эти продукты в дом. Ваша задача сготовить, а что жрать или не жрать пусть сам репку чешет, не ребенок.

Это Гость
#11

Вот бы мне муж указывал когда и что мне есть и пить. Удавила бы

хВика
#12

диета на саже🤣🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maleficārum
#13

Просто не ешьте мучное и сладкое. Ну и поменьше жирного да копченного. Вот и вся диета

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: